PlayGround.ru
Ropnet
, WRC: FIA World Rally Championship скачать торрент, игра Strike Suit Zero, читы для Serious Sam: The First Encounter


Предметы для мерка из 3-го акта.

MaoZedong   7 февраля 2012 в 20:29

Добрый вечер.
Решил попробовать колдуна (холод) из 3-го акта. А точнее, купил его и попробовал с ним на хэлле во 2-м акте. Шмотки дал от предыдущего бойца. Неплохую броню, каску и щит. Меч для него пока не нашёл. Т.к. он колдун, то, мне показалось, без меча он вполне неплохо проживёт. И каково же было моё разочарование, после первой же драки. Не наносит почти никаких повреждений (где-то 3-5% от здоровья например скарабея). ПО сравнению с предыдущими моими наёмниками (лучница и варвар) просто небо и земля. Абсолютно безвреден, только замораживает, не более того. У меня вопрос. Как его можно усилить и можно ли вообще? Или плюнуть на него... Использовать хотел для паладина против физикал иммун ну и для заморозки.

миновало   7 февраля 2012 в 20:45

старо. но мало что изменилось, полагаю..
forums.playground.ru/diablo_2/lod/155364/

MaoZedong   7 февраля 2012 в 21:13

Спасибо! Судя по всему усилить его будет тяжеловато...

Papuas121   7 февраля 2012 в 22:37

MaoZedong
Советую копьеносца xD С найтмара дефенс. У него святая заморозка. Он будет морозить даже иммунитетных к холоду монстров. Еще ему можно дать копье с аурой какое-нибудь xD Инсайт например