PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Star Wars: Republic Commando, Mortal Kombat 3 чит коды, игра Hearts of Iron 2


Повеселимся) Игра на руны!!

Brudo   24 апреля 2019 в 00:31

Дополнено: отменено из-за отсутствия участников.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в такой игре. В карту на хеле заходит 8 человек. Я хаммером и 7 участников. Участники объединяются в пати (чтобы видеть кто-где находится) и объявляют войну мне (чтобы молотки хамера могли дамажить). Дальше я делаю тп на рандомный вп, дропаю на нём же руну и раскручиваю молотки. Задача участников найти меня и забрать руну)) Хаммера бить офк нельзя. Молокти будут с базовой fcr. dmg ~3.5k. Ну и для подогревания интереса дропать будем по возрастанию. 2 рауна по пул. 2 раунда по ум. 2 раунда по мал и 2 раунда по ист. Тот кто по итогам 8 раундов насобирает больше всех рун получит суперприз - 10перф рубинов!!!)))) 25 апреля вечером можно замутить первую игру. Желающие записывайтесь здесь, чтобы я понимал когда наберется 8 человек.

Firenessa   24 апреля 2019 в 02:07

Привет, предлагаю не участвовать в такой игре, посколько по стольку как ты это представляешь? Зашёл такой на вп кинул пул,крутиш малатки и сорка такой подлетает с соседнего вп , хочет взять пул и рипаеца, вопрос как она возмет этот пул если тебя нельзя убить? или она должна бегать по 20 раз что бы попасть и взять пул? Ты думаешь тебя ни кто не будет бить? хДД Тебя сразу пк и возьмут пул)))
Лучше просто собери фул игру и отдай крапоруны, если хочеца шегото интереснага то заныкай пул где то на карте и пусть ищат. А вообще разменяй их все на пулы и отдай нубам или викторину замути хД Удачи!

Brudo   24 апреля 2019 в 07:01

Ну хз. Пал с 0fcr эти молотки еле крутит. Мой говнобарб с 2.6к хп выдержал 4 молотка, более чем чтобы взять руну... А если норм перс под норм бо, то он там и погулять успеет.
А вот с викториной интересная идея... Как раньше в батле была, но там просто бот на канале задавал вопросы по игре и нужно было написать правильный ответ. Но там начислялись очки, а у нас будут пулы) тоже норм)

Immense   24 апреля 2019 в 09:18

Brudo

Brudo написал:А вот с викториной интересная идея


По опыту предыдущих викторин: придумывай вопросы сам, если не можешь, то хотя бы изменяй немного условия, а то все сразу гуглят по условию и находят ответ.

DELETEEND   24 апреля 2019 в 12:29

Brudo
Предупреждать о таких играх на форуме так себе идея. тут все за путина голосуют, потомучто стабильно.
И ко всему необычному относятся скептически. Типа они папки и все знают и рун у них по два сундука

Думаю, вечером просто написав в чатик соберешь 7 нубцов.(среди которых будет 2-3 "папки" с сундуками рун, кстати))
А просто викторин уже миливон было, в разных видах( твоя идея хоть немного необычная.

Brudo   24 апреля 2019 в 21:02

Ну раз фидбека толком нет, то и фиг с ней с игрой. Лучше раздам эти руны хорошим людям)

Tommy_Chong   24 апреля 2019 в 21:16

Brudo
Мы с тобой, а может и не с тобой играли в похожую игру, только правила были немного другие. Ты прятал руну в локации и давал подсказки, а участники должны были ее по подсказке найти.

Shaka_podorojala   26 апреля 2019 в 21:34

такие "ивенты" обычно всегда являются проверкой: кто псина и кормится с рук какогото хозяина, а кто волк с честью и кормит себя сам