PlayGround.ru
Ropnet
, Anno 1404 официальный сайт, Машинариум дата выхода, Tom Clancy's Ghost Recon Online patch


Правила PVP

pvpmanpvp   14 марта 2007 в 22:35

незнаю была ли такая тема или нет, но делать нечего и я решил создать.
Значит так я хочу предложить написать тут правила пвп на ПГ.
Так как очень много непонятных моментов иногда бывает:
1) можно ли пользоваться Antidote Potion?
2)можно ли пользоваться Mana Potion?
3)можно ли пользоваться Healing Potion?
4)можно ли пользоваться Slow Missles? (skill амазонки)
5)можно ли набивать Charge в Tiger Strike на мобах? (и тому подобных скилах) (skill асасинки)
6)можно ли пользоваться Bone Wall или Bone Prison? (skill некра)
7)можно ли пользоваться Decrepify? (skill некра) (slow)
8)можно ли пользоваться мерком?
идеальной версии правил пвп у меня нет но я напишу недоработанную, а вы уже добавляйте свои мысли и редактируйте мои.
1)Начинать по команде Go с обоих сторон (или другому схожему по смыслу слову).
2)Дать возможность отойти от себя аппоненту, если у него есть в этом нужда. (а не крутиться у него под ногами и спрашивать GO?)
3)Выходить с мап или в город после начала боя равносильно поражению (но я уважаю тех кто доиграет бой даже при явном проигрыше)
4)Переодевание разрешено (но я уважаю тех кто борится со всеми в одной и той же экиперовке)
5)Использовать Antidote и Healing Potion запрещено
6)Использование MAna Poton по договаренности
7)Любой Slow разрешен
8)Набивать Charge на мобах запрещено
9)Использование Decrepify разрешено
10)использование мерка по договаренности
11)С трупа деньги не брать (если только он не вышел с пвп)(или по договаренности)
P.S незнаю как быть с
1)Bone Wall или Bone Prison
2)Summoner некрами
ВОТ и все! кому есть что добавить, пишите, кто со мнои согласен, подпишитесь.
А ведь неплохо было бы иметь правила пвп? :D

doctorus2   14 марта 2007 в 22:38

На ПГ никогда не было ПВП, и никогда не будет!!!

pvpmanpvp   14 марта 2007 в 22:44

gogionzhegivi
Дай ссылку на нее
doctorus2
Что ты этим хотел сказать? пофлудить захотел?

Bulka_   14 марта 2007 в 22:56

На PG и так PvP неплохой в настоящее время. Где не uber-gos0-leet-pr0 играют против uber-gos0-leet-pr0 что бы доказать кто из них uber-gos0-leet-pr0летее. А пвп где играют для собственного удовольствия. Для "лигового" ПвП есть соответственные игры, например тот же УТ2к4. А тут игре уже хз скока лет, а всё ещё обсуждаем правила. :>

green[z]   14 марта 2007 в 23:06

полностью поддерживаю Bulka pvp ето личное удовольвтвие и о правилах pvp ели и говорить то с
тем с кем идеш

green[z]   14 марта 2007 в 23:07

полностью поддерживаю Bulka pvp ето личное удовольвтвие и о правилах pvp ели и говорить то с
тем с кем идеш

green[z]   14 марта 2007 в 23:12

sory za flyd eto izza oshibki

xRaIDeRx   14 марта 2007 в 23:45

To greenaaaaaa
да вроде и не спорит никто=) (я про удовольствие)...(сразу вспоминается,как один чел мне вопр.задал: а
зачем ты venomancer'а качаешь - типа смысла нет... хотелось переспросить "а зачем ты в Д2 играешь?"=))но br закончился...
так я вот о чём:
for fun-то оно for fun но реально (с life potion понятно - нельзя) интересно знать - Antidot мона? ведь,уже оговоренный некр, получит люлей с такими бутылками...а вот про Decrepify,Bone Wall,Bone Prison,Slow Missles да мерка(это проблема чара:есть у него мани на мерка или нет/качан мерк или нет...) тоже нех и упоминать было...это скилы (кроме мерка=)) можно таким же макаром fist of heaven у пала отменить...или
запретить забегать трапой в den of evil...
Короче,некоторые правила б не помешали...даже я б сказал FAQ по PVP.(кстати если норм сделать его,то и прикрепить не помешало!=)

rvoot   15 марта 2007 в 04:37

1 - Guilty Gear XX #Reload - вот где PvP.
Никто не мешает сводить в поединке двух персов из д2, но не относитесь к этому слишком серьезно. Если вам дали возможность между забегами на монстров объявлять друг-другу войнушку, это еще не значит что в замысле разработчиков для PvP отводилось значимое место.

Большинство PvM персонажей противостоят друг-другу по принципу "камень-ножницы-бумага": первый рвет второго, но его рвет третий которого рвет второй.
Спецом прокачанные для PvP более универсальны. Но вот беда: зачастую не так уж полезны в самой игре.
Есть исключения вроде хаммера. Но, баланс у близзов вечно скачет... Это же не старик, все-таки (хотя и там сюрпризы от патчей народ получал)

Конечно же, каждому свой фан. Просто, печально, когда newbie вроде (вырезано) "авторитетно" говорят мол, "Мой перс крутой, потому что положил другого перса!". Да? А вот мой перс крутой, потомо что за десяток-другой вменяемых хебере я выпиваю - стоя перед баалом - одну бутылочку HP, от силы. А вон та сорка не выдержит и пука от твоего смитера, зато, на мефа слетает за полминуты (это если лететь очень далеко). Может еще пала-лекаря "порвем"? Ах, простите. Я забыл что нынешние "(и)батьки" про таких персов даже не слышали...

Вобщем, ключевая мысль в том, что каждому свой фан. И если не понимаешь чувств остальных - нечего их обсирать, навязывая свои идеи.

2 - Ну составите вы супер правила с факом, и что изменится? Лично я бы их соблюдать не стал. Единственное с чем приходится согласиться (ввиду гм) это запрет на фуллки. Других разумных запретов мне в голову не приходит. Если бой без свидетелей - так никакие правила не спасут. Если со свидетелями, то всем и так будет видно течение, промежуточные результаты и итог дуэли.

З.Ы. Как же меня достал этот провайдер!

uGryumiy   15 марта 2007 в 21:40

юзай поиск