PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Wheelman, Max Payne ключ, игра F.E.A.R. 2: Project Origin


Поведенческие схемы ньюбов и PK: Последний герой

Svejak   14 сентября 2010 в 12:36

Если ты опытный ПК-игрок, ты часто работал не с одним ньюбом, а с группой оных. Наверняка, я думаю, у тебя бывали случаи, когда, наткнувшись на нескольких ньюбов, ты убивал всех, кроме одного. И часто этот один, сбежав от тебя в город, начинал писать, что смеётся над тобой, что ты неудачник и т.п. Возможно, ты взрослый и умный человек без лишних проблем с самолюбием, который может себе позволить закрыть глаза на такие оскорбления. Но если слова выжившего в мясорубке ньюба всё же заставляют тебя чувствовать себя неуютно, послушай меня - я помогу тебе перестроить твою модель мировоззрения так, чтобы получать наибольшую радость от ПК.
Давай рассмотрим этот случай ПК-рейда поближе. Ты зашёл в игру, чтобы убивать. И ты достиг своей цели, убив многих, преимущественное большинство. То, что один остался в живых, не страшно. Это всего лишь один ньюб. Сколько таких оставило свои тела у твоих ног? А сколько ещё будет? Он всего лишь один из многих и не может быть достоин какого-то отдельного внимания по отношению к своей никчёмной персоне. Возможно, ты его убьёшь в следующей игре - кто знает... Главное, чтобы ты понял одну вещь - ты ПК не потому, что тебя считают ПК. Ты ПК, потому что ты решил убивать. Мнение ньюба не имеет значения. Этот ньюб - всего лишь твоя игрушка, твой игровой ресурс, как руны или хороший амулет. Поэтому не стоит особо вчитываться в его вопли. Он - последний герой. Он не победил тебя, но выжил после твоей атаки. Всегда помни об этом. Сейчас, стоя в городе, он храбрится и пытается оскорбить тебя, хотя пару минут назад вокруг него умирали его друзья, его сопартийцы. Возьми себя в руки, усмири свою злобу и холодными чёткими фразами напомни об этом ньюбу. Напомни, что вокруг него было веселье, движение и жизнь, которые ты перечеркнул одним махом, наполнив его мир холодной пустотой и смрадом тлена. Обугленные или иссечённые холодной сталью тела его товарищей лежат неподвижными бесформенными массами и медленно поят землю своей кровью. Ты - причина этого. Ты захотел и изменил мир ньюба, исказил по своему желанию. Потому что ты можешь, потому что ты - ПК.
Перекинувшись с выжившим парой подобных фраз, выходи из игры - там всё закончено. Тебя ждут сотни других ньюбов, которые тоже наивно полагают, что их мир незыблем. Ну что ж... Наверное, настало время познакомить их с ПК...

Svejak   14 сентября 2010 в 12:46

2 Indeika:
А я и не ожидал услышать от тебя ничего другого, Индюшка.
На то есть две причины:
- ты не ПК;
- ты, скорее всего, сам бывал последним героем.
А вообще, если ты говоришь, что это бред, значит считаешь, что я не прав. Логично предположить, что ты склоняешься в сторону того, что прав ньюб. Ты можешь аргументировать, почему считаешь, что ньюб прав и почему не прав я?
Я понимаю причину того, почему ты не принимаешь то, что написано выше. Вы - простые обыватели - не привыкли к тому, что ПК умён. Вы привыкли видеть каких-то школьников, которые в ответ на мат отвечают матом. И потому, возможно, по поводу ПК сформировалось не совсем позитивное мнение. Так, некоторые серьёзно полагают, будто исключительно все ПК - это люди глупые. Я с этим не согласен и я готов изменить взгляды на ПК. Более того, я считаю, что обладаю всем необходимым для этого.
Иными словами, Индюшка, я считаю тебя трусом. Трусом, потому что ты боишься меня и того, что я несу с собой. Я вполне могу стать харизматичным лидером ПК и игроки пойдут за мной, топча таких, как ты. И потому ты пишешь, что это бред. Без аргументов... Я чувствую твой страх.

Indeika   14 сентября 2010 в 13:34

я тебе 150 раз предлагал опрокинуть тебя в блуде, и ты все время сливался как жалкий ньюб.
p.s
а боишься ты меня а не я тебя!, я понимаю что тебе нечего делать на работе, в школе, в институте, и ты троллишь пг вот и все.

Indeika   14 сентября 2010 в 13:36

Я чувствую твой страх.

PSINA.

