PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 2004 трейнер, демо игры Metro: Last Light, дополнение для Brothers in Arms: Hell's Highway


поведение админов в чате

арт285   5 июля 2009 в 18:21

Добрый день, вот решил поделится размышлениями о разговорах вернее о поведении некоторых админов в чате ( поведение игроков отдельная тема для разговора . На мой взгляд странная ситуация или слишком нежный админ попался . в чате идет полнейший флуд, и админу пофигу, и он сам в этом участвует, странно а, когда спрашиваешь у него ( неё) все ли в порядке с головой и мы не пиво пьем в подворотне- так делать как минимум некорректно , выкидывает из чата.
Как то все это странно, если помягче выразится, на мой взгляд, а может так принято в данном чате. Да и играть после подобного не хочется вовсе (предупреждаю выкрики «группы поддержки – что-то вроде не хочешь, не играй и.т.д. – идите в детский сад и там куличики печете из песочка) итак взрослых людей все меньше и меньше остается в игре.
Спрашивается, коль ты призван следить за порядком, то получается что все можно и правила тебе неписаны можно хамить, флудить, и.т.д. или «чувство бога» притупляет или напрочь отбивает «нормальные» привила поведения? да чуть не забыл, а так же регламентировать на каком языке общаться в чате (касается Nickoole)
Как-то все это грустно, и напрочь отбивает желание не то, что бы играть, но и общается.

Episcop_moo   5 июля 2009 в 18:31

Ну в любом случае, как бы оно ни было, твое (и мое и многих других) слово ничего не решит. Кстати это не админы, а модераторы, насколько я знаю. Общайся с людьми в созданных играх если тебя сильно модеры бесят. Можешь с другого IP создать акк и сказать им все, что думаешь =)

green[z]   5 июля 2009 в 19:07

Можешь с другого IP создать акк и сказать им все, что думаешь это приведет к еще большим проблемам с администрацией.

а вот жалобу нада подкреплять как минимум логом из чата или скрином, а то выглядит не иначе как пустое оскорбление администрации.

Corrosion   5 июля 2009 в 19:57

Есть правило, но номер не помню - запрещается выкладывать скрины (да и вообще историю) диалога с администрацией сервера без их согласия.

Nickolle   5 июля 2009 в 20:12

Молодой человек,прежде чем идти на форум с подобными заявлениями надо иметь хоть какую то основу на это.
Ты употребил нецензурное слово,за что собственно и последовал кик.Потом была фраза " у тебя с головой всё нормально?",я тебе сказала не хами,дальше ты мне написал "нормально себя веди не под забором пиво пьём".Это оскорбление и неуважительное отношение ко мне.Если ты не под забором пиво пьёшь то и разговаривай без матов.
Абсолютно точно так же все остальные,кто используют нецензурную лексику попадают под кик и если дальнейшее хамство продолжается,то бан.
И,так,к слову,у нас нет модератора на канале D2 с ником Nickoole.

арт285   5 июля 2009 в 20:35

точно так оно и было , мин 15 флуфила перед этим моим нецензурным словом, ето во первых
во вторых - и где ты заметила в фразе ( нормально себя веди не под забором пиво пьём ) -это оскорбление или неуважительное отношение ?
в третьих - это нецензурное слово было употреблено в несовсем корректной прозбе прекратить флуд и не только тебе одной. Да и если все так хорошо, и ты "белая" и "пушистоя" , а я "злобный -матерщинник и неодикватный человек" тогда, для чего ты оправдываешся , ах да ты же не оправдываешься "стоишь за истину"
в четвертых- твое требование к др. игрокам общатся только в транслите и только на руском и английском языке ( аргументируя что др. игрокам непонятно о чем пишут )
И, так, к слову, мне не обязательно знать, есть ли на модератор на канале D2 модератор ником Nickoole.
мне достаточно что ты на него откликаешься.

green[z]   5 июля 2009 в 20:37

Есть правило, но номер не помню - запрещается выкладывать скрины (да и вообще историю) диалога с администрацией сервера без их согласия.
правила запрещают публикацию логов и скринов про администрацию, если это приватная беседа.
В данном случае это являлось бы доказательством, к томуже чат является местом модерируемым и если в игре можно остатся безнаказанным, то тут сидит 30+ человек. Заявление в публичном чате не является тем материалом который нельзя публиковать.

