PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Total War: Shogun 2 patch, Interstellar Marines скачать торрент


"Правельно ли я думаю?" ©

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 12:51

Близится тот момент, когда я насобираю-таки на лоу гриф пб и соберу себе смитора для чистки УТ.

Использую гайд товарища похмелье. Однако решил внести некоторые коррективы (лично для себя), т.к. обнаружил, что резистов будет не хватать, да и хп будет не так-то уж и много.
Шмот:
Гулиям (Ум)
Гриф
Зак (алмаз)
Вигор
Горе
Драки
Равен
Рарное кольцо статы/резы/хп
Ризинг...
...и вот тут небольшая загвоздочка. Армор. Заострил я своё внимание на двух вариантах: Дуресс (фхр, краш, резы) и Лион (статы, резы, хп). И тот, и другой обладают полезными свойствами, однако надев Лион мы сэкономим много статов, что выльется в приличное количество хп. Думаю, краша с Горе и Гулиямы хватит для УТ (50%), а вот хп лишним не бывает.

Что можете сказать по этому поводу, товарищи?

ililillilllilliliiillilliliillil   3 мая 2013 в 12:55

Если прокастуется ЛТ то разницы не заметиш думаю на 1 ппл.

Travodur   3 мая 2013 в 12:58

если по поводу армора - то треачери или форти.
если по поводу убер ранов - крап, все руны потратишь на ключи.
если по поводу гриефа - то вари в пб. Если вообще о гриефе - то не вари, палкой можно любой убера завалить, потребуется чуть больше времени только.
если по поводу шмота, хз на счет вигора (я стринги ношу и на софте и на хардкоре палу). к равену одень драфт кольцо. По останому норм. резы будут ~40 с торчем. у меня 75@ на пале с анихом.

Travodur   3 мая 2013 в 12:59

ililillilllilliliiillilliliillil
только если на него самого АД не скастуется и лилитн его не снесет с одного удара)

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 13:15

baydmitry
Что-то ты не то написал, мне кажется. Я спрашивал конкретно про УТ. Это смитор-абсорбер, если ты не понял ещё - с прокачкой конвы и резист лайтнинг. Форти мне вообще не понятно для чего нужен смитору.

если по поводу гриефа - то вари в пб
"Пасиба кэп!"

хз на счет вигора - я стринги ношу
"Зачем жрать капусту (стринги), если есть картошка (вердунго)?"

одень драфт кольцо
Хз, что за кольцо такое.

резы будут ~40 с торчем. у меня 75@ на пале с анихом
Рад за тебя, но ни торча, ни аниха у меня не будет, т.к. выбитый торч поднять не смогу, а на аних нету средств. Вот так.

codw   3 мая 2013 в 13:31

армор - шафт (30% др дают больше профита чем +хп с лиона, учитывая бонус +15 к стр с гулиама который сам требует 115 стр можно апнуть шафт и получить еще больший дефенс что сократит шанс на попадание в тебя и сделает пала более живучим)

резы - нужен только light res, потому как fire res не нужен рисинг нас будет лечить мелким уроном, для cold res есть абсорб с равена, poison res не особо нужен, тк отравление постепенно отнимает хп а тут важно чтобы с пары плюх пал не упал, antidot potion/healing potion опять же никто не отменял, я бы лучше Ort в гулиаме сунул на 30 лрез чем УМ на +15 к огню/холоду которые совершенно не нужны и +15 к яду от которого мало толку

ну уж если выбирать между Дуресс и Лионом то с дурессом будет чуть быстрее с лионом чуть безопаснее тебе решать

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 13:52

codw
Да, шафт, конечно, тоже вариант, как-то не задумывался даже :D Насчёт резистов ты тоже прав, в принципе. Просто как-то спокойней себя чувствуешь, когда все резы, кроме фаер, максимальные, а с амуля абсорб. В общем, надо думать. А пока, возможно, стоит посмотреть - может ещё кто-то какие-то варианты напишет.

