PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Call of Duty: Black Ops 2, save Prototype, русификатор Dear Esther


Пойдемте в Убер

SoulmatesDie   6 сентября 2011 в 21:50

Привет.
Говорю сразу - все это чисто РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. Докачал похмельевского пала, в Убере был три раза. Хочу теперь с компанией на 8ppl. Я прекрасно понимаю, что могу и сам себе лично устроить 8ppl Убер, но хочу с народом. На торч мне по-барабану, предлагаю отдать самому "нуждающемуся" из команды=) Или так: падает торч на друида, в команде, предположим, только один друид без торча - торч отдается ему.
Ключей нет. Точнее есть, вроде, один hate и один destr. Но! как бы если собраться и разделиться хотя бы группками, то ключи выбьются быстро. Еще 2 hate могу выбить в одиночку где-то за 30-40 минут. Плюс у кого-то могут быть какие-нибудь ключи.
Короче тема на "засыпку". Сейчас часик занятий сольфеджио =) и я буду готов приступать. То есть ориентировочно в 23.00 прочитаю тему и со всеми свяжусь.
По персам - чем больше разнообразия тем лучше. С меня пал-смиттер с конвой 21 левела. Возможный, вариант - близз-сорка. Я сам полный нуб, так что нубы допускаются (ну, только персами с 60 левелом не надо лезть=). Желательно, конечно, чтобы был хоть один опытный игрок. Еще условие - мини-локации проходятся без fly. Повторяю - JUSR FOR FUN.
Оставляйте описание перса и аккаунт. Через полтора часа со всеми свяжусь, создадим игру и там все обсудим\посмотрим сколько ключей у нас есть.

booran   6 сентября 2011 в 21:58

furi ama nik EXIDNA пиши на akk *booran
О времени предлагаю договориться тут. Чтобы были точно все.
Кейсет с меня

SoulmatesDie   6 сентября 2011 в 22:04

Я тут гаммки попеваю и тему посматриваю в общем-то. Окей. Думаю, если кейсета с тебя, то и торч твой - по-моему, это справедливо. Насчет честности - как бы как тут скажешь. Могу сказать, что я не кину точно! Да и кидать человека ради торча... У меня их три штуки не проданных висит.
Давайте так - контрольное время 23.00. Потом Я (!) создаю игру и пишу здесь ее имя. Там договариваемся о пароле и все заходим в новый гэйм..
Время - 23.00 - естественно, по Москве.

Аlec   6 сентября 2011 в 22:06

могу помочь амкой с wrath 100% crushing blow :)
есть 2-3 ключа на мулах кста.

Ar4eg   6 сентября 2011 в 22:12

TEPLIY AMAZONKA ? SOGREEW IX V UBERE?!D

Зойц   6 сентября 2011 в 22:19

Ar4eg
wrath, а не warmth, болван.

Ar4eg   6 сентября 2011 в 22:22

ny ya ne xodil v svoe vremya v wkoly , i ne batanil , tak wto vawe pox , esli 1 raz owibsya :D
a nawet tebya ti nik4emniy noname , i tvoe slovo = 0 :D

Зойц   6 сентября 2011 в 22:24

Ar4eg, ты Шариков.

Ar4eg   6 сентября 2011 в 22:26

4ego i trebovalos ojidat , ot ynilogo bomja xD

Гринааа Морнингстар   6 сентября 2011 в 22:26

лолчто <:D
<:D<:D<:D
<:D<:D<:D
<:D<:D<:D
<:D<:D<:D
<:D<:D<:D
<:D<:D<:D

Зойц   6 сентября 2011 в 22:27

Ar4eg
Ты хоть понял о чём я?

GT-5   6 сентября 2011 в 22:28

ynilogo bomja
<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D

Ar4eg   6 сентября 2011 в 22:30

ladno ne bydy delat iz foruma d2 chat :D

SoulmatesDie   6 сентября 2011 в 22:52

Готовность - 10 минут. Ну, что-то вижу желающих немного. Как я понимаю две амы отписались здесь, и одна кинула мне сообщение в личку - интересная компания, правда, слегка однородная. Ну, давайте еще кто-нибудь то.

ChronoExp[unv]   6 сентября 2011 в 22:53

Самая последняя мысль Арчега - подерживаю

Зойц   6 сентября 2011 в 22:54

Конво-смитер и три фури-амы-это даже не интересно)

zakarumhand   6 сентября 2011 в 22:56

могу поти палом /w *fallen_dark

SoulmatesDie   6 сентября 2011 в 22:56

Ну, в общем-то да. Но если других вариантов нет, то и ладно. Сбегаем так, выбьем товарищу booran торч. Времени много не займет, а удовольствие все получат.

