PlayGround.ru
Ropnet
, Red Orchestra 2: Герои Сталинграда mod, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition mod, World of Warcraft видео


Пойдемте в убер Part2

booran   7 сентября 2011 в 16:58

Есть 1 destr keys. скидываемя.

malloc   7 сентября 2011 в 17:35

Есть 12 тероров 2 дестра, скидываемся

Аlec   7 сентября 2011 в 17:50

есть 3-4 разных ключа :)

Obsessed   7 сентября 2011 в 19:47

с толпой никогда не пойду в Убер :) смысл?.. всегда найдётся олень, который всех приманит, расплодит миньонов, упадёт и начнёт орать "help telo!!! (((" x))

BLIZZARDNORTH   7 сентября 2011 в 19:49

Када? Могу пойти в чачестве зрителя.

BLIZZARDNORTH   7 сентября 2011 в 22:57

Посмотрел , ага , - всё было усеяно трупами зилов , близзок , суммонеров... Такого пипца я ещё не видел.

MOWHOCTu   7 сентября 2011 в 23:06

BLIZZARDNORTH
Это же опен noob убер!!! :DD

BLIZZARDNORTH   7 сентября 2011 в 23:10

Это жесть! И это не в убере было , а перед ним - дальше там наверно совсем армагеддец. Я в третий портал неудачно зашёл - меня там мухи заклевали , вышел из игры , так что не видел.

SoulmatesDie   8 сентября 2011 в 01:38

Да ну вы чо. Мы вчера за час три раза сбегали, и это с учетом, что в последний раз ключи искали. Рипалась только одна сора. Ну и что... Ну, в крапе парень, может, ну нуб. Подумаешь. А так - даже наоборот как-то больно быстро всех уложили)

Waiting Dawn   8 сентября 2011 в 02:07

как то неудачно, не собранно что ли получается... плетуться абы кто - падаю только так... вот я недавно ходил фор фан с 4 амами) был похмельным палом! 2 амы дексавые бовазонки ( одка с айс - вторая с фаитх) и две джавы. у меня под ногами конфа + фана. было очеь весело) и никто ни кого не спасал и не открывал тп у трутов. никто не разу не рипнул. фаитхавая ама вообще бешанная попалась (её владелец на тот момент был пьян!), дак она впереди всех летела блин))) её просто везло что мильтиком + кб она держала на растоянии + джавы сзади дамажили ( под конвой норм выходило) вообщем за 14 мин всё сделали) шли не спеша! вот это убер был.!!!

Предлагаю на подобе такого сделать - тупо 1 смит + одинаковые 4-5 перса но прокачаны по разным билдам) оставляйте тут свои предложения) я начну первым - есть джава ама) мб еещё раз так замутит? тока крапо персов не предлагать плз!!! ваши предложения???

Waiting Dawn   8 сентября 2011 в 02:09

всем писал 0 все афк блин... мб тут хоть аки оставляйте кому писать то! мой [sun]. и нада о времени добазариться!

SoulmatesDie   8 сентября 2011 в 02:15

Я как бы писал, что не уверен, что смогу. Гулял до часу ночи, а сейчас как-то лень играть. Может, завтра подтянусь. С меня либо конва-пал, либо...кхм...близз-сорка.

DELETEEND   8 сентября 2011 в 02:21

сам ты нуб xDD

Waiting Dawn   8 сентября 2011 в 02:28

ну окей - у меняпару ключиков есть. с меня тада или джавазонка (с конвой норм бует) либо ени некр с беастом сумоннер. давайте со временем определимся. Я могу с 5 до 7 по мск и после 24-30. думаю чтоб не позно лучше часикам к 6 вечера сходить.

Waiting Dawn   8 сентября 2011 в 15:54

Я дома? ну как - идём:? у меня 3 терора - 1 хате и 1 дестр валяються.