Svejak   14 сентября 2010 в 14:08

2 Indeika:
У тебя завышена самооценка, Индюшка. Ты что, реально полагаешь, что ты достоин даже думать о том, чтобы вызвать меня на бой? Ха-ха-ха! Ты просто не понимаешь ПК. Но ничего, я это исправлю. Следующая моя тема будет про отношение ньюбов к ПК и отношение ПК к себе. Ты поймёшь, что никому из ПК твой Блуд не нужен. К тому же, заметь, ты в своей злобе даже не заметил, что я лично не говорил о том, что ты боишься пасть от моей руки. Ты боишься не этого. К чему тебе бояться смерти на ПвП, где ты и так каждый день умираешь? Нет, этого ты не боишься, к этому ты привык. Я говорю о другом. Читай дословно, что я писал: "ты боишься меня и того, что я несу с собой". Ты не понимаешь ПК, а люди боятся того, чего не понимают. Ты видишь, что я чётком могу доказать ничтожность ньюбов, а это не совпадает с твоими взглядами на ситуацию. Ты понимаешь, что я прав, но не можешь понять или принять, что я прав. В этом твой внутренний конфликт. Ты боишься, что если ты начнёшь думать и поймёшь, что я прав, вся система твоих взглядов на мир рухнет в один момент.

PS:
Я троллю ПГ? Эта тема - троллинг? Я описал там нереальную ситуацию? Я флудил? Для тебя она, возможно, нереальна, потому что ты не ПК. Ты всегда был на месте мёртвых ньюбов, я полагаю. Я тебе уже предложил привести весомые аргументы того, что это бред. Вперёд. Докажи, что я тролль или закрой рот - всё равно ничего дельного оттуда у тебя не вылетает.

Indeika   14 сентября 2010 в 15:49

ты просто идиот. ты наверно уже и в реале нубов ПК?

Еpiscop_moo   14 сентября 2010 в 16:32

Indeika
Да брось ты, у человека "накопилось", вот он и излагает все свои пережитые треволнения. :)

Почему то у меня сложилось впечатление, что Свежак написал это для того, чтобы успокоить самого себя. Вот не знаю почему, чёрт возьми.

Svejak   14 сентября 2010 в 17:10

2 Indeika:
ты просто идиот. ты наверно уже и в реале нубов ПК?
Слушай, Индюшка, чего ты кипятишься? Ты всегда знал о том, что я - ПК. Я ведь этого не скрывал. И если ты не разделяешь мои взгляды на игру и роли игроков в ней, то это не мои проблемы. Чего ты нагружаешь меня своими комплексами и стереотипами? Или тебя так часто сливали на ПК, что теперь это для тебя больная тема? Если тебе не нравятся мои темы, не пиши в них. Взгляни на своё первое сообщение в теме. Оно состоит из одного слова. Кто после этого тролль? Иди отсюда. Пусть тебя приютят и пожалеют такие же ньюбы, как ты. А я соберу команду и вот тогда уже мы сойдёмся с вами в схватке. Но не на той карте, где ты хочешь и не тогда, когда ты хочешь. Мы будем делать всё по-своему, потому что именно мы - ПК - являемся теми, кто устанавливает правила.

2 Episcop_moo [return]:
Да, Эписка, накопилось. Меня уже тошнит от тем вида "Ах, такой-то гад меня убил! Он что, больной? Что ему от меня нужно?" Я считаю, что таких вопросов возникать не должно. На ПГ, впрочем, как и на многих других серверах, искажено понимание сути ПК. Да что там искажено... Исказить можно то, что было правильным, а в большинстве своём у людей в голове понимания ПК и не было. Но я это исправлю.
А успокаивать себя мне ни к чему. Такие случаи, как я описал выше, для меня - обычная вещь. Я побывал на сотнях Томбов и убивал разных игроков сотни раз. Мне поздно в чём-то оправдываться и чем-то себя успокаивать. Это нужно было делать в самом начале. Теперь я ПК и пути обратно нет.

spambot575123   14 сентября 2010 в 17:27

"Ах, такой-то гад меня убил! Он что, больной? Что ему от меня нужно?"
xDDDD
Ага, ага... Еще: "Сорка, ты чего голд спиздила?"

Indeika   14 сентября 2010 в 17:31

Ты всегда знал о том, что я - ПК
ты об этом только говоришь, но я тебя не разу не видел в действии.

то это не мои проблемы.
и не мои тоже.

Или тебя так часто сливали на ПК, что теперь это для тебя больная тема?
сливали всех, когда то, смотри как бы я тебя не слил.

Взгляни на своё первое сообщение в теме. Оно состоит из одного слова.
только я написал 1 слово, а ты написал текст на пол страницы, мб это что то значит? мб ты не уверен в себе что так много оправдываешься? если бы тебе было неинтересно, ты бы не ответил.

Иди отсюда.
заставь.

А я соберу команду и вот тогда уже мы сойдёмся с вами в схватке.
и я вас всех покораю.

Но не на той карте, где ты хочешь и не тогда, когда ты хочешь.

как я скажу-так и будет.

потому что именно мы - ПК - являемся теми, кто устанавливает правила.

потому что именно вы - ПК можете убить только сорку в тр раскачанную на 3 стихии.

Svejak   14 сентября 2010 в 17:50

2 Indeika:
Знаешь, начал тебе много писать, а потом стёр всё. На кой? Зачем мне это? Я ПК, а ты - ньюб. Я пользователь, а ты - пользуемый.

В одном ты прав - я слишком много тебе пишу. Чаще или реже ты от этого умирать не станешь, следовательно, мне от этого пользы не сильно много. Я пишу для начинающих ПК. То есть для тех, кто в скором времени начнёт пинать твою тушку и забирать твой голд.