Ar4eg   6 сентября 2011 в 22:59

conva+solva dly amok eto zlo :D

booran   6 сентября 2011 в 23:02

ywel pokupat' keyset. piwi na *booran, kak budew' gotov

SoulmatesDie   6 сентября 2011 в 23:02

Итак
game uber
pass asd

Там встречаемся, договариваемся и перезаходим в другой гэйм (дабы пароль не светить). Народу немного - набралось 5 человек, включая меня. 3 амы, 2 пала. Все кто просили писать на аккаунт сейчас получат сообщение. Предлагаю играть на 8 ppl (завести мулов тобишь). можно было бы создать открытцю игру и набрать народ там, но, блин, тогда мне лично немного стремно за то, что booran останется без торча - понабежит нубов и стырят под конец. Тут надеюсь на честность.

sol_sol   6 сентября 2011 в 23:27

торч скажите какой там попался)

BLIZZARDNORTH   7 сентября 2011 в 00:00

Не интресно... (
Заранее надо организавать было , тогда и народ был бы , и ключей бы набили... Эх... А торч отдали бы кому...

zakarumhand   7 сентября 2011 в 00:12

2 на дру и 1 на пала

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 00:15

Да нормально мы побегали. Три раза смотались. Всем, кто был, спасибо.

booran   7 сентября 2011 в 00:15

pal 11/12, dru 13/16, dru 17/11
В общем очень хорошо сходили. Всем спасибо.

booran   7 сентября 2011 в 00:16

good отписись 00:15

booran   7 сентября 2011 в 00:17

*отписались (надо же было так накосячить xDDD)

sol_sol   7 сентября 2011 в 00:22

да, спасибо, одному скучнее в убере оказывается)

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 00:38

Да, кстати, торч на асю, как и обещал, я задарил кому-то. Cоздал гэйм free t4 assa и отдал первой зашедшей.
За лоу-торч на пала спасибо еще раз, а то он у меня без него бегал - все друидовские, да ассасиновские падали.

malloc   7 сентября 2011 в 01:54

мб еще сходим посоны? я 2 дестра, 3 террора могу организовать(у самого 12 штук валяется без дела) :D

malloc   7 сентября 2011 в 01:57

пойду зилотом с фортитуде наверно ))

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 02:09

давайте - я за - хоть щас) у самого валяються какие то!!! Помогу ени хамом фулл (16к), или джавой 3.7к фури + пирс, или ени суммонером (делал соло - было весело)!!! В помощь с меня ВО 51 лвл и енч 41) ну как по времени?

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 02:17

Ага. Да можно бы. Я 15 минут обновляю периодически тему - то есть до 2.30. Если не соберемся, то я спать. У меня вот на последнем забеге была идея поменять своего UT пала с конвой и сальвой на близз-сорку - веселее бы, наверное, сразу стало всем=) Хотя там все норм играли.

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 02:31

вообщем я на карте uber pass - 9 заходите ккто хочет.

malloc   7 сентября 2011 в 02:34

da ept, kakoy ut na no4 gleadea)). zavtra 4asov v 8-9 na kakom nibyd kanale tipa "uber vmeste" - vse kak y prili4nix ludei. Sobiraem resyrsi i vpered.

malloc   7 сентября 2011 в 02:35

tolko s vas mne 1kk+ bydet na po4inky forta(esli slomaetsa) :DD

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 02:47

t.A.T.u.
ну давай завтра - тока давайте часам к 4-5 вечера, а то же у меня универ с утра а вечером работа.
а такое время само том думаю всем. канал короче "vse na UT".
и ещё - мэн, нехочу щас на ноч глядя говорить гадости, но попробуй как нить на досуге засуть в куб свою "мего крутую хвалёную в 3 постах" форти и положи туда руну рал.
потом подумав зачем ты етот бред сделал, попробуй всё жэ тыкнуть на кнопку "сварить". и поставь мне за хороший совет плюсик! думаю я те облегчил жизнь!!!
з.ы. если орта нету, попроси в чате или мне напиши. или сделай в 5 акте квест по спасению бобров и тебе дадут ещё о орт!!!
думаю если оружие сломается - не будешь платить 1кк а применишь смекалку, что можно сделать с подарком в 5 городе!!

netsin   7 сентября 2011 в 02:50

forti + ral v kybe a ne 1kk )

edit: poka pisal temy tovarish sverhy yje pomog ))
na bydywee eto vash +dur na brone, bez nee dewevle

Аlec   7 сентября 2011 в 08:00

ну вы даете :) я то думал на следующий день убер, написал и спать пошел :) сегодня после 22 по мск могу.