арт285   5 июля 2009 в 20:56

и? Nickolle и в итоге, детский сад "Солнышко" гора родила мыш ...

арт285   6 июля 2009 в 02:14

да Nickolle, можешь выложить лог чата где мы общались , ты же "белая" и "пушистоя" ( только когда выкладывать будешь не редакируй его ) он есть не только у тебя ( благо добрые люди помогли )

boctokSurp   6 июля 2009 в 08:59

Арт а чем тебя так флуд взбесил?...Имхо чат это не форум, и сказать что есть флуд очень сложно, если там не просто буквы, а обычные слова...Например: Эшнуала таро сестры! - тут это было бы флудом(ибо не по теме) а вот в чате это просто предложение которое не понятно кому-то, а кому то и понятно...Так что Имхо бред ты говориш, Да Николле порой перегибает палку, но лишь с трэйд сообщениями насколько я замечал, а в остальном, Николле никогда себя не компрометировала не в чём...Или по твоему если она модер, она должна стоять молча, отвечать кратко на вопросы нубов, и кикать всех кто не угоден?

СУНДУК   6 июля 2009 в 09:42

Скажите спасибо, что модер не я, я б устроил всем чистку, неуважительное отношение+мат=бан навсегда, а то забыли нормальный русский язвык, смешно, что, я, тунгус, об этом говорю. И как пропустили ник в игре - п.... не буду писать, самому стыдно. Во, предлагаю сделать ЦЕНЗОРА, исправлять ошибки и банить всех хамов

Ro-bot   6 июля 2009 в 10:20

Я как бы не знаю, господа, как это всё работает. Но по моему после кика из чата, сделать скрин как то затруднительно.

арт285   6 июля 2009 в 18:42

сундук - улыбнуло, группа поддержки уже собирается ))))) да и скрин и логи чата сделать после того как тебя выкинули сделать затруднительно

green[z]   6 июля 2009 в 20:45

boctokSurp Эшнуала таро сестры! былобы оффтопом
что есть флуд а что нет, конкретной формулировки добится сложно, поэтому модер сам принимает решение что чем щитать.

скрины сделать не затруднительно, не вижу ничего сложного в том чтобы пользоватся скролом и кнопкой скрин...


увы покачто сделать автоматический словарь всех языков мира еще и на транслите для нас не просто)

арт285 Nickolle не обязана тебе выкладывать какие либо доказательства, это должен сделать ты сам, если щитаешь что ты прав.

mad wolf   6 июля 2009 в 22:41

правила запрещают публикацию логов и скринов про администрацию, если это приватная беседа.
А можно это разъяснение добавить непосредственно в правила?
В смысле, что - запрет цитирования распространяется только на приватные сообщения модераторов и не распространяется на публичные?

Или же просьба занесения уточнений непосредственно в правила есть вмешательство в работу модераторов? (Никогда не понимал правило 2.5 - как технически кто-то кроме администратора может вмешиваться в работу модераторов)

арт285   6 июля 2009 в 23:00

вот интересно как сделать скрин (скролом и кнопкой скрин....) если тебя уже выкинули из чата ? или это надо делать до .... то го как ??? green я не обязан выкладывать какие либо доказательства того, что я прав, достаточно внимательно прочитать ветку диалога. Да и никого я не обвиняю нивчем - а тема создана мною, что бы поделится своими мыслями с др. игроками. А если, кто считает, что он "обижен" или "наголо навели поклеп" пусть сам и оправдывается

mad wolf   7 июля 2009 в 00:50

вот интересно как сделать скрин (скролом и кнопкой скрин....) если тебя уже выкинули из чата ?
когда кикают - вроде же нет никаких проблем c принтскрином.
...а когда банят - наверно уже есть :)

qwerty1999   7 июля 2009 в 03:58

Доказательство ВСЕГДА - дело обвинителя. Это закон ВСЕХ судебных систем.
Или ты думаешь что можешь на всех вякать, и перед тобой должны оправдываться?
Обвиняемый чист перед правосудием до тех пор, пока его вина не доказана, и оправдываться не обязан. Не можешь доказать? ФАК Ю!!!!!!!!!!!

