PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 1942 официальный сайт, FIFA 09 для Wii, Battlefield Vietnam ключ


потерял вещи с чара

Lawliet   27 декабря 2008 в 18:10

Доброго времени суток.

возникла следующая проблема... решил я поиграться создал игру, (рандомный набор цифр и также рандомный пасс к игре дабы не беспокоили...) побегал-побегал я немного поймал ИМ и помер. так как в игре я был один...открывать еще одно окно(чтобы зайти чаром в игру и прочистить путь до трупа) мне влом...создавать заново мне тож влом...оделся я в тот мусор что был в сундуке и решил добежать до трупа...по дороге меня еще раз положили, и я вышел из игры. создав новую я нашел только второй труп с тем мусором, что был на мне во время попытка найти свой первый труп....пароль и название первой игры я конечно же не запомнил...

вопрос можно ли как то востановить свои вещи? (прост смитер мой одет был оч неплохо на мой взгляд...добавил бы я ему ток эни из всего что можно было б добавить...) проверить конеч что вещи у меня были и неплохие я думаю труда бы не составило...да вот что то мне подсказывает, что заниматься админы этим не станут...поэтому вопрос больше к простым смертным игрокам...вдруг етсь какой нить коварный метод...)
и еще вопрос. ходили слухи что 1 января будет вайп....будет или нет и если будет то известно ли когда?

FroZen_eXiLe   27 декабря 2008 в 18:27

Ну если уж он был так неплохо одет, почему же ты до сих пор не знаешь что остается лишь 1 труп со шмотом, будь на нем хоть кольцо +1 to stamina.
Конечно админы заниматься этим не будут. Почему? У меня вон вчера тоже труп чара пропал, а у него в каждой руке по 3 doom было оО, восстановите плз.....
Да и не думаю что кто-нибудь подскажет что-нибудь дельное.

В общем, я изложил свою правду, можешь кидать в меня помидорами. "Правда у каждого своя, истину не знает никто." (с) ...кто то из великих... =)

А про вайп - не знаю где ты такое слышал, но думаю что это очень глупо, ведь для 90% игроков ресет есть вайп, а 2 вайпа за месяц это немного немало перебор, ну если конечно только какойнибудь апдейт выйдет, но думаю про это было б слышно...

Lawliet   27 декабря 2008 в 18:43

да нет кидать я ничего не буду. в конце концов сам прое...кароч сам виноват.
да я как то не сталкивался с этим...либо бегал не один и если что люди могли довести либ выходил сразу...а тут чет дернуло...
про админов...."проверить конеч что вещи у меня были и неплохие я думаю труда бы не составило...да вот что то мне подсказывает, что заниматься админы этим не станут..." ток что написал. при желании думаю несложно проверить подобные вещи....правда ключевые слова в предложении "при желании"
не понял я что ты имел ввиду сказав "2 вайпа за месяц" ?

FroZen_eXiLe   27 декабря 2008 в 19:05

Ну думаю конечно что мало знаю про работу сервера,и про хранение информации вообще, но вроде бы в отличае от удаления файлов при изменении существующих не остается никаких следов, соответственно и проверить никак не выйдет даже при желании.

А по поводу 2 вайпов - ресет был 9 числа, для 90% ресет=вайп => если будет вайп первого января, то разница между двумя этими временными моментами примерно 21 день, что меньше обычного месяца по юлианскому да и грегорианскому календарям - надеюсь теперь будет понятно =)

Lawliet   27 декабря 2008 в 19:19

хммм боюсь тебя шокировать....что такое ресет?))))

pretty imp   27 декабря 2008 в 19:31

Ну почему ж сразу шокировать. Все мы такие были. Ресет-это перенос всех лэддерных персонажей в нон-лэддер. Где не работают половина рун-вордов и нет некоторых уников. То есть вся лестница сначала. Что-то типа вайпа, но не совсем. Персы остаются и ими можно играть, но не с лэддерными игроками.

Lawliet   27 декабря 2008 в 19:48

хех...я понимаю кто такие ладерные игроки))) ну чтож ты меня порадовал))) один то я не играю обычно...хоть не обидно...а вообще надо б переходить на офф диск стоит копейки в месяц платить ничего не над и вайпов ресетов нет))

FroZen_eXiLe   27 декабря 2008 в 19:55

Может я ошибаюсь, разве на оффе нет вайпов ? оО

Lawliet   27 декабря 2008 в 19:57

ну как в д2 я не знаю (там я не играл)) но к примеру в вове точн нет. так что я склонен полагать что в д2 также

FroZen_eXiLe   27 декабря 2008 в 20:00

просто на офф сервах того же WoW вайп проводится, но вроде раз в 10 лет =) - там нет спопоба заработать шмот "одному" - в д2 это и мф и парики - все под силу и 1 человеку, а когда идешь рейдом в 20 человек и шанс дропа шмотки меньше 0.1% следственно долго тебе ходить придется, вот и вайп редко

mexovic   27 декабря 2008 в 20:03

=DDD VAIPOV RESETOV NET =DDD Ti tam igral??? Vaipi tam jest' i reseti tize toka reze =D. No zato ocen' ciastije tam cd-key bani xD. Odin vopros ti igral non-ladrnin charam i vse veshchi xoroshije tibe skinul kakioto drugio player?

Lawliet   27 декабря 2008 в 20:13

играл ли я на офе? про д2 я написал что нет не играл в вове и в3 играл и сейчас играю)
я играл ладерным чаром и вещи я заработал все сам (сложно конеч провести парик-другой да собрать кучку ключей с которых потом получаешь торч и его радостно продаешь....или подождать выходных и под ночь запустить несоклько окон в которых будут твои проведенные чары с парика и тут бах появляется сообщение Diablo walks the earth и ты собираешь анихи (ну конеч не с каждого чара но с 1 из 2 мне обычно падали.)) за искдючением ток эксаила его мне друг отдал с напутствием "можешь не возвращать"

FroZen_eXiLe   27 декабря 2008 в 20:15

меня отдали .... хнык =)

Lawliet   27 декабря 2008 в 20:17

ыыы)) пвм это лучший щит так что не расстраивайся))

hardfarm   27 декабря 2008 в 20:56

на оффе есть ресет ладдера а не вайп

FKDracula   28 декабря 2008 в 14:43

смирись с потерей. И учись на чужих ошибках=)

Hero2000   29 декабря 2008 в 01:57

Я тоже попадал. Скинул вещи на землю и тут вдруг Interrupt connect.