Travodur   3 мая 2013 в 14:03

Sanchez Ramirez
Я сегодня 6 ранов на хц делал, 2 из них без торча.
Пал справляется.

kot-stargazer   3 мая 2013 в 14:15

Sanchez Ramirez
нах такие трудности?
в лапы береш скипетр хэвэнс лайт с 2мя сокетами туда 2 шаеля(дешевле грифа в 100раз)
щит зак умед
бошка гулиям умед
перчи драки
сапоги гоблин той горы нн это ж смит
пояс вердунго
броня либо Гардиан Энжел либо Шафт умед естественно
кольца равен+дварф
амулет луше всего металлгрид, но мож любой одеть хоть просто магический на алл рез
baydmitry
тречери или форти-не совсем обосновано и понятно особено форти,не я конечно понимаю что смит не токо смитом лупит но и другими навыками, но тем не менее 300 урона с форта при скиле смит не идёт,и значит тратить ло на форт как минимум глупо, а в случае автора и вовсе не возможно, исходя из комерчиских соображений.

bd_sm[TDPG]   3 мая 2013 в 14:24

убойность с дурессом будет заметно больше, чем с лионом

malikenclaus   3 мая 2013 в 14:28

берёшь перед ут кастуеш на треачуре фэйд и переодеваешь его на шафт и го в ут))))))

malikenclaus   3 мая 2013 в 14:32

может геморно конешно но оно стоит того )))

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 14:42

malikenclaus
Думал над этим. Но хватит ли длительности фэйда? 15 лвл вроде длится около 5 минут.

Хотя я вот тоже задумывался - а и хрен с этим +дмг с грифа. Ведь против уберов рулит краш и только он. Дмг с грифа конечно ускорит процесс, но - экономия... Я вчера, кстати, подобрал зачем-то мэджик пб. Оказался он с 40 иас.

злая уточка   3 мая 2013 в 14:52

зачем жрать капусту(твои шмот), если есть картошка (шмот похмель9)?

миновало   3 мая 2013 в 14:55

300 урона с форта при скиле смит не идёт
facepalm 300%

если коротко, то ут-смайтер заковыряет всех чем угодно (от грифа до жезла с лт), был бы ow

imAhead   3 мая 2013 в 15:03

Sanchez Ramirez
Ну спирит не просто так похмелие рекомендует! И да вместо грифа можно взять любую ногу вирта и ковырять, разница в скорости убиения будет. И советую 1 в фану кинуть ибо конва полезна только при мефе(еще полезна если палка с елемент дмг).

Паца Ваца   3 мая 2013 в 15:04

Я кик-асей с флешрипером справлялся. Думаю, смиту тоже можно с этим ножиком попробовать.

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 15:04

Credit
Потому что там расписан очень уж бюджетный вариант (тричери, спирит, пб шаелед). Гайд отличный, я не спорю, просто на данный момент располагаю кое-какими финансами (~Охм). Вот и подумал, что можно будет прикупить лоу гриф. Правда, потом придётся ещё собирать на Зак и Драки, но это уже не так сложно...

RescueCat   3 мая 2013 в 15:15

Sanchez Ramirez
А почему для бюджетного варианта не рассмотреть щит "святилище" в паладинском щите ~100@ вместо зака?

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 15:21

Нужно иметь +скиллс на шмоте, чтобы конва была > 20 лвл. А взять можно только со щита. На кокомале +скиллс нет, а оффенсив ск пихать в инвент желания никакого нет.

Naww   3 мая 2013 в 15:22

Sanchez Ramirez
Я бы сделал немного иначе.
Гриф пб заменил бы на форти, в руки взял бы lightsabre c шаэлем, а для еще большей безопасности, на свап поставил бы палку с лайфтапом, чтоб не надеяться на удачу.
В принципе, форти даже не обязательно, дюресс - тоже отличный вариант, а вообще руководствуйся тем, что написал миновало, максимум лайт реза, максимум иас, максимум cb, драки для поддержания лайфтапа, палка для лайфтапа на свапе, а с грифом + форти или без - не принципиально.

imAhead
Насколько я заметил, конва вообще на убере не нужна. Я бегал в убер тем же палом, которым и в пвп ходил. И чистил его без единого поинта в конву, грифа, форти, аниха и тд.

Torum.   3 мая 2013 в 15:23

Sanchez Ramirez
С лоу грифом можно отходить от гайда Поха. Типа гули, шафт, гриф, драки, горе и т.д. Короче, дефолт.

Sanchez Ramirez   3 мая 2013 в 15:40

Спасибо всем, буду размышлять.