Indeika   14 сентября 2010 в 17:55

Я ПК, а ты - ньюб
докажи.
Я пользователь
ты троль

Я пишу для начинающих ПК. То есть для тех, кто в скором времени начнёт пинать твою тушку и забирать твой голд.
жду этого с нетерпением.



ты так часто говоришь что ты ПК, что мне и половину населения этого форума кажется что тебя очень сильно обижают в реале, а так же в игре, что ты сам нуб, и тебя обижают настоящие как ты выразился ПК .Может тебе стоит поговорить об этом с психиатром?Ты думаешь что если ты 25000 раз скажешь что ты ПК ты им станешь? Навряд ли, ты каким нубом был таким и останешься, и будешь всегда говорить на всех форумах что ты крутой и сильный, а на самом деле..мне тебя жаль.

elfito   14 сентября 2010 в 18:02

да ладно вам, я думаю, что автор просто завидует джону крамеру...
но осознание собственного бессилия в тщетных попытках придумать что-то свое, оригинальное - приводит лишь к убогому плагиату...

неудивительно, ведь узкие рамки игры - рано или поздно - неизбежно приведут к ограничености фантазии.

у меня нет никакой приязни ни к личерам - одналистам на хбр с нераскиданными скиллами, ровно как и нет ненависти к тем, кто их режет...

... вышенаписанное топикстартером - суть лишь привлечение внимания к своей обыденной персоне... ни для кого не секрет, что отрицательное внимание - всегда лучше, чем никакого.

зы. но стилистика постов - неплоха.
эмоционально. за это - браво.

Svejak   14 сентября 2010 в 18:04

2 Indeika:
Индюшка, остынь. Ты до сих пор ещё не понял, что никто тебе ничего доказывать не собирается. Я тебе уже писал, что твои комплексы и твоя глупость - это твоя личная проблема.
А о том, почему ПК не должен ничего доказывать ньюбу, я напишу в следующих темах цикла "Поведенческие схемы ньюбов и PK".

2 elfito:
Эльфито, узкие рамки игры приводят не к ограниченности фантазии, а к одному из трёх: человек становится унылым, человек уходит из игры, человек старается раздвинуть рамки (за счёт того же ПК). Если ты играешь и не стал ПК, то принадлежность к первой категории очевидна.
Твои тщетные попытки оскорбить меня я проигнорировал - возраст и опыт уже не те. К тому же я хорошо понимаю, что будучи ПК, я не могу избежать предвзятого отношения со стороны ньюба в твоём лице. К конце-концов я убивают твоих же братьев...

Indeika   14 сентября 2010 в 18:05

что твои комплексы и твоя глупость - это твоя личная проблема.
у меня нет проблем и комплексов.

кто тебе сказал что ты ПК? покажи хоть 1.

Indeika   14 сентября 2010 в 18:07

почему ПК не должен ничего доказывать ньюбу
я написал какой ты пк выше.

Svejak   14 сентября 2010 в 18:09

2 Indeika:
Заканчивай флуд. Когда от меня так навязчиво пытаются получить что-то, я вспоминаю маленькую дочку своих друзей, которая на твой ответ "Нет" говорит "Ну дай" и может это повторять десятки раз. Не заставляй меня видеть в тебе помимо ньюба ещё и ребёнка.

Indeika   14 сентября 2010 в 18:10

Ты до сих пор ещё не понял, что никто тебе ничего доказывать не собирается
ты просто не сможешь, и знаешь это.

Indeika   14 сентября 2010 в 18:11

Заканчивай флуд
флуд написал ты 2 темами, которые народ прочитал и посмеялся.

Когда от меня так навязчиво пытаются получить что-то
я не пытаюсь, я уже получил.

elfito   14 сентября 2010 в 18:43

2 Svejak

Эльфито, узкие рамки игры приводят не к ограниченности фантазии, а к одному из трёх

что, всего три варианта?
ну да, именно про это я и писал. )

можно сделать хоть именной турнир, хоть эстафеты среди сорок с копеечной ставкой, хоть еще что...
хоть царя горы - где надо забрать какой-нить пул из места, куда фигачит постоянно метеор\близз\лайтинг... можно организовать раздачу крапчега по пул\ум в виде викторины - не бесплатно же раздавать..

...да много чего можно придумать, если извилинами шевелить не лень.

пека - один из самых убогих вариантов борьбы со скукой..
ну, разве что меня позабавила тема с убер пека - это красиво...
...потому что люди платят экспой за свою жадность и/или глупость.


зы. да нет у меня желания оскорбить, и т.п..
мне смешно просто видеть такие темы )
это как разборки между реперами и металлистами, в свое время.

Svejak   14 сентября 2010 в 18:57

2 elfito:
пека - один из самых убогих вариантов борьбы со скукой.
Он один из самых сложных. Именно поэтому его многие типа не любят. Опять же, ты не до конца понимаешь, что такое ПК.

