PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the, Loki: Heroes of Mythology patch, Трансформеры трейлер


Позор мне или о том как не надо варить ХоТо

CrayGEN   29 апреля 2007 в 13:36

После 3 паравозов(каждый парик 2-3 часа для меня новичка) добыл таки векс. Начал искать болванку(флаил как у всех) и весь пг дружно послал меня нах. Итог : залез на диаблозон.нет и был несказанно удивлен когда обнаружил что хото поидее варицца и в вар хаммере (!). Далее случился какойто глюк, часа два на найте в коровниках (штук 15-20) и ниодного хамера. Первый же балран и хамер найден. Мистика. Ну дальше уже понятно, Хото я так и не получил, зато поимел именной молоточек 7% столен мана. Хотите трэйд на МАЛ ?...подешевке.
Не могу одного понять, зачем на дзноне писать масес если из всех масес подходит тока флалил(екс-элит) ?? а то мля вверху, где то маленькими буквами пояснение мол масес это никуя не масес. Два дня еб*тни и все в мусорку.

ЗЫ.я понимаю, что многие тут скажут что херня война ,мол вставь новую челюсть и вперед за вагоны, вспомние свой первый векс - охм или еще чего то, того чего всю жизнь не ватало с самого начала игры за любимого перса.
ЗЫЫ. нид флаил(4сок) офер ум.

ARkaine   29 апреля 2007 в 13:39

subj - rofl, hoto - imba

RINOWL   29 апреля 2007 в 13:55

Вообщем не растраивайся! Vex это первая руна, которую надо варить с паравоза. А вообще я тоже чуть не про*бал ХоТо, думая о Mace class.
Зайди на Арреат Саммит, там все точно написано.
battle.net/diablo2exp/
Вывод простой:
Фу!!! Мазай - попса!!! Фанера - Дерьмо!!! )))

dirty flooder   29 апреля 2007 в 13:55

"ЗЫЫ. нид флаил(4сок) офер ум." - во, до чего доехали )

CrayGEN   29 апреля 2007 в 14:06

2RINOWL
я обычно перепроверяю либо у людей спрашиваю , но после такого дикого коровника у меня руки тряслись мозк отключился, а любой айтем на земле который не хамер говорил что то типа "ламер убейсо вайт хамер что то вроде джаха".

rvoot   29 апреля 2007 в 14:16

(Очень ехидно): а нехрен по чужим сайтам шнырять;)

Насчет предложения: на хц - без проблем.

З.Ы. Бугага! И правда, на любимом дзоне довольно забавно это оформлено. И сколько же народу так подкололи..?

CrayGEN   29 апреля 2007 в 14:27

2rvoot
дык нету тут той самой юзабилити, а там есть ..фэйкед *рыдаю*.

rvoot   29 апреля 2007 в 14:34

Значит мой фак, по-твоему, неудобен в использовании. Однако :/
И нах мне тогда это надо было, люди?

CrayGEN   29 апреля 2007 в 14:58

2rvoot
кстати у тебя тоже нет сноски ! млин везде копипаст.

rvoot   29 апреля 2007 в 15:05

Подумай над тем что сказал и кончай нубить. У меня все четко написано.
"копипаст"? /me оскорблен.

CrayGEN   29 апреля 2007 в 15:33

я конечно нуб, но и ты не нуби. Сноска это когда в нужном месте стоит (хотя бы) птичка или звездочка, а лучше пояснение.Ибо я один раз прочитал введение и забыл а ползоваться буду только самими рецептами. Это и называется юзабилити. Кстати на дзоне тоже самое, сами рецепты на одной странице а поясниения где то в вверху(т.е. в попе) я к примеру чтоб найти рецепт тыркаю контрол ф и ищу то что мне надо а не читаю по сто раз введение.

rvoot   29 апреля 2007 в 15:35

"Прочитал и забыл" - без комментариев. С остальными сведениями так же? Мне жаль.

CrayGEN   29 апреля 2007 в 15:49

кароче, причем тут забыл ? читал месяца два назад ты думаешь что мне приходило в голову это запомнить ? я ж не ребенок 5 лет чтоб все запоминать. Тормознул не спорю, однако факт остается фактом еслиб была сноска то шанс так тормазнуть уменьшается. И еще : "З.Ы. Бугага! И правда, на любимом дзоне довольно забавно это оформлено. И сколько же народу так подкололи..?" с таким же успехом относится и к тебе самому.

rvoot   29 апреля 2007 в 15:54

Тормознул ты трижды: второй раз - когда полез на дзон а не аррит или сюда, третий же - сейчас. Причем жестоко. Ибо -
"с таким же успехом относится и к тебе самому"
- обоснуй попробуй.

