PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Sniper Elite, дополнение для LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy, Assassin's Creed: Откровения torrent


Предлагаю админам оргонизовать Чемпионат(Duel).

Gmbh   29 июля 2009 в 13:26

Ну с чего начать :) Пришол я на этот сервер недавно ! Играю и в W3 и в D2. Сервер на первый взгляд хороший!
Потому-что на Плейграунде играет много норода, почти нет читаков и админы вроде как за всем следят и это все хорошо :)
Но мне бы хотелось и я так думаю не толька мне но и многим игрокам, которые играют на этом сервере, чтобы администраторы устраивали какие нить мироприятия и как вы поняли из темы я хочу предложить Duel !
Почему именно дуел ?
Да потому-что в дьябло толька это и можна сделать да и люди за время игры хорошо раскачались и оделись и конечна все такие играки с удовольствием поучаствовали бы в таком чемпионате!!!
Что же требуеться от модераторов плейграунда?Нужна толка оргонизовать все ето, написать когда и как будет все проходить и решить какие призы будут за первые места !
С правилами я могу подсказать !
Так что вот такое предложение к вам уважаемые Модераторы !!!!
Думаю это заинтерисует всех посетителей и играков сайта и превличет больше играков !!!

pashchok   29 июля 2009 в 13:32

Давай так, ты сперва выучишь русский язык, а потом уже можно будет говорить и про дуэли ;)

Corrosion   29 июля 2009 в 13:33

Заипись! Это тема!
Только вопрос, чем мешает обычное пвп (ну, там на ставки, без них...) и fair пвп (на рунки и прочую дрянь)? Тот же DUEL.
Ознакомся: forums.playground.ru/diablo_2/server/211528/.

DeathWin.by   29 июля 2009 в 16:16

Давным давно проводятся такие турниры , и правила на форуме выложины, и их давно все знают кому надо

Nickolle   29 июля 2009 в 19:17

forums.playground.ru/diablo_2/server/211528/
Молодой человек,просматривайте лучше форум)))))

Drima   29 июля 2009 в 20:26

зачем давать ссылку повторно? молодая девушка, просматривайте лучше тему

Drima   29 июля 2009 в 20:53

вот полезная тема, сведения о проводящихся турнирах forums.playground.ru/diablo_2/server/216535/

Nickolle   30 июля 2009 в 21:05

Молодая девушка не обратила внимание на ссылку.