Теперь по поводу вариантов... Чувак, очень жаль, что тебе лень шевелить извилинами, потому что ты только треплешься о том, что можно сделать. Ты сделай. Сделай и продолжай на постоянной основе. Вас - пустозвонов - на сервере полно. Я с огромным удовольствием буду смотреть на то, как ты организовываешь людей на турниры, устраиваешь игры "забрать пул из места" и т.п. Я пишу про ПК и я делаю ПК, а ты пишешь про какие-то мини-игры и турниры, но ничерта не делаешь. Вот незадача... Так что шевели извилинами дальше - тебе лично и серверу в общем никакой пользы от шелеста твоих извилин нет.

Endorfia   14 сентября 2010 в 19:02

SVEJAK, menea peka plz plz oweni prawy

Svejak   14 сентября 2010 в 19:05

2 Endorfia:
Попадёшься, убью. Не попадёшься - извиняй.
Впрочем, в большинстве своём такое вот, как ты, просят именно те, о ком я писал в теме. Я думаю, ты смоешься в портал раньше всех. Ну или материться громче всех будешь, лёжа в пыли.
Эх, знали бы вы, сколько интеллигентных с первого взгляда людей начинало материться после того, как не даёшь им тело в третий раз и подбираешь золото...

Endorfia   14 сентября 2010 в 19:07

ea tebea oweni baysi, esli silenki hvatit y tebea to davai peka

Svejak   14 сентября 2010 в 19:11

2 Endorfia:
Энди, детские провокации оставь для своих сверстников. И я тебя прошу, хватит уже боянить этим "oweni". Все шутки когда-нибудь становятся несмешными. Эта - одна из них. Уже давно всё это перетёрли и посмеялись. Хватит жевать мумиё.

Endorfia   14 сентября 2010 в 19:11

da eto ti tak dymaew, pover` y tebea silenki nehvatit menea zastavit` begat` za telom, ibo ea takix kak ti pkawnikov bistree sam zastavly begat` za telami

Endorfia   14 сентября 2010 в 19:15

ea ot newego delat` prowital vse posti v etoi teme),v pk nybov net niwego interesnogo, poprobyi ka pk norm lydei y kotorix good skill pvp

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2010 в 19:18

Свежак, а что заставляет скрывать ПК ник своего госу ПК чара на ПГ?

Compa[q]   14 сентября 2010 в 19:28

Svejak poka ti na forume kyinei stradaew, u prosto pygaew vcex clovamu, 9 u para /f l yje oprobivalu PK, vo vcex vkycax, ocobo cladko bilo kada padalu annwyn u exchangers, ti je toka balabol.

Indeika   14 сентября 2010 в 19:30

просто он хочет внимания. видимо ему не хватает его от друзей, семьи, родственников.

иди сюда родной, я тебя пожалею.

Stass26   14 сентября 2010 в 20:14

2 Svejak Indeika
У (почти)каждого народа есть свой "Бог" и каждый житель из этих народов готов доказывать(иногда до смерти), что именно его точка зрения верная.
Indeika объявил Svejakу Войну словом бред. Конечно же развязалась война за моральные убеждения
Я за Indeikу, и уважаю твой взгляд Svejak, но Я против ПК. Я умирал от ПеКа, убивал ПеКа, но всегда делал это молча
Ты слышишь Svejak, Я буду бороться против тебя и твоей команды, и даже умирая ты не услышишь от меня оскарблений!

kiss-kiss   14 сентября 2010 в 20:32

Трудно бороться с ПК-шниками : норма проходится быстро , а дальше эти клоуны несуются . =)

Torum.   14 сентября 2010 в 20:45

svejak, очень интересные мысли.

Indeika   14 сентября 2010 в 20:51

спасибо Stass26, но я 1 смогу наказать всю эту шайку.

elfito   14 сентября 2010 в 21:21

2 Svejak

Он один из самых сложных.
да лана.

найти подходящую карту на хбр, где быстро долететь можно до трона, и подождать пока соберется еще 7 крапотел 65 левла - сложно?

..... иногда хост объявляют, когда пати дают не сразу, можно и на этом сыграть.
поорать типа "pp ple", и с таким девизом завалиться в трон лайтсорой с конвой, наример...
ну или кем ты там пкшишь, не особо важно.

ну офк, если вообще ты кого-то пк,
а данный топик - не просто абстрактный и пустой треп.

что ты только треплешься о том, что можно сделать.. Ты сделай.
чувак, у меня нет проблем с тем, чем и как себя занять в ди )
не перекладывай со своей головы на здоровую, ага?

зы. 2 Stass26 был бы жив сервантес, он бы назвал своего героя по-другому )

Skay703   14 сентября 2010 в 22:04

Если есть целая бригада то ппц любому одиночке )))))))))

Endorfia   14 сентября 2010 в 22:39

gop brigada ato opasna

ChronoExp[unv]   14 сентября 2010 в 22:39

Если есть целая бригада то ппц любому одиночке )))))))))
здесь ещё давно выкладывали МЕГА-ПЛАН по ПК первых строчек в ладдере ХЦ. там все по группам разделено, каждый человек выполняет свою функцию. один втирается в доверие, другой вызывающе относится к челу, третий там бегает по карте с секретным оружием. там был госу план, жаль потерли(

Obsessed   14 сентября 2010 в 22:40

просто он хочет внимания. видимо ему не хватает его от друзей, семьи, родственников.