З.Ы. Все беды от лени=)
Когда я, не так уж и давно, варил ХотО, мне было тоже некомфортно: память молчит, друг еще подколол.
Ну взял да и собрал его дома в скипетре (то есть, не смог, офк) - для уверенности. Делов-то.

CrayGEN   29 апреля 2007 в 21:31

"Тормознул ты трижды: второй раз - когда полез на дзон а не аррит или сюда, третий же - сейчас. Причем жестоко. Ибо -
"с таким же успехом относится и к тебе самому"
- обоснуй попробуй."

твой раздел с рунвордами не отличается от дзоны в плане варки ХоТо. У тебя тоже нет сноски на флэил. То что у тебя там где то на главной странице "написано" так и у дзоны тоже в начале листа написано вот я к чему. Ессесно все траблы от лени. а вот еслиб я посмотрел на ареат мнеб , к примеру стало интересно что за звездочка на масес и автоматом бы яп определил как могу лохануться.
ПС. вопрос на засыпку почему не посмотрел в свой же написаный фак ? (Насчет Хото в скипетре).

RINOWL   29 апреля 2007 в 22:11

Ну ладно вам выяснять, кто "больше мужик". Кстати на ДЗ понатуре многово нехватает.
Вывод:
"Фу!!! Мазай - попса!!! Фанера - Дерьмо!!!" )))

rvoot   29 апреля 2007 в 22:14

В "мой раздел с рунвордами", CrayGEN, ты попадешь через FAQ - это 90%. А там все указано что знать следует.
Ну подумай, родной, нафиг вообще эта сноска в самом тексте нужна? Майби, для каждого рунворда указывать чем отличается Melee от Missile?
Я один раз по-русски указал что, в случае с rw, Mace - это конкретные три вида оружия. Этого вполне достаточно для того, что бы русскоговорящий человек понял: mace weapon и mace class - разные вещи. Писать одно и то же на каждой странице, только ради отдельного тормоза васи, я готов не всегда.
Более того. В отличии от авторов с дзона, я благородно отметил что рецепты для mace не подходят к остальным (кроме трех указанных).

Ответ на засыпку: на тот момент этого раздела в моем FAQ-е не было. Он вобще недавно появился. Да и просто переклинило (ну не мог я найти flail нужный) как и тебя. Вот только не рискнул нервами, в отличии от некоторых, а провел эксперимент на дому.
Кстати, если бы скипетры подходили для ХотО, была бы совсем другая песня. Жалко=)

Да ладно тебе, RINOWL. Дзон просто забросили, к сожалению.
Насчет "кто больше мужик": мы не воюем (я, по крайней мере). Просто я достаточно высоко оцениваю проделанную работу по сбору/переводу/адаптации инфы (попробуй, ради интереса, найди второй такой FAQ по д2 в рунете). И когда возникают подобные претензии, мне они интересны. Слушаю оппонента, отстаиваю свою точку зрения на вопрос, получаю контраргументы. Лично для меня, это просто спор. Защищаю свое детище=)

RINOWL   30 апреля 2007 в 00:57

А вот детище твое, уважаемый Рвут, очень з.а.е.б.а.т.о.е!!! Я не нашел ничего подобного до того как попал на ПГ, и не собираюсь искать в дальнейшем. Достаточно только того, что твоя подборка FAQ заканчиваеться ссылкой на тему "Любые вопросы по игре...". Не сочти это стёбом - Это по-правде здорово!
По поводу ДЗ: Самый лучший РУССКОЯЗЫЧНЫЙ каталог вешей, но, к сожалению, не совсем точный. И его не забрасывали, его просто не доделали. Я, к примеру, только в игре узнал что палка ТР, в полной экиперовке, дает -15% к резам противника, хотя изучал этот сет на ДЗ до того как собрал.

Вывод: (ИМХО)
"Фу!!! Мазай - попса!!! Фанера - Дерьмо!!!" )))

rvoot   30 апреля 2007 в 01:22

еее. где ты там такую ссылку нашел?

RINOWL   30 апреля 2007 в 03:09

"Ааааа, ты типа умная, даааа???"
Я хз. Вроде было. Сейчас, вроде, нет.

rvoot   30 апреля 2007 в 04:06

Мне не понятен ни твой тон, ни шутки эти.
Будет что-то интересное на уме - свистни.

RINOWL   30 апреля 2007 в 05:58

"Будет что-то интересное на уме - свистни." - Хоть и прошло больше полугода, но я "Атвечаю", было такое. Или мне это приснилось... А свистеть я в жизни не буду, потому-что я картавый!!! Шутка, нах.

