PlayGround.ru
Ropnet
, Super Meat Boy трейлер, Star Wars: Battlefront 3 скачать торрент, Герои меча и магии 4 скриншоты


Предложения по танк Лайтинг сорке

andysss   12 февраля 2010 в 11:39

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с танковой лайтинг соркой - статы, шмот. Моя цель -возможность тащить паровоз по хелу (т.к. сейчас то и дело приходится заходить хаммердину) на мах ппл. Ну и конечно возможностью летать за ключами... Я так понимаю это будет сорка ДГТМ приблизительно 87 уровня ( т.к. дальше нужно много мурыжится на хбр)

synca   12 февраля 2010 в 12:02

странно, я паровоз в 3 акте без проблем тащу колд соркой, лайт соре там будет очень тяжко, тк в травинкале и у мефа консулы лайт иммуны.

Компот из груш   12 февраля 2010 в 12:44

Танку нужны три вещи - дуло, броня и гусеницы.

это будет сорка ДГТМ
Нет, не будет.

OLOR1N   12 февраля 2010 в 12:46

Эфирный форт, эфирный инсайт, шляпа с личем мерку, а против монстров соркой танковать не надо.

Bfg_is_tehbest   12 февраля 2010 в 13:03

хочешь крепкую сорку - позаботься о фкр, фхр, др, резах. а вообще паравозить лучше колд-лайт(или колд-фаер) соркой. и по классике.

bd_sm[TDPG]   13 февраля 2010 в 14:05

Делай ЕС-ВЕДМЕД-Дрим сорку.

Dalnoboy1   13 февраля 2010 в 15:01

танковой лайтинг соркой
Wizzi, GA, SS, hotspur, raven, wisp projector, rising sun, bloodfist, TG vigor, kira, tor4, anih.
такая будет танковать однозначно, но кого она убьет, я хз

Dalnoboy1   13 февраля 2010 в 19:32

GA+HOTSPUR GREAT L4L\
Бла, тупанул, алдуры ей. Думал про фаер рез, и написал в итоге еще и макс фаер рез 2 раза :{ С алдуров куча фрв и 50 хп, норм короче
Кстати тут от вигора 95 лайт будет. Танкуйте на здоровье.