блин.. не отакуйте Свежака.. =( он же создаёт новые темы на форуме.. а мне вот и в башку ничо подобного не приходит... всё работа, транспорт, деньги..

Еpiscop_moo   14 сентября 2010 в 22:44

Кондуктором работаешь? =))

Indeika   14 сентября 2010 в 22:48

всё работа, транспорт, деньги..

Кондуктором работаешь? =))


axaaxax:D

Skay703   14 сентября 2010 в 22:49

работа, транспорт, деньги..По любому кандер)))) А они любят добрых людей )))))))

SQUELLARE   14 сентября 2010 в 23:23

зы. 2 Stass26 был бы жив сервантес, он бы назвал своего героя по-другому )
Ты намекаешь на то, что он назвал бы его не Cанчо Панса, а stass26?

qwerty1999   15 сентября 2010 в 03:52

Narod, a pro svejaka wo-nibyd voobwe izvestno? skolko let xot9 bi emy? :)

2Svejak
Esli ti tak kryt, po4emy tvo9 krytost virajaetsa tolko v pyganii nubskoi 4asti naseleni9 kakogo-to tam sranogo igrovogo servera?

back_inUSSR   15 сентября 2010 в 05:49

а свежака след простыл...

Stass26   15 сентября 2010 в 07:37

Зря Вы так, есть личности, которых даже не существует, и при этом они делают Великие дела. Например "Дед Мороз"

Obsessed   15 сентября 2010 в 08:43

Кондуктором работаешь? =))
По любому кандер)))) А они любят добрых людей )))))))

$yкu :))) я вас ненавижу xDD (Svejak, зацени контекст употребления смайлов ;-))

когда-нибудь, обугленные или иссечённые холодной сталью, ваши тела будут, пилят', лежать неподвижными бесформенными массами и медленно поить землю своей кровью! =)))

Obsessed   15 сентября 2010 в 09:36

вообще поэтично.. новичок, "кусок гумуса", приходит на сервер, осваивает первоосновы, не подозревая о страстях, бушующих в сердце ПК.. бегает себе, клянчит, личерит.. и тут его настигает кара Воина Судьбы, который прикосновением своего сияющего меча освящяет это ничтожное тело, делая его Его Жертвой :) а нубасу это и невдомёк.. и он, неблагодарный, близоруко поливает убийцу матюками, не осознавая, как возвысился благодаря ему.. ох уж эти ньюбы.. ;-)

Obsessed   15 сентября 2010 в 10:05

вокруг него было веселье, движение и жизнь, которые ты перечеркнул одним махом, наполнив его мир холодной пустотой и смрадом тлена
3.14здeц, игра на SC напоминает бесконечные скачки из игры в игру в КАЖДОЙ из которых заново начинается "веселье, движение и жизнь" =) нихрена подобного! есть Всадник, пилят', Апокалипсиса, способный одним взмахом своего колдунского меча "кагбе забанить тебя по IP" =) после этого ПК за окном у тебя резко потемнеет и начнётся дождик, вырубится инет и тебя бросит девушка :) Свежак живёт в своём мире, но страстно хочет пригласить туда и нас :) невольно вспоминается фильм "Парфюмер" :)

Svejak   15 сентября 2010 в 12:45

Так, ребята, ребята... Я вижу, говорить с вами о чём-то дальше тут нет смысла - вы не понимаете, что такое ПК. Я уже писал об этом в других темах, но вы либо не читали, либо не помните. Я вижу необходимость в создании новой темы, где я расскажу вам, в чём вы заблуждаетесь. Также я многим из вас покажу, что у них проблемы, скажем, с русским языком.

Тут отвечу тем, чьи вопросы мне понравились.

2 Indeika:
просто он хочет внимания. видимо ему не хватает его от друзей, семьи, родственников.
Индюшка, не стоит писать о том, о чём не знаешь. Я говорю не о себе. Я говорю о поведенческих механизмах людей. Ты не знаешь, что ими движет.
И вообще, если ты человек без амбиций, то это не значит, что все должны быть такими же вялыми. Я прирождённый лидер, а ты - часть серой массы.

2 elfito:
чувак, у меня нет проблем с тем, чем и как себя занять в ди )
не перекладывай со своей головы на здоровую, ага?

Так и у меня нет. Я вот ПКшу. Зачем тогда ты мне писал про эстафеты всякие? Это лишнее.

2 qwerty1999:
Esli ti tak kryt, po4emy tvo9 krytost virajaetsa tolko v pyganii nubskoi 4asti naseleni9 kakogo-to tam sranogo igrovogo servera?
Кверти, ты что, подросток? Что за глупые вопросы? Ты ещё упрекни меня в том, что я много сижу перед компьютером. ^_^ LoL Такие вопросы характерны для молодых тинейджеров. Мы сейчас на форуме игрового сервера и играем на нём в одну и ту же игру. Собственно, тут темы только про игру и позволяются в идеале. Не говорить же мне тут с тобой о бизнесе. Зачем ты говоришь о реале?

