PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Space NoCD, Готика 4: Аркания системные требования, South Park: The Stick of Truth системные требования


Поздравление с новым годом от вашего друга!

Александр Битардский   11 декабря 2016 в 13:15



Дорогие друзья! Этот год был нелегким! Каждый из нас пережил множество удивительных и не очень удивительных событий в сообществе diablo2-rubattle.ru.
Для кого-то уходящий год был обыденным, ничем не примечательным.
Кто-то обзавелся верными друзьями, готовыми помочь в трудную минуту,, а потом - нагло кинуть но после этого вернуть похищенное и рассказать как делать нельзя(ну и поржать, конечно).
Кто-то смог обзавестись новыми знакомствами и теперь по праву является одним из ведущих монополистов в анниховой промышленности.
Кто-то открыл для себя такое прекрасное во всех смыслах явление и слово как - классика.
Кто-то полюбил хулиганить в игре и на форуме, начитавшись моих изяществ.
Кто-то нашел очень хороший обвес ценой честно проведенного времени в игре.
Кто-то нашел очень хороший обвес ценой всяческих cadov!
Кто-то, возможно, ушел, в надежде вернуться.
Кто-то недавно отметил юбилей.
Кто-то *плохое слово*.
Кто-то очень хороший спутник по миру дьявола 2, но его все незаслуженно презирают.
Кто-то вчера сломал мне мангал на даче.


Дорогие друзья.
Я никогда не был обманщиком. Ну может маме когда-то говрил, что не я играл в дьявол 2, а пацаны со двора, а я, разумеется, радом стоял. Каждого игрока, повстречавшегося мне на моем пути я искренне уважал. Не только потому, что сам был napom, а потому, что прекрасно осознавал, что без этого игрока этот мирок, к которому мы так все привыкли станет пусть ненамного но опустевшим.

Господа! Я хотел бы помочь каждому начинающему игроку, коим я был приблизительно 2 года назад, и организовать небольшой турнир. С начала этого сезона у меня скопился небольшой груз, ныне для меня бесполезный, но уверен - полезный для начинающих. К сожалению в то время не было филантропов, жаждущих помогать вчерашним сингловикам( и вчера не было - и завтра не будет, гыгыгы), но возможно оно и к лучшему.
Теперь о том, к чему я вас так долго подводил. Я устал, я - мухожук!
Но перед тем как уйти я хотел бы помочь таким же, как я годичной давности. Дать им возможность конкурировать с самыми безжалостными монстрами пвп сегодняшнего времени здесь. Следующая тема по этому поводу, со всеми инструкциями появится чуть позже от лица далеко не менее именитого персонажа. Связан такой ритм, чувство и расстановка с тем.. Вы прекрасно знаете с чем. Желаю каждому из вас удачи.

FludoTron   11 декабря 2016 в 13:27

Сейчас бы помогать пг не загнуться, когда сами верха этого добиваются.

Гaв   11 декабря 2016 в 13:29

FlyDoTrona
Если пг загнется, верхам негде будет верховодить. Так что это им не выгодно.

FludoTron   11 декабря 2016 в 13:33

Dobermn
Главное, что конечный результат от этого не меняется. Я конечно понимаю, что сделай хоть гигабайты нового контента - отток людей не иссякнет в умирающей игре, я не понимаю другого - зачем ускорять процесс скотским отношением к пользователям, которых уже давно пора заносить в Красную книгу?

Гaв   11 декабря 2016 в 13:34

FlyDoTrona
Не знаю, скотского отношения не замечал, тем более в последнее время. На моей памяти оно всегда было одинаковое.

Александр Битардский   11 декабря 2016 в 13:35

Господа! Я писал обращение от чистого сердца! Не нужно пачкать его политикой. Особенно "с той стороны". Настанет день, когда все будет сказано и услышано.

Rivnyanyn   11 декабря 2016 в 13:52

>>Не знаю, скотского отношения не замечал
Это потому что ты не таскал на энигму или инфи:)

Obsessed   11 декабря 2016 в 13:55

На моей памяти оно всегда было одинаковое.
Dobermn, да, одинаково скотское. ;D
а до твоей памяти было получше, т.к. Он играл тут с друзьями, был обычным игроком.

Bambuca   11 декабря 2016 в 14:03

Как говорят здесь на пг, да и на собственной шкуре убедился - Ты рано или поздно вернешься...

FludoTron   11 декабря 2016 в 14:45

Obsessed
Под "друзьями" имелась в виду его ботоферма?)

DELETEEND   11 декабря 2016 в 14:46

УРААА, битардский уходит ! хотя я чет даже акков не знаю в игре. или знаю, но не знаю что это ты. Но я тоже не так давно начал.!

Obsessed   11 декабря 2016 в 14:56

FlyDoTrona, нет. я в их тусу не лез - MooncoldDemon был, как минимум, kuklo тёрлась. живые были, короче. изредка. ;D

УРААА, битардский уходит !
DELETEEND, наконец-то, а то он так задрал уже.. ;D

DELETEEND   11 декабря 2016 в 16:15

Какой-то нонейм
privet !day wmota brat !

Олежа Бухало   11 декабря 2016 в 16:27

я знаю куда он уходит) там скоро резет) все там будем ;D

Олежа Бухало   11 декабря 2016 в 16:34

Какой-то нонейм
где-то далеко,на мальдивах, где не будет фиркуса с его происками в виде 10ппл в игре или красными порталами с серыми коровами)

кста +за банер с котиком )

Obsessed   11 декабря 2016 в 17:00

Олежа Бухало, можно подумать, всем насолили именно 10ппл и красные (тут-то что не так?) порталы к коровам! ;D

Какой-то нонейм, баннер поболя, да! +++

Олежа Бухало   11 декабря 2016 в 17:12

Obsessed
коровы были серые!!!!!!

Uncle Fred   11 декабря 2016 в 17:33

Какой-то нонейм написал:
Я устал, я - мухожук!


Какая жаль...кто теперь выведет на чистую воду Кабину, Добера и иже с ними? Чтож, ступай, коли надо и возьми свет!

Rivnyanyn   11 декабря 2016 в 18:33

>>Какой-то нонейм
Почему просто не уйти по-английски, как это делают норм. люди? Нет нужно накрутить пафоса вокруг себя, привлечь внимание. Большынству здесь всеравно, особенно электорату софткора, играешь ли ты или нет, а админу вообще плевать с высокой колокольни. Самое главное, учитывая твой пафосный уход, я уверен на 167% что ты вернешься, так что перестань страдать фигней.

Zmaster_V   11 декабря 2016 в 18:55

он сказал что шмотом не краповым а нормальным поделится)

Andrew Hell   11 декабря 2016 в 22:41

Спасибо за поздравление! Приму шмот в дар, ну или на хранение)

Олежа Бухало   11 декабря 2016 в 23:06

отдам бер фрее. игра PG my love srvr