Torum.   7 сентября 2011 в 08:37

Могу сходить суммонером с эни, инфи и бистом.

fastcfif   7 сентября 2011 в 08:59

Alec писал:
могу помочь амкой с wrath 100% crushing blow :)

Ты wrath, что ли нашёл, напиши в лс (потестить хочется).

N.DF   7 сентября 2011 в 10:22

Что такое сольфеджо? xDDDDDDDD

bullets catcher   7 сентября 2011 в 10:29

если к 17.00-18.00мск народ будет, присоединюсь

Torum.   7 сентября 2011 в 14:28

N.DF
В музыкальных школах преподают. Нечто хреновое, насколько я помню.

Аlec   7 сентября 2011 в 16:14

fastcfif, почему нашел?! собрал.

malloc   7 сентября 2011 в 16:21

davaite mb v pol 6 poconi :D?

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 16:47

Ну я как бэ готов ))) ну что - ккто идёт? давайте считаться - апайте тему!

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 17:26

ну и чего так скромно то??? чё - никто не идёт на 6-7 часов??? давайте тада на 24-00) с меня ключа 3-4 (вроде есть какието - 1 lзnh точно есть). Пойдём? апайте тему и пишите игровые акки ккто пойдёт (желательно сброситься с ключами). Я в 24-00 напишу всем если больше 5 соберёмся!

Torum.   7 сентября 2011 в 17:29

Ох, ребят. 24-00 МСК для меня не вариант, могу 2 хейта дать, если надо.

malloc   7 сентября 2011 в 17:37

Waiting Dawn
Ну тогда напишешь на *tatu_love ili *youdontsurvive

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 18:04

torum.
блиночки - а я так надеялся... Может всё таки получиться ? или мб пожже если? Фана с беаста очень бы пригодилась)
t.A.T.u.
Окей - шипну тебе тогда к 24-00. модет если чё (пока с работы дойду) на пол часика могу опоздать.

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 18:21

Ну, я пока не знаю, какие у меня планы на вечер. Если буду дома, то сбегал бы. Чиркните на акк soulmatesdie. Если буду в игре, то присоединюсь. Могу взять пала с конвой и сальвой, как в прошлый раз. Но чисто ради интереса попробовал бы обойтись без него. А то вчера как-то совсем некрасиво - три братка из Убера и пикнуть не успели, а уже все лежат =) Не, ну утрирую, конечно.
N.DF
Сольфеджио - это музыкальные дисциплина, целью которой является развитие музыкального слуха. Грубо говоря поем гаммы, модулируем, поем по нотам упражнения, темы джазовых стандартов (ну, последнее это на эстрадном отделении, как у меня).

malloc   7 сентября 2011 в 18:25

Waiting Dawn
Фана будет у меня. Надо энч сорку(в ут боссы с большим дефом), конво пал с 21лвл конвы, гуд бо.))

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 18:27

А с ключами у меня голяк, правда. 1 дестр и 1 террор где-то вылялись еще, вроде. Ну, если вечером буду, то hate повыбиваю сорой. Остальные сложнее - нихл зол, а countess всегда cold immun. Мерк там всех бьет, конечно, но ждать долго получается.

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 18:28

Ну, пал с 21 конвы будет, если я смогу.

Torum.   7 сентября 2011 в 18:31

Waiting Dawn
Позже - это 2 часа ночи+, еще более худший вариант.

DELETEEND   7 сентября 2011 в 18:43

я мог бы енч сорой) ток у нее енч краповатый) зато с луком) краша натяну и буду рубать зеаллом всех ))
whisp
*deleteend
ili
geometria

Еpiscop_moo   7 сентября 2011 в 18:46

SoulmatesDie
А в муз училища при поступлении слух тестируют как-то? Просто интересно :) И вообще, чему там учат? Ну в плане в институтах/техникумах оно понятно, а вот в музучилищах какие дисциплины?

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 18:55

Episcop
Конечно, тестируют. В муз.училище я сдавал:
- специальность (две разнохарактерные джаз. пьесы, 1 классическое произведение, техника - гаммы, арпеджио аккордов в прямом движении)
- сольфеджио (музыкальный диктант, устный ответ). В устный ответ входит - пропевание различных гамм, пропевание арпеджио аккордов с разрешением, пение по нотам с листа (то есть сходу - тебе ставят ноты, ты поешь).
- муз. грамотность (письменная контрольная работа).
Что проходят в училище зависит, конечно, от отделения. Я "эстрадник" - эстрадно-джазовое отделение (инструмент- бас-гитара). Естественно, везде есть сольфеджио, гармония, муз.литература. У нас еще есть, например, оркестр (в смысле как урок). Да много чего на самом деле - так всего и не перечислить. У не пианистов - общий курс фортепиано (ОКФ) в обязательном порядке, как и в муз. школе.