2 Obsessed:
Свежак живёт в своём мире, но страстно хочет пригласить туда и нас
Обс, мы все живём в своих мирах - каждый в своей индивидуальной психической реальности. Это настолько очевидно, что я даже удивляюсь, почему мне так часто приходится обьяснять это людям. Вот, скажем, идёт по лесу три человека: программист, охотник и ботаник. Ботаник будет замечать разные растения и даже сможет сказать, в какой части планеты находится этот лес, судя по тому, что там растёт. Охотник будет замечать следы животных, всякой живности. Программист, скажем, ничего этого не будет замечать. Он просто будет наслаждаться лесом по-своему. Каждый из них видит глазами одно и то же, всем в сетчатку гасят фотоны. Но вот сознание воспринимает мир по-разному. Проходя через фильтры сознания, сформированные нашим воспитанием, окружающим нас информационным пространством, устоями общества и т.п., информация, поступающая от наших органов чувств, изменяется. Кто-то в принципе не способен увидеть то, что увидит другой. В итоге у нас в голове миры разные. И фраза "Не суди по себе", которую многие так любят кидать друг в друга, по сути своей бредовая. Все судят по себе. Всегда. Потому что иначе и быть не может.
Рассказывая о ПК, я расширяю ваш кругозор, открываю вам глаза, помогаю увидеть то, чего раньше вы не видели. Я изменяю ваши фильтры сознания, чтобы в голову больше попадало.

Indeika   15 сентября 2010 в 14:00

Индюшка, не стоит писать о том, о чём не знаешь.
зато догадываюсь.

вы не понимаете, что такое ПК.
персональный компьютер.

Я прирождённый лидер, а ты - часть серой массы.
нуб ты прирожденный, а не лидер.

Indeika   15 сентября 2010 в 14:04

Я вижу, говорить с вами о чём-то дальше тут нет смысла
просто сказать уже нечего.
Я вижу необходимость в создании новой темы
мы не видим.
Также я многим из вас покажу, что у них проблемы, скажем, с русским языком.
АТЫШОУЧИТЕЛЬРУССКОГО?

Drimz   15 сентября 2010 в 14:11

вы не понимаете, что такое ПК.
персональный компьютер.

Да.

Svejak   15 сентября 2010 в 14:15

2 Indeika:
Индюш, флеймить нет смысла. Я просто создам новую тему про ПК, когда будет время. А так... Что с тобой говорить? Ты как человек, который никогда не видел огня. Я могу стараться тебе его описать, сравнить с водой или солнцем, но когда ты его увидишь, он всё равно будет не таким, каким ты его представлял.

Indeika   15 сентября 2010 в 15:01

Что с тобой говорить?
я уже написал, что тебе нечего сказать, вот ты и сливаешься опять.какой раз уже?

Obsessed   15 сентября 2010 в 15:04

Я прирождённый лидер, а ты - часть серой массы.
Svejak, видал я спившихся лидеров.. главное, чтобы у тебя родственные связи были.. точнее, чтобы их не было :)

я расширяю ваш кругозор, открываю вам глаза, помогаю увидеть то, чего раньше вы не видели. Я изменяю ваши фильтры сознания, чтобы в голову больше попадало.
не пойми неправильно, но тут имхо речь не о том, что МЫ что-то не видим. фраза Индейки "бред", судя по тому, что он добавил потом, означала, что он ТОЖЕ мог бы пекашить и делать это ничуть не хуже тебя. но не видит в этом действии ничего священного - обыкновеннoe 6aловство, требующее некоторой сноровки, знания азов пвп (и не больше - ньюбы почти всегда полуголые) и надлежащего шмота. и я подозреваю, это точка зрения большинства. а когда в человеческом обществе кто-то высказывает неожиданно оригинальные идеи - его традиционно называют бредящим.

а вообще, ПКшить или нет - зачастую вопрос морали. 90% игроков - бывшие малчики, в детстве бычились и их учили, что маленьких обижать - беспонтово. вот и не обижают. у меня такое чуйство, что большинство пвпшников тут не разделит твоей страсти к ПК. они не испытывают необходимости расквитаться со своими "демонами", у них нет затаённых обид. и я знаю, бесполезно просить тебя высказать ТУТ, из за чего у тебя появляется желание "перечеркнуть одним махом веселье, движение и жизнь, наполнив их мир холодной пустотой и смрадом тлена", но поверь, даже сами "ньюбы" не переживают своё убиение так ярко, как ты. желая самоутвердиться, ты додумываешь их скорбь и опустошение, а на деле их нет. вот эта попытка исказить реальность в угоду своим желаниям и выглядит бредом (с). ИМХО :)

Indeika   15 сентября 2010 в 15:11

Лидер (от англ. leader — ведущий, первый, идущий впереди) — лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия. Член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, то есть наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе

1)лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным авторитетом
Ты не пользуешься большим авторитетом нигде, не на форуме, не в диабло.( реал сейчас не трогаю).

