PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Vice City Stories скачать торрент, патч для игры Burnout Paradise, save Need for Speed: Porsche Unleashed


Пресс-конференция самых сильных и умных 2020.

BAD666   25 апреля 2020 в 22:02

В общем хотите отписывайтесь здесь, хотите нет. Суть такова. У кого какие планы на этот сезон?
Мои персы тут кинули жребий и решили, что главным моим персонажем будет, как ни странно, паладин-хаммердин (гриеф на свопе и наличие конвы для пати поединков и кача). Может ещё друида качну для не fair pvp, у него весь инвент стоит 1 гул руну)).
Энигму думаю собрать до зимы.

P.S.: Мощность - это победа!

Lex-one   25 апреля 2020 в 22:16

BAD666
Всем плевать

Sweety_Mustard   25 апреля 2020 в 22:22

Друид - это хорошо. Ща в нвн 1-й играю, правда другими классами пока не пробовал - сравнивать не с чем, но мне нравится.
А, еще хочу сходить пописать и покурить заодно - вот, собсна мои планы на ближайшие минут 5.

kolossEkb   26 апреля 2020 в 08:30

Самая дерьмовая тема которую приходилось мне читать.

Sweety_Mustard   26 апреля 2020 в 12:30

Lord_Karneliys
Тебе сюда - forums.playground.ru/diablo_2/moderatorskaya-772.. - ты конфой ошибся!
Еще бы отдельный сервер для модераторов и будущих модераторов сделать, но тогда фирк устанет педали крутить для электричества.

redoolf   26 апреля 2020 в 14:58

BAD666 написал:
У кого какие планы на этот сезон?


Разумеется, собрать судук джахов.

iamviktor   26 апреля 2020 в 16:03

BAD666
Не знаю, там не сдохнуть от короновируса, например, постараться заработать на жизнь, ТО на тачке сделать чарез 1-1,5к пробега, надо на балконе прибраться, схуднуть кг на 12 и так по мелочи.

aaaaaSHKA   27 апреля 2020 в 10:04

iamviktor написал:
постараться заработать на жизнь


таскай паровозы

T-Fox   27 апреля 2020 в 12:15

BAD666
Если речь о пвп по правилам, но с небольшим бютжетом на персонажа, то я бы выбрал еску на шар огняной. В связи с большим количеством всяких близок, хаммеров, смитеров это аесьма разумный вариант за умеренную цену. Но я таким страдать, естественно, пока не планирую. Мне, чего-то проперла банальная говноблизка. Фиг знает почему.

bd_sm[TDPG]   27 апреля 2020 в 19:43

отжимать из нубов стены текста

senkabh   28 апреля 2020 в 18:55

План на сезон.
Сделать пвм хаммера в эни, пвм суммонера в эни с инфиком, пвм лайт сорку с инфиком.
В пвп сделать винд друида.
Пвм цель,выбить чам, т.к. это единственная руна, которая мне на пг не падала пока)

Obsessed   28 апреля 2020 в 20:23

senkabh, тебе можно короче было выразить мысль: стать рабом фирка ;-)

Sweety_Mustard   28 апреля 2020 в 23:06

Obsessed
В России никогда не было рабства и не будет! Так что не рабом, а крепостным холопом боярина

Obsessed   29 апреля 2020 в 12:45

Sweety_Mustard, хрен редьки не слаще ))

Obsessed   29 апреля 2020 в 15:23

пвм хаммера в эни, пвм суммонера в эни с инфиком, пвм лайт сорку с инфиком.
надеюсь, это будут разные эни и инфики. ну типа на хама в ap, на некра в breast, мерку инфик eth и elite, лайтке - в war scythe =)

Уханиил Архангел   23 декабря 2020 в 15:24

Ну хз, по старинке для ПК на пвп хотел создать чарже/смайтора, но беда в том, что с анихами по бер пвп на сервере рипнулось. Если буду качать кого для фоер, то скорее всего это будет фо ес сора. Пока караваны водил уже сросся с этим персом настолько, что воспринимаю её, как продолжение своих рук внутри программы 😅

RomanVmix   23 декабря 2020 в 22:24

выбить Содж и Шако))))

а в целом, поиграться, покачаться, выбить пару нужных торчей в убере)

rambler87   26 декабря 2020 в 10:42

А сор в эни ведь тоже норм делать - исключительно для экономии статов силы под spirit?