"Ааааа, ты типа умная, даааа???" - это вырезка из "Шматрицы". Не обижайся, все путем )))

Zalgy   30 апреля 2007 в 10:27

ЗЫЫ. нид флаил(4сок) офер ум. - это называется ПэЖэ умирает! Я конечно был удивлен когда товаришь попросил меня ПРОДАТЬ ему НЕ ПЕРФ фасет
но такое!!!!.... чето беднеете вы без меня господа хорошие!!!
очень понравилось что наш уважаемый мордер( да прибудет с ним привет от Vi_Q) флудит даже болше чем самый "dirty flooder"( Саня без обид)
rvoot, если позволишь оочень интимный вопрос *шепотом* тебя по ночам совесть не имеет?( по вышенаписаному видно что она "На коне"!)

С привеликим уважением язва Zalgy!
ЗЫ CrayGEN я тебе сочувствую но все что нада тебе уже сказали а будешь очень много играть ВеХ будет для тебя напоруной! так что пожелаю удачи!

CrayGEN   30 апреля 2007 в 11:31

2rvoot
В "мой раздел с рунвордами", CrayGEN, ты попадешь через FAQ - это 90%.

у меня к примеру рунворды в Favorits, так что даже если бы сидел на твоих рунвордах на FAQ не зашел бы.
Лан это тавталогия. векс конечно жалко, но уверен будет ище =)) люди готовте флаил ;).

2Zalgy

thx.

Bulka_   30 апреля 2007 в 11:49

Млин из любой темы срач можете устроить, gz :) Усвояемость материала прямо зависит от количества картинок и оформления. Шоб думать не надо было. На форуме всё это сделать довольно проблематично, так как на форуме обычно текст пишут. Так что какие проблемы. Смотрите Arreat Summit, сайта, специально для этого сделанного. Или создайте тему тут, форум как раз для этого и предназаначен ( ну и для флуда ещё :D ) Прикреплённая же тема выполняет наложенную на неё функцию - FAQ, со ссылками на темы, в которых разные люди пишут всякое ( без гарантий)

зачем на дзноне писать масес если из всех масес подходит тока флалил
На этом сайте небыл, но причина обычно одна и таже - Копипаст неправильный.

Kronos_X   30 апреля 2007 в 15:25

Много шума из ничего

ARkaine   30 апреля 2007 в 15:38

"Усвояемость материала прямо зависит от количества картинок и оформления. Шоб думать не надо было." +1 :}
По-поводу Арреата -1, достаточно лживый источник информации с кучей ляпов.

rvoot   30 апреля 2007 в 16:14

Возмущает меня не неграмотность (да наздоровье) или невнимательность (терпение рулит) а непробиваемость ваша, уважаемые.

Писать надо так, CrayGEN, как оно есть, а не так, как одному отдельному умнику захотелось. Для рецептов требующих Mace подходит Morning Star. Точка. Если это тебя не устраивает - это твои проблемы а не близзов, аррита, мои или ДЗ.

Никакого FAQ-а с "ссылками на любые вопросы" или "на то что пишут люди" - не существует и не будет. Покажите мне его, Bulka и RINOWL, или не... гоните пургу.
А учитывая, что большая часть написана моими руками, насчет "без гарантий" - воспринимаю не как оскорбление (ибо все ошибаемся), но как наезд.
Я вобще не понимаю зачем влезать было в наш спор (мне интересный до того момента как RINOWL "разбавил") и начинать "умничать". Если бы кое-кто не влез и не сбил тему, если бы чел смог убедить меня в своей правоте - извинился бы и внес указанные изменения, корона не упала бы. Или мне такие терки все в аську переносить - что бы ты, RINOWL, не мог их зас*ать своими размышлениями?

Тебе отдельный пнф, Zalgy. Твою шутку с совестью я не оценил. Надеюсь подобное не повторится.

CrayGEN   30 апреля 2007 в 17:50

Я чесно говоря топик создал чтоб посмеятся, а заодно и "превед" всем сказать ... я прешол. ;) Кстати в тот день(вчера) после этого злополучного векса весь день наперекосяк пошел. Опоздал на работу на час, свалить попытался пораньше - просекли. Доставляли мебель(шкафы тумбочки) на новую квартиру , хотел помочь вывихнул плечо руку не поднять ..ппц вобщем.
Но сегодня вроде стабилизировалось , с утречка даже умудрился паравозик протащить за часик(быстро не как обычно).

CrayGEN   30 апреля 2007 в 18:59

яб не взял =), но все равно спасиб.

Nordick   30 апреля 2007 в 19:19

почему не взял бы? гоги плохого не даст =)

CrayGEN   30 апреля 2007 в 21:23

да я не спорю что у гоги качество, тока интересно самому собрать =)))