2)которое проявляется как управляющие действия.
какие к черту управляющие действия у тебя?

3)Член группы
у тебя нет группы.ты одиночка.

3 аргумента что ты явно не лидер.

Indeika   15 сентября 2010 в 15:13

теперь я пекашу пекашителей.

P.S.
жесть ну и сказанул.

Indeika   15 сентября 2010 в 15:18

Obsessed

просто этот человек видимо не разу не бился с нормальным противником.
мне кажется что если он убьет кого то посильнее нуба, он испытает не один оргазм.

Svejak   15 сентября 2010 в 15:30

2 Obsessed & Indeika:
Ребята, повторю ещё раз... Вы не знаете, что такое ПК. Точнее, вы придумываете значение этого термина. А оно не такое, как вы думаете. Я писал уже выше, что каждый судит по себе. И я не осуждаю вас, что вы, судя по себе, пишите, что ПК - это убийство слабых новичков. Это просто от того, что вы так делаете. И те недостатки, которые вы приписываете мне - ваши недостатки. Независимо от ваших взглядов на ПК, я ПКшу везде, где хочу, хоть на Нормале, хоть на Хелле. И я не выбираю противников. Попадётся папка, будет папка, попадётся ньюб, будет ньюб.
Никогда не забывайте, что Player Killer - это не Newbie Killer.
Мы говорим про ПК, а не НК.

PS:
Зря старался, Индюша, я не оценил твоё извержение, ньюб.

matrexa   15 сентября 2010 в 15:36

а вот в линейке ПеКашетели не такие смелые и помнится, что они сами ой как любят и умеют поныть, когда с них снимаешь разного вида дорогой шмот. что то вспомнилось просто...

Indeika   15 сентября 2010 в 15:46

И я не осуждаю вас, что вы, судя по себе, пишите, что ПК - это убийство слабых новичков.
ты противоречишь себе, ты сам говоришь что ты убиваешь ньюбов. или Newbie это не нуб по твоему?

Зря старался, Индюша, я не оценил твоё извержение, ньюб.
а мне кажеться что оценил, но скрываешь это. ты боишься что все узнают что нуб на самом деле ты, а не тот кого ты себе навыдумывал, ты живешь в своем мире, где все нубы, а ты пк.

Svejak   15 сентября 2010 в 15:59

2 matrexa:
Лучше всего ПК в Ультиме. Там вообще спадает всё, до последней ниточки.

2 Indeika:
Я уже писал выше, что ПКшу всех.
Про миры я уже тоже писал выше. А что касается меня... Понимаешь, даже если предположить, что я не могу жить без признания моего величия пользователями ПГ, разумные люди поймут, что я не ньюб хотя бы потому, что я пишу такие вещи, которые можно прочувствовать на своей шкуре, играя не один год.

Для тебя, наверное, казаться папкой - это писать на форуме всякие числа, формулы, методики и т.п. Мне это ни к чему. Для этого есть всякие там Ксардасы и Компоты. Если я захочу поделиться своими техническими знаниями, я пойду на один форум разработчиков и буду помогать людям, отвечая на их вопросы и продвигая их тем самым в бизнесе и в карьере. Точно то же по поводу Диабло. Мне наскучило делиться с кем-то цифрами года 3 назад, если не больше. В онлайн-играх для меня в первую очередь интересен социальный момент - об этом и пишу. Ксардас, скажем, ещё не наигрался с цифрами, поэтому ты готов ему целовать пятки. А меня такое уже давно не развлекает.

Indeika   15 сентября 2010 в 16:08

что я не ньюб хотя бы потому, что я пишу такие вещи, которые можно прочувствовать на своей шкуре, играя не один год.
я не буду тебя считать "крутым игроком" пока ты мне этого не докажешь.
З.Ы. нуб может играть и 10 лет, но он не станет от этого сильнее и будет падать от человека играющего неделю.

Obsessed   15 сентября 2010 в 16:11

ПК - это убийство слабых новичков. Это просто от того, что вы так делаете.
Svejak, да не делаем мы так! =) я единственный раз убил нуба, когда тот послал меня за убийство Дурки (решил, что я запорол ему квест). и то, остальные нубы мне сказали, что грешно, будучи 93 лвл валить детишек. но это было АДЫН раз! :) хотя, чессговоря, нихрена не стыдно.

Никогда не забывайте, что Player Killer - это не Newbie Killer.
сделаю себе татуху на руках, раскидав фразу пополам

вы, судя по себе, пишите,
а ты, помнится, хотел учить ещё и грамматике.. =(

matrexa   15 сентября 2010 в 16:17

ну Ультима это святое, хотя мое мнение, что там это и не ПК вовсе, просто были красные и синие, которые мутузили друг-друга, хотя у меня было постоянно переходное состояние )), так как бегал и с теми и с другими. карму вот только чистить было сложновато...

Svejak   15 сентября 2010 в 16:18

2 Indeika:
нуб может играть и 10 лет, но он не станет от этого сильнее и будет падать от человека играющего неделю
Так давай определимся с терминами. Ньюб остаётся ньюбом, если, играя 10 лет, падает от человека, который играет неделю?