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 19:06

SoulmatesDie
оке - напишу тебе тогда - ключики не лишние) с каждого по нитке - нищему рубашка!!!

t.A.T.u.
фана это хорошо - нужна 100% всем мб. У меня барб на бо (51 lvl) и ен4 сора (41 лвл) есть - тут базара нет)

torum.
блин - а как бэ если постараться??? просто я сам когда то таким несром делал соло убер - ну весело было в общем - мин 20 на всё про всё потрарил. Был бы к скати такой) тока в руки мерку лучше чё нить с игнор деф, т.к. конво мерк во первых у меня бегает, а во вторых и он не нада - у пала сонва всё равно 21 лвл) я кстате тоже таким могу слетать - будет прикольно 2 одинаковых мерков) главное чтоб трупы под сумон поделить и дядек с булавами))))))))))))))


DELETEEND
ен4 у меня еть норм. но всё равно шиспну!

Obsessed   7 сентября 2011 в 19:59

пение по нотам с листа (то есть сходу - тебе ставят ноты, ты поешь)
SoulmatesDie, жесть =) это где-то

вот так , да?

Еpiscop_moo   7 сентября 2011 в 20:20

В муз.училище я сдавал:
Это всё при поступлении? O_o

А я просто что спрашиваю-то - для меня эта муз сфера вообще терра инкогнито, а очень интересно.
Выходит там профессионально учат грамоте. А вот техникам игры непосредственно? Или зная ноты, всякие там ххх и ххх, изучая yyy и практикуя zzz уже вопрос типа "куда пальцы ставить" не стоит?

SoulmatesDie   7 сентября 2011 в 20:28

Obsessed
Нет, конечно. Тут Стив Вай, как я предполагаю, просто импровизирует в одном из ладов народной музыки. При пение с листа на сольфеджио звуки называются. То есть стоит нота До, и поешь: "до". Естественно, по своей звуковысотной составляющей звук должен соответствовать, то есть ты должен при этом "попадать" в ноту до. Для чтение с листа обычно, особенно, на первых порах, берутся достаточно простые мелодии. Тебя не будут просить спеть или сыграть с листа какое-нибудь адское нагромождение нот.
Episcop
Ну, вообще если человек идет в муз. училище, то предполагается, что он закончил музыкальную школу. Вопрос, типа "куда пальцы ставить". Ну, смотря что ты имеешь ввиду. Естественно, на занятиях по специальности преподаватель обращает внимание на постановку рук и т.п. Но, конечно, вопросы типа "а где у меня тут на грифе нота фа-диез?=)" отпадают - с подобным "не знанием" ты в училище просто не поступишь.

Torum.   7 сентября 2011 в 20:35

Waiting Dawn
Не, я стараюсь выспаться хоть раз, не выходит. Каждый день по 4 пары, а тут в 2 часа ночи какой-то убер, некром этим уже ходил, так что ничего нового для себя все равно не открою. А если 2 хейта надо, могу вам подогнать.

Еpiscop_moo   7 сентября 2011 в 21:43

предполагается, что он закончил музыкальную школу
А-а-а, понял. Вот он где подвох. А то я всегда удивлялся, типа как это так уже с самого начала всё нужно знать.

Еpiscop_moo   7 сентября 2011 в 23:02

SoulmatesDie
Ну ладно, кончаю оффтопить. Удачи на музыкальном поприще и не забивай на это дело. Ты не представляешь КАК это херово без слуха жить, завидую :)

N.DF   7 сентября 2011 в 23:10

SoulmatesDie
У меня друг хороший был(оба заядлые гитаристы), там мы как напивались он мне персональное сольфеджо устраивал - играл мне что-нить и заставлял повторять это голосом :D

N.DF   7 сентября 2011 в 23:19

Удачи на музыкальном поприще и не забивай на это дело.
Присоединяюсь дважды!

Waiting Dawn   8 сентября 2011 в 01:45

torum.
да у меня у самого по 3-4 пары. потом на 3 часа поесть поспать и на работу в ночную. домой тока в 24-00 прихожу. так что я тебя пнимаю! но я юы всё равно сходил - на парах на крайняк отосплюсь!!!

Народ - го в эту тему кто на убер - а эту пора закрывать!
П.С. всем писал - все афк! как сговорились.....

malloc   8 сентября 2011 в 23:56

У меня друг хороший был(оба заядлые гитаристы), там мы как напивались он мне персональное сольфеджо устраивал - играл мне что-нить и заставлял повторять это голосом :D
xDDDD