PlayGround.ru
Ropnet
, Inversion на Xbox 360, русификатор для Ghostbusters: The Video Game, Dead Space mod


ППЦ! ЧТО ЗА БРЕД???

Bolotniy Doctor   5 января 2010 в 23:17

играл в 3 акте durance of evil lvl 2... асой.. как вдруг превратился в маленького скелетп с клацающими челюстями, и не мог атаковать и пользоваться магией... пошёл в город (кураст)... та же ситуация... и только потом когда вышел из игры... и опять вошёл, вернулся мой прежний облик... ОБЬЯСНИТЕ что ето за хня! ето баг, лаг, или какой-то прикол... или заклинание в конце-концов?)))

firkax   5 января 2010 в 23:18

tebya mef zakoldoval

Romich_kh   5 января 2010 в 23:23

Гггг, ту случайно рунворд Delirium не собирал?) Он такой эффект дает.
Копипаста

1% Chance To Cast Level 50 Delirium When Struck
6% Chance To Cast Level 14 Mind Blast When Struck
14% Chance To Cast Level 13 Terror When Struck
11% Chance To Cast Level 18 Confuse On Striking
+2 To All Skills
+261 Defense
+10 To Vitality
50% Extra Gold From Monsters
25% Better Chance of Getting Magic Items
60 Charges Level 17 Attract

Note for Delirium Runeword
This ability morphs your character into a Bone Fetish for about 1 minute. Once morphed, you can do normal attacks, but Druids can also use Armageddon once they have morphed.

Dalnoboy1   6 января 2010 в 03:09

этот рв довольно специфический и собирается довольно редко и в случаях: шапка +3 батл ордерс++ белая(будет 5 БО), шапка друида 3 торнадо(соотв тоже 5 будет) или еще мб какая, или мерку в чем нибудь ради 11% Chance To Cast Level 18 Confuse On Striking этого бонуса, кто не пробовал, попробуйте, маст хэв масс аттакерам типа трапс асы(деат сентри), некр(СЕ), сорки, и т.д, актуально в местах большого скопления всякой нечисти(сгинь нечистая сила), например в коровнике. Благодаря этому проклятию монстры начинают друг друга БИТЬ, при этом собираясь с ооочень большого радиуса, коровы дак почти со всей карты разом. Жестко и не жалея. Достаточно взорвать пару трупов....и будет вам счастье

JudJin   6 января 2010 в 06:25

2 Bolotniy Doctor:
если не секрет, сколько тебе лет?

Bolotniy Doctor   6 января 2010 в 10:33

да ... на мне шапка delirium... так что ето за заклинание delirium и что оно мне даёт кроме перевоплощения?

Bolotniy Doctor   6 января 2010 в 10:37

и вообще... delirium 50 lvl даёт какую-нибудь пользу?

qwerty1999   6 января 2010 в 10:51

Можно затесаться в толпу кукол и тебя не тронут, мб даже нальют стопарик.

Bolotniy Doctor   6 января 2010 в 11:11

в смысле меня вообще никто не тронет из врагов? нормально обьясните плз

PypokSatan   6 января 2010 в 12:01

этот рв довольно специфический и собирается довольно редко и в случаях: шапка +3 батл ордерс++ белая(будет 5 БО), шапка друида 3 торнадо(соотв тоже 5 будет) или еще мб какая

может я не понял того что ты хотел сказать но судя по твоим словам она собирается в шапках с бо и тд тп...

на Arreat написано просто Delirium* 3 Socket Helms Lem + Ist + Io

Bolotniy Doctor   6 января 2010 в 12:12

мля... я спрашивал про заклинание delirium 50 lvl... что оно даёт?

Episcop_moo   6 января 2010 в 12:28

Да это прикол разработчиков. Никакого преимущества ты, насколько я знаю, не получаешь от этого. Собирается рунворд в любых трёхсокетных шлемах (насчёт тиарок не знаю, считаются ли они за шлем?). Просто как правило, наибольший смысл тратить Ist на этот не очень крутой rw имеет только в барбовские и друидские шлемы ради +скиллс. А хорошей альтернативой является shako (это которая IIatsaHu DauTe WaKo plz plz), которую никто никогда не отдаст, но дёшево продаст.

rosomaha1987   6 января 2010 в 12:47

в тиаре работает, я делал, тока вот ремонтировать его - ну нахрен (правда тиарка superior была.) Это как тюрьмой с марровалков пользоваться. А мерк может в этого мелкого превратиться?)

Episcop_moo   6 января 2010 в 13:12

хехе, ручной фетиш, с функцией "олололо" в подарок. Не знаю, мне жалко на мерка ист =)

Гринааа Морнингстар   6 января 2010 в 15:49

Мда.Впервые вижу чела с Делириумом, который не знает его свойств.

Rhino_666   6 января 2010 в 17:49

помню было весело народ на хбр пугать когда мой бо-барб морфился D

Bolotniy Doctor   6 января 2010 в 19:11

мне делириум подарили... а когда я увидел маленького шибздика вместо асы, мягко говоря очень удивился)

qwerty1999   6 января 2010 в 22:54

жалко на мерка ист
xD

Dalnoboy1   6 января 2010 в 23:24

mkDeviL я имел в виду это Просто как правило, наибольший смысл тратить Ist на этот не очень крутой rw имеет только в барбовские и друидские шлемы ради +скиллс.

rosomaha1987 тока вот ремонтировать его - ну нахрен про это я писал около месяца назад, что дюрабилити на шмоте зло, 15/15 болваны акаре, 500-700к ремонт онанигм и форти с кохами

Episcop_moo мне жалко на мерка ист а мне жах на инфи не жалко) жмот)