З.Ы. Ну, просто всё нахваливают +дмг с грифа. Посмотрим, в общем.

Travodur   3 мая 2013 в 16:26

kot-stargazer
на треачери 45 иас

imAhead   3 мая 2013 в 16:38

Naww
А как же Эстетическая точка зрения?! Красиво же! когда вокруг все мобы зеленым подсвечиваются xD

Travodur   3 мая 2013 в 17:35


Это сладкое чувство, после УТ рана на hardcore)

monolith777   3 мая 2013 в 18:41

Sanchez Ramirez
Ты думаешь неправильно, ибо на полгодика запоздал с зачисткой УТ

Torum.   4 мая 2013 в 08:33

20/20 никто не отменял же.

kot-stargazer   4 мая 2013 в 14:11

Sanchez Ramirez
Напиши плз свой ак если ты на лоде играешь,и во сколько бываешь я вспомнил ,что у меня 2 ключа безхозных валяется,отдам тебе короче.

Obsessed   4 мая 2013 в 22:40

ох, какой я сабж прозевал :С
предложения: сменить тапки на Гоблинсы, а с бронёй не морочиться, а юзать Трешари. а если хочется других плюсов - скастовать фейд и сменить трешари на желаемый броник

Heart Carver   5 мая 2013 в 00:57

Ты кое-что поинтересней прозевал.

Torum.   5 мая 2013 в 07:59

Не, пацан с грифом должен определенно забыть о гайде Похмела. Его пал слишком универсален (этим и хорош), чтобы быть скрещенным с стандартным фановым смитом.

Obsessed   6 мая 2013 в 01:29

Torum., ну да. его пал дешев и подтверждает тезис: "заковыряет всех чем угодно, был бы ow".
хотя я бы "ow" на "cb" заменил.. %-)

Heart Carver   6 мая 2013 в 01:42

Без ОВ крашер опустит им хп максимум до 40%. Будет бить, пока не порвутся драки, а вместе с ними ЛТ. (Если допустить, что ОВ с драк заменяется на КБ)

Obsessed   6 мая 2013 в 01:48

Heart Carver, ну, тупо наш_с_тобой_любимый Флэшриппер и всё. дёшеГо жИ..

Heart Carver   6 мая 2013 в 01:53

Сломается быстро. Виззи уж тогда.

миновало   6 мая 2013 в 19:32

хотя я бы "ow" на "cb" заменил..
одно другому не помеха, но ow must have. ну и урон у смайтера без грифа и форти кагбэ намекает ;D

Сломается быстро. Виззи уж тогда.
если не бить ничем, кроме смайта, то пофиг =)

Heart Carver   6 мая 2013 в 19:43

Два вопроса:
При чём тут форти и почему пофиг?

миновало   6 мая 2013 в 19:49

При чём тут форти
при ЕД, с которым хп сносится несколько веселее =)

почему пофиг
"If weapon reaches 0 durability while using Smite, it won't actually break and become unusable until another weapon attack is used. Weapon can be switched or removed and replaced without breaking it, and it will remain unbroken upon entering a new game"
[AB]

codw   6 мая 2013 в 19:55

миновало
по-русски можно обьяснить? сломанная пушка продолжает давать бонусы пока атакуешь смитом? что за [AB]

миновало   6 мая 2013 в 20:00

сломанная пушка продолжает давать бонусы пока атакуешь смитом?
типа того ;D
что за [AB] {злодеи потрут, наверное =D}

Heart Carver   6 мая 2013 в 20:01

ЕД с Форти разве работает на смайте?
Про "поломатое оружее" не знал
[edit] посмотрел, теперь знаю ещё и про Non-weapon +% Damage

Obsessed   6 мая 2013 в 20:35

миновало, к атаке смайтом "до упора" есть маленький камент - щит таки может износиться под ударами мобов. был у меня эпизодик излишней уверенности в "смайтере похмелья". ;D

миновало   6 мая 2013 в 20:47

щит таки может износиться под ударами мобов
Obsessed, сколько ж ты их бил? =D

Heart Carver   6 мая 2013 в 20:48

ПК-УТ разгребал, небось

bd_sm[TDPG]   6 мая 2013 в 20:53

а у меня был эпизодик, когда на некре поломалась вся одежка, остались только чармы на резисты в инвенте и одетый райзинг, и он обалденно жил в ут