2 Obsessed:
сделаю себе татуху на руках, раскидав фразу пополам
Да не тату надо делать. Либо на головном мозге, а не на руке. Просто с ПК у нас как с Эмо - красивое словцо с Запада взяли, а раскумекать, что оно такое, не смогли.

а ты, помнится, хотел учить ещё и грамматике
Нет, не этому. Перечитай мои сообщения, если интересно.

Obsessed   15 сентября 2010 в 16:22

я не ньюб хотя бы потому, что я пишу такие вещи, которые можно прочувствовать на своей шкуре, играя не один год.
Svejak, на этом форуме не один десяток раз было доказано, что играющие давно и плотно далеко не всегда успешно закрывают все пробелы в знаниях. более того, когда конкретный персонаж - "конёк" одного из спорящих, второй может быть мега отцом и всё равно обломаться по итогу спора.

для меня в первую очередь интересен социальный момент - об этом и пишу
слабО написать, ЗАЧЕМ ты ПКшишь ньюбов (о чём ты упоминал в начале темы)?

Obsessed   15 сентября 2010 в 16:23

просто были красные и синие, которые мутузили друг-друга, хотя у меня было постоянно переходное состояние ))
matrexa, я не играл, но чото по описанию quake напоминает %-)

Obsessed   15 сентября 2010 в 16:26

раскумекать, что оно такое, не смогли.
ты считаешь, создавшие тему про "PK-Style" тоже "не разбираются в предмете"? такое чувство, что ты ПКшишь, как дегустатор вина, наслаждающийся букетом среди алкашей. может, тогда незачем писать об этом нам, недалёким?

если интересно
уже нет

Indeika   15 сентября 2010 в 16:29

Так давай определимся с терминами. Ньюб остаётся ньюбом, если, играя 10 лет, падает от человека, который играет неделю?
Obsessed ответил за меня.

Obsessed   15 сентября 2010 в 16:33

Obsessed ответил за меня.
Svejak, сразу хочу уточнить - мы не "спелись", просто это так и есть. темы поднимать лень, но можно. вопрос, что тут ваще спорного?..

Svejak   15 сентября 2010 в 16:43

2 Obsessed:
Спорного ничего. Просто я создаю темы для ПК, а вы их троллите.
Я ПК и вижу удовольствие в убийствах игроков. Но вот такие, как ты и Индейка, часто заставляют молодых ПК сомневаться. Не все такие умные и опытные, как я. Своей темой я хочу помочь молодым ПК понять всю суть выбранного ими пути. Я забочусь о братьях.

Compa[q]   15 сентября 2010 в 17:02

Svejak
Svejak poka ti na forume kyinei stradaew, u prosto pygaew vcex clovamu, 9 u para /f l yje oprobivalu PK, vo vcex vkycax, ocobo cladko bilo kada padalu annwyn u exchangers, ti je toka balabol.

Повторю для тебя слепого, ты просто болтаешь, ничего не делая в игре, рустой треп, так ты ничему не научишь. Только мб понтоваться

Obsessed   15 сентября 2010 в 17:05

а вы их троллите.
уйё.. =)

часто заставляют молодых ПК сомневаться
оуйесс! Индейка, НАШЕ ДЕЛО живёт! ;-) Мы рулим! ;-P

Не все такие умные и опытные, как я
искренне признАю: ТАКИХ умных и опытных (и вместе с тем скромных) персонажей я не встречал ни в школе, ни в универе, ни в армии, ни впоследствии :)

помочь молодым ПК понять всю суть выбранного ими пути
вся суть (ИМХО) заключается в основном в том, чтобы не лохануться и задумавшись не упасть от фаллена. видел я таких.. "братьев" xD

Svejak   15 сентября 2010 в 17:34

2 Compa[q]:
Я делаю в игре не меньше тебя почти. Что ты точно делаешь в игре больше меня, так это получаешь по голове на ПвП.

2 Obsessed:
Это, кстати, очень плохо, что ты не встречал людей с амбициями. Когда общаешься с людьми, которые не ставят перед собой целей и не хотят развиваться, сам не развиваешься.

Obsessed   15 сентября 2010 в 18:07

очень плохо, что ты не встречал людей с амбициями
Svejak, не, я не это говорил. таких людей я вижу на работе. откровенно говоря, после общения с ними мне грустно - почему-то в большинстве это люди среднего ума. а те случаи, когда, выставив хост, хайлевел-ПК падали от мобов единичные, но запоминающиеся.
мне другое интересно :) вот народ не даст соврать - быстро продать что-то через Трейд на форуме удаётся с трудом. да, мега госу шмот уходит, но шмот "от Ло+ и ниже" на порядок быстрее найти в игре. вопрос: на КОГО реально ты рассчитываешь в качестве "братьев", если ТУТ никто (ну хорошо, мб практически никто) не отписывается в твою поддержку? или они столь скромны, что пишут тебе в pm?
имхо, это "воображаемые друзья", как Карлсон, который живёт на крыше. ты уж прости, если крушу иллюзии, но возникает чувство, что ты сам этого добиваешься.