g_n   7 июля 2009 в 04:30

обвиняет тут автор темы, про "регламентировать на каком языке общаться в чате" уже разобрались (киков за это не будет), остальные "обвинения" совсем непонятно о чем (для наглядности можно было показать скрин но его нет)

green[z]   7 июля 2009 в 10:33

mad wolf во первых список правил несколько устарел, и будет изменен, вопрос только когда.
во вторых кик от бана отличается только тем, что если пробуеш зайти на канал еще раз тебя кикает автоматически.
арт285 3 последних поста тебе ответили на все вопросы думаю.

арт285   7 июля 2009 в 17:41

qwerty1999 ( Или ты думаешь что можешь на всех вякать, и перед тобой должны оправдываться?) - по моему это некорректное обращение ко мне, ты так не считаешь ? как минимум ? как бы тебе помягче ответить:
думаю будет правильным процитировать тебя самого ( ФАК Ю!!!!!!!!!!! )

qwerty1999   7 июля 2009 в 18:34

Ты и вправду похоже думаешь так, поэтому уважения к тебе - ноль. Обращение соответствующее.

qwerty1999   7 июля 2009 в 18:39

Ты пришел что-то накорябал, требуешь чтобы тебя слушали и сразу признавали - да да всё так, это ведь не кто-то там сказал, а великий арт285. Кто ты вообще такой то? За что тебя уважать если ты такое Г что требуешь к себе такого отношения? Цитировать себя ещё раз не буду.

RoofLess_   7 июля 2009 в 18:53

Кикнули из чата и столько вони :{

qwerty1999   7 июля 2009 в 19:04

и где ты заметила в фразе ( нормально себя веди не под забором пиво пьём ) -это оскорбление или неуважительное отношение ?

Эта фраза означает: не веди себя как под забором. Ты хамишь кому попало потом идешь плакаться на форум, даже не удосужившись состряпать в фотошопе что-то, заслуживающее внимания. И ТЕБЕ кто-то что-то здесь обязан?

я не обязан выкладывать какие либо доказательства того, что я прав,

Ещё раз: Может ТЕБЕ кто-то что-то здесь обязан? ТЕБЕ?????? Поверь, ты последний в списке тех, кому обязаны (скажем так - в необязательной его части)

Waх   7 июля 2009 в 19:12

А мне как стороннему наблюдателю интересно, как можно самому сделать скрин того, за что тебя кикнули после нпосредственно кика, ведь если ты покинул чат, то при повторном появлении в нём вся "history" затирается...

арт285   7 июля 2009 в 22:41

qwerty1999 долго смеялся )))) я даже нехочу не твой бред отвечать ))) хоть настроение поднял )))

PoxyisT-   7 июля 2009 в 23:18

Давайте не переходить на личности, а то и до бана недалеко!

qwerty1999   8 июля 2009 в 01:41

Нечего сказать - молчи.
Смеялся он.
Как дятел Вуди наверно.

арт285   8 июля 2009 в 01:54

qwerty1999 ))))) пиши исче, афтар зачот )))))

LLlyT-Mozgodrobil   8 июля 2009 в 02:04

Тема жестко зафлудилась....Все друг друга обвиняют, винят во всем хоть кого, только не себя, йа ваще не понимаю кто прав кто виноват, конечно уже высказывал свое мнение об оскорблениях личного характера...Вобщем заводнилось тут все...Удалите тему в топку!Если можно

Corrosion   8 июля 2009 в 02:11

Он прав - что-то последнее время много флудных тем развелось в которых все друг друга оскорбляют (об админах несколько, о ресете несколько - это ж ведь засоряет форум). Приходится либо выискивать старые ИГРОВЫЕ темы, либо новые создавать (выходит, копии).

g_n   8 июля 2009 в 05:37

игровые темы желательно искать и создавать тут и тут.