PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Полный привод: УАЗ 4Х4 бесплатно, Dante's Inferno скачать торрент, NHL 09 patch


Приглашаю на вечернюю прогулку.

Believein   26 ноября 2013 в 15:55

мелее персонажей \ боу амок \ саммонеров \ ядовиков (очень даже кстати) по просторам cow / pit lvl / hcs.
Если есть желающие присоединиться, то пишите в личико.

ПС с меня енч.

Участники вечерних прогулок :

1.Believein.
2.WzGeee
3.PAPRIKA_ONLINE

UmovistovSport   26 ноября 2013 в 16:47

access-denied, я бы поиграл :D Ты знаешь где меня найти.

StormyMayDay   26 ноября 2013 в 16:53

access-denied
Пиво будет?

RainInTheNight   26 ноября 2013 в 16:55

Где лучшие тусовки?-у нас в клубе,
Где лучшие подруги?-у нас в клубе,
Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе,
Если я нужен тебе ищи меня в клубе

:DD

StormyMayDay   26 ноября 2013 в 17:00

...где бывает отряд Гос нарко контроля?-у вас в клубе...

Torum.   26 ноября 2013 в 17:00

WzGeee
Я б на твоем месте с этой шавкой не играл. Намечище понятен?

Believein   26 ноября 2013 в 17:02

StormyMayDay
Нет, будет фан и отдых от повседневного чата и хбра.

Torum.   26 ноября 2013 в 17:05

access-denied
Погулять сходи. Это отличный отдых.
Или местная детвора тебя задирает?

UmovistovSport   26 ноября 2013 в 17:08

Я б на твоем месте с этой шавкой не играл. Намечище понятен?
Torum., ну он хотя бы меня не мочил при попытке в Hcs сбегать :D
Если упадёт Zod случайно, то конечно, я заберу и с тобой поделим :D
А вообще я думаю поиграю.

Torum.   26 ноября 2013 в 17:18

WzGeee
Я без предупреждения никого не рублю, но ты несколько раз меня не услышал, так что защищать суверенитет и вершить правосудие пришлось менее консервативными способами. А играть с этой я тебе все-таки не рекомендую.

Believein   26 ноября 2013 в 19:28

Поиграли норм, ЮТ смитер + боузонка, зачистка быстрая) кто желает присоединится к нам в парти, пишите.

UmovistovSport   26 ноября 2013 в 19:44

Я без предупреждения никого не рублю, но ты несколько раз меня не услышал
Torum., ты Папка Римский что ль бле?

Heart Carver   26 ноября 2013 в 20:06

Он сухофрукт

Torum.   26 ноября 2013 в 20:27

WzGeee
Я нормально попросил не мешать мне качаться. А ты начал вести себя как вышеуказанный субъект. Какие ко мне вопросики.

UmovistovSport   26 ноября 2013 в 20:30

Torum., я первый начал качаться pix.PlayGround.ru

1) Я нормально попросил не мешать мне качаться
2) ты несколько раз меня не услышал

Ещё что скажешь, Самый Главный Качок? :D

Obsessed   26 ноября 2013 в 20:41

WzGeee, глупо обвинять кого-то в д2, что он тебя пекашит. тем самым ты лишь признаёшь слабость своего кунг-фу. ;-)

Heart Carver   26 ноября 2013 в 20:45

Я нормально попросил не мешать мне качаться
Нормальные посоны друг друга в качалке не обидят. То снаряд подадут, то подстрахуют

UmovistovSport   26 ноября 2013 в 20:46

WzGeee, глупо обвинять кого-то в д2, что он тебя пекашит. тем самым ты лишь признаёшь слабость своего кунг-фу. ;-)
Obsessed, а где мои шансы хаммером без эни против лайт сорки с инфи мерком в куче мобов? :D
Глупо.

Нормальные посоны друг друга в качалке не обидят. То снаряд подадут, то подстрахуют
Heart Carver, это не про Torum.'а походу :D

yamas   26 ноября 2013 в 20:55

Torum.
ты с каким-то братаном-хамером своим пкашил(без объявления войны) на пвп меня и еще кого-то но это просто к тому, что ты соврал, так то я не в обиде D Но странность этого проишествия в том что вы кушали фуллки :C
ЭТА ЖИ НИ ПА АТЦОВСКИ КАК ТА =\
PS desinch или как-то так это же твой пал?)

