PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Serious Sam: The First Encounter, Star Wars: Battlefront mod, Trine 2 дата выхода


Постоянные лаги и плохая связь с сервером

Haruhi   13 декабря 2008 в 17:09

Вобщем, у меня постоянные лаги и часто прерывается связь с серваком. Практичесски всегда когда выхожу из игры, не совсем, а между играми, тоесть выхожу в чат... так вот практичесски всегда выкидывает в меню выбора персонажа или приходится заново заходить вводя логин и пароль. Лаги страшные... от 3 секунд до 5 минут и в плоть до того что приходится перезаходить в игру. Лаги ПОСТОЯННО... тоесть тупо практичесски всегда. Часто пишет чтото вроде "Battle.net connection faild или lost" не помню точно... в меню выбора персонажа тоже частенько какуето фигню пишет. Комп у меня кагбе хороший и инет на 16.000 Кб... играл в многие ММО по инету никогда такого не было. Поспрашивал людей в игре, ни у кого таких проблем нет. Живу в Германии, мож из за того что плохая связь с моим провайдером меня так лагает. Я в этих делах не очень понимаю, так что может можно какнить связь по моему айпишнику проверить или чото в этом роде))

mr_Toopac   13 декабря 2008 в 18:37

скорее всего проваидер) у меня такиеже проблемы иногда но невсегда) 50 на 50 иногда норма играю а иногда пинг под 3к скачет и реально играть немагу ) но у мну такое токо последнии месяц) а раньше норма было) так что скорее всего проваидер или хз тогда может ПГ тебя нелюбит))))))))))))))))))))(

Haruhi   15 декабря 2008 в 01:12

Вчера вечером и ночью лагов не было вообще, игра была просто песня! Утром зашел снова лаги и до сих пор. Без понятия что случилось но это было в первый раз что мну не лагало О.о

Lianit   15 декабря 2008 в 02:08

Кстати, присоединяюсь... Лаги жуткие, даже играть лениво... И не пинг виноват, задержек нет, просто щелкаю на предмет, валяющийся на земле, не дохожу до него ярдов 5, и через 2 секунды он у меня в сумке... То же с атаками... Вот зе фак???

Tomyk   15 декабря 2008 в 02:44

Ето походу и называется Пинг :)))

Lord Vivek   15 декабря 2008 в 13:10

"задержек нет, просто щелкаю на предмет, валяющийся на земле, не дохожу до него ярдов 5, и через 2 секунды он у меня в сумке"

"у меня в зачетке пятерок нет, но я отличник"

Lianit   15 декабря 2008 в 13:46

Вы все, мля, такие умные... Я прекрасно знаю как выглядит неврубенный пинг. Это не он. Предмет появляется в сумке даже если я перехожу хоть в другой акт! Просто стою посреди каньона, и в рюкзаке появляется, допустим, амуль... Пинг при этом в районе 90...

mad wolf   16 декабря 2008 в 00:36

Кстати да, после ресета резко участились глюки и лаги - то ли 1.12 не вполне совместим с сервером то ли у сервера регулярные проблемы с чем-то - то ли с нагрузкой то ли с каналом.
Пинг при таких лагах ничуть не скачет...
И проблема точно не в моем провайдере - Алкар то лагать больше не начал (вот на нем пинг временами скакал, да, при том что и так недетский)

g_n   16 декабря 2008 в 00:51

нагрузка действительно возросла, часть (может и все) лагов и с ней связано
эта проблема решается

AnStar88   16 декабря 2008 в 08:56

Играю постоянно... заметил... лагов нету поздной ночью и утром...

Kronos_X   16 декабря 2008 в 09:07

угу, я это тоже сейчас заметил :D

Lord Vivek   16 декабря 2008 в 11:50

ага, у меня зависоны ппц стали, причем проверяю - зависло, пьешь бутылку, хп восстанавливаются, а мир стоит, такое было году в 2006-2007 когда у убера были миньены и спаунился мультишот и файер энч - червер лежал можно сказать.

Haruhi   17 декабря 2008 в 01:19

Всё, больше так играть не могу. Еси чтото предпримут и можно будет нормально играть, стукните на мыло shimattate@yandex.ru

Tomyk   19 декабря 2008 в 21:59

ППс Я например пью бутылку и мну ваше в диабло гамать не охота ...... Мне хотса 2 бутылку :))))