Еpiscop_moo   26 ноября 2013 в 22:40

Нормальные посоны друг друга в качалке не обидят. То снаряд подадут, то подстрахуют
А ещё кул стори травят, пока ты жим делаешь, от чего наступает ржач и придавливание тела своей же штангой. И эти пеосы ржут потом ещё как тюлени.

Heart Carver   26 ноября 2013 в 22:44

Если вес серьёзный, то и подход соответствующий

Паца Ваца   26 ноября 2013 в 22:45

Одни спортсмены на ПГ, я смотрю.

gpyr   27 ноября 2013 в 04:01

тоже заметил торума за пк на пвп. а вот на счёт войны за хкс - плюсую, ибо сам так делаю. у хкс должен быть один хозяин.
если ты норм пацик, то будешь и под хостом норм чистить, или отвоюешь своё "место на звезде", а если нет - то твоё место на хбр, вместе с планктоном!!!
троллируйте если не прав!!!

Torum.   27 ноября 2013 в 06:18

WzGeee
Я норм зиалоги веду с тобой, а ты что-то порожняк гонишь. О чем еще с тобой говорить можно?

yamas
Не знаю, я дня 3 как не заходил.

Believein   27 ноября 2013 в 08:05

норм зиалоги.
и как это ты три дня не заходил,если позавчера был? балабол.

Obsessed   27 ноября 2013 в 09:00

троллируйте если не прав!!!
gpyr, удваиваю!

зиалоги
:DD

UmovistovSport   27 ноября 2013 в 12:05

Я норм зиалоги веду с тобой, а ты что-то порожняк гонишь. О чем еще с тобой говорить можно?
Torum., вот именно, что Зиалоги. Мне надоело тебе что-нибудь писать, ибо ты ненаклонен, ой, неприклонен. Кароча ты WIN.

UmovistovSport   27 ноября 2013 в 12:11

Ааа.. В первом посте спалили.

Torum.   27 ноября 2013 в 16:17

В данный момент пвп на пг отсутствует. Админ это как бы понимает, поэтому смысла в теме, в которой отсутствует предмет обсуждения, он не видит.

ПС спешл фор фиркакс, который начнет мне сейчас втирать, что на опене пвп процветает, я скажу кое-что. Никакого пвп на опене нет, а то, что ты считаешь пвп, оным вовсе не является. Лучше не пиши ничего.

Believein   27 ноября 2013 в 20:16

апчег, сегодня не получилось :(

Torum.   27 ноября 2013 в 21:42

Sarah_Kerrigan
Фолены загрызли?

Believein   28 ноября 2013 в 08:56

Нет, был занят вот таким чудом


RainInTheNight   28 ноября 2013 в 12:29

Sarah_Kerrigan
Купил всё-таки?

Believein   28 ноября 2013 в 12:30

RainInTheNight
Да ^_^

Torum.   28 ноября 2013 в 12:39

Sarah_Kerrigan
Куда тебе, как ты крыльями на синтезаторе собрался музицировать?

Believein   28 ноября 2013 в 13:11

tаnaka
Корг норм, он там был, за 36к, пока не потяну, как материально, так и по знаниям)
Да мне и ямахи пока хватает, тембров хватает, настроек дофига,разбираться очень долго. Правда жаль, что там классического пианино нету =(

imAhead   28 ноября 2013 в 14:38

tаnaka
Sarah_Kerrigan
Какая разница xD Клавиши и есть клавиши, только эффекты разные(вроде сейчас их закачивать можно).

Torum.   28 ноября 2013 в 15:12

RainInTheNight
Скорешились, что ли? :/

Believein   28 ноября 2013 в 17:32

imAhead
На КОРГ-е можно, на моей Ямахе вроде нет, там уже 700+ встроенных.
Ямахе далеко конечно до корга.. как и до роланда, там по всё уже по ПРО уровню :D

UmovistovSport   28 ноября 2013 в 17:43

Sarah_Kerrigan, уже второй день из-за твоего "пианина" не играемс pix.PlayGround.ru

Believein   28 ноября 2013 в 18:42

WzGeee
Тебя в аське не видать, в игре тоже.

Паца Ваца   28 ноября 2013 в 21:45

Нет, был занят вот таким чудом

тип механики какой?

add 29/11 20:49: а на мой вопрос западло ответить, пёс?)

анатолие   28 ноября 2013 в 22:17

Я могу некром ядовиком суммонером

T-Fox   30 ноября 2013 в 10:41

Торум, что за чушь? Нет пвп на пг? Это Торума нет на пвп. Ааа, помню, был разок когда-то. ты со вторым детинчем вс алл были? Так вы убивали каких-то раков, при этом частенько наведываясь к акаре и выпивая колодцы + ты был с фаер абс (второму детинчу хватило хоть смелости без абса бегать). ну и АП, лалка, тоже погибал несколько раз. Вас тогда сопл вместе с АП неплохо размотали, ну и я офк напостой посылал твоего дружаню и тебя( когда ты без абсорба бегал) на встречу с акарой. Так что не надо, заявлять, что пвп нету, если сам трусливо убегаешь от "несуществующих" пвпшников.

Believein   30 ноября 2013 в 10:48

На пг редко встретишь нормальное пвп, оно возможно и есть, только оно как правило в приватах, а те что в опене играют - с ними пвп редко получается, к примеру после рипа тело забрать не можешь (возле него молотки крутят), норм пвп, базару ноль.

T-Fox   30 ноября 2013 в 10:49

Ааа, вспомнил, вас чарджер еще лупил, я вообще там выпадал со смеху.

UmovistovSport   30 ноября 2013 в 10:50

t-fox, Sarah_Kerrigan, всё чётко написали! Плюзы!

T-Fox   30 ноября 2013 в 10:53

Негатив, Десинки сами начали эту фигню, которую нормальным пвп не назовешь. А потом один из них что-то говорит о несуществующем пвп.

Obsessed   30 ноября 2013 в 11:32

только оно как правило в приватах
странно, почему "реальные" пвпшники не делают опен игр с ограничением в 3 рыла, допустим. вроде как и всем видно и зайти, мозги поклевать, нельзя.

Torum.   30 ноября 2013 в 12:26

t-fox
Омг, я же уже сказал, что никуда я не заходил и никакое пвп не бегал. Я неделю уже, наверное, в д2 не был, а мне тут что-то впаривают.
Ты у нас пвп играешь сколько? С этого сезона начал? При том, что бегаешь преимущественно на опене. Так что ты лезешь мне тут про норм пвп рассказывать. Я тут подольше тебя играю и прекрасно понимаю, о чем говорю. Если раньше я мог спокойно подуэлиться с норм ребятами практически в любое время дня, не говоря уж о вечере, то в тот момент, когда я собрал пвп перса в последний раз, найти оппонента на пвп было проблематично. Играл я в основном с Пробой, а также с некоторыми немногочисленными адекватными пвп плауерами, однако организовать дуэльку было не так просто, поэтому я просто разобрал пала, констатируя факт смерти пвп на пг. Про "норм чопонов" с опена даже не рассказывай, там во все времена терся один лишь сброд, вроде фирка-пассивщика, за исключением некоторых залетных птичек, которые умеют драться. Там офк много норм посонов, но сколько я за ними не наблюдал, они всегда были на какой-то своей брянской волне. Я немного поиграл в этом сезоне пвп, но нормальным это дело назвать нельзя. В прошлом сезоне все было по-другому. Хотя, откуда тебе знать, ты ж тогда за шаками бегал, наверное.

ПС и не нужно никаких домыслов про абсы мне писать, хаммер уже давно под пвм заделан, да и вообще, лично я никогда никакие обсорби не юзаю, у меня таких вещей в инвентаре в принципе быть не может.

T-Fox   30 ноября 2013 в 13:51

я, бест, маста, пиря, ап, змрз, большой андрей, проба, 8б, зорекс, даб, сопл, д_с,сержик. Может и не все из списка отцы, но нормально подуелиться в привате с ними можно.
О ком не вспомнил, не сердчайте посоны.

Ну абс и 90 рес или 95 рес был на тебе, что фб снимал меньше 1/40 твоего хп.

Believein   30 ноября 2013 в 15:13

t-fox
я, бест, маста, пиря, ап, змрз, большой андрей, проба, 8б, зорекс, даб, сопл, д_с,сержик
:( а меня нету, плак - плак, пойду за платком вытру слезы. Единственное, что улыбнуло, так это то, что в списке нету самого хай скилл игрока, это же наш торум.
Десинки сами начали эту фигню
торум и норм пвп, это не совместимые вещи. Даже фондоом бывало норм относился к посонам из опена.
Torum.
Омг, я же уже сказал, что никуда я не заходил и никакое пвп не бегал. Я неделю уже, наверное, в д2 не был, а мне тут что-то впаривают
С такой же уверенностью ты говорил это и yamas-y, что не заходил там 3 дня, хотя я лично в тот момент тебя ~ день назад видел, может хватит балаболить?)
Ты у нас пвп играешь сколько? С этого сезона начал?
Как минимум с того сезона мы с ним бегаем пвп и за ним не разу не было замечено ПК или что-то в подобном виде,это явно + для него.
Я тут подольше тебя играю и прекрасно понимаю, о чем говорю.
На офф-е 2006 год всасывают от 2013ых, ну я это так, к слову.
Если ты так давно здесь играешь, то тебя как минимум должно знать много пвп игроков, которые трутся на опене, среди них офк довольно много адекватных игроков.

Torum.   30 ноября 2013 в 15:34

t-fox
Почти со всеми ребятами из этого списка я успел поиграть. Я от своих слов не отказываюсь. Думаю, старички подтвердят мои слова. Хотя, все ведь зависит от отношения ко всему этому.
Никаких абсов на моем акке быть не может, больше я этого повторять не буду.

Sarah_Kerrigan
С такой же уверенностью ты говорил это и yamas-y, что не заходил там 3 дня, хотя я лично в тот момент тебя ~ день назад видел, может хватит балаболить?)
Я не захожу в д2 уже неделю, может больше. С моих акков могу играть и не я, так как пароли от них знают некоторые мои товарищи.

Как минимум с того сезона мы с ним бегаем пвп и за ним не разу не было замечено ПК или что-то в подобном виде,это явно + для него.
Я его на пвп в том сезоне не встречал, этого мне достаточно. Может, просто не запомнил.

Если ты так давно здесь играешь, то тебя как минимум должно знать много пвп игроков, которые трутся на опене, среди них офк довольно много адекватных игроков.
Кому надо, тот знает офк. Я знаю, что там есть норм пацаны, я это в предыдущем посте писал.

T-Fox   30 ноября 2013 в 16:33

Никаких абсов на моем акке быть не может, больше я этого повторять не буду.
как скажешь...

Believein   30 ноября 2013 в 16:57

Я не захожу в д2 уже неделю, может больше. С моих акков могу играть и не я, так как пароли от них знают некоторые мои товарищи.

Это ты, который через аську продавал под предлогом "так удобнее"? В прошлой теме же была формулировочка, что ты сам продавал. Сейчас какого-то друга придумал. Выдуманные друзья - нездоровый симптом.
Да,ты в этом был прав и конкретно под тебя подходит твоё же сообщение :D
Никому нет до тебя дела сколько ты не заходишь, ты тогда сказал, что не заходил 3 дня, а я тебя день назад видел до твоего сообщения. Просто хватит балаболить, рак.

Believein   1 декабря 2013 в 18:43

Есть желающие бегать? Или у всех желание только на мефа бегать?

QLinkee   1 декабря 2013 в 21:58

Теоретически есть, но на практике: нет милишника и есть свой энч и бо.

Torum.   1 декабря 2013 в 22:17

Believein.
Вот вы вообще как бегаете. Толпой все локи, или раскидываете локи и бегаете раздельно?

Obsessed   1 декабря 2013 в 22:26

толпой стоит бегать.

Heart Carver   1 декабря 2013 в 22:35

Я бы раздельно бегал

Obsessed   1 декабря 2013 в 23:20

Heart Carver, ну, тебе-то проще, у тебя ж целая лучнитса есть! вооружённая. ;С

Heart Carver   2 декабря 2013 в 00:01

Продавай инфик, вооружай свою

Obsessed   2 декабря 2013 в 00:28

Heart Carver, увольте-с. я лучше с толпой побегаю, как нуб. ;С

Torum.   2 декабря 2013 в 08:22

Толпой бегать глупо, что опять же неудивительно, учитывая, что автор нигатиф.

Believein   2 декабря 2013 в 08:25

Какая толпа, нас двое пока только, паприка в раздумьях. Вдвоем с WzGeee все локи вместе чистим.
Torum.
Тебя офк туда никто приглашать не будет. Так что можешь и не рассчитывать.

Torum.   2 декабря 2013 в 11:44

Я и не собирался, особенно после того, как выяснилось, что вы пачкой бегаете. Это бред.
С тобой, нуботив, я даже голд делить не буду.

UmovistovSport   2 декабря 2013 в 13:38

как выяснилось, что вы пачкой бегаете
Torum., я играю раз в один-два дня с Believein.'ом, чисто мобов помесить, кучкой, да.. Не по одному же бегать если на игре есть люди.

Archon Guard   2 декабря 2013 в 15:05

Не по одному же бегать если на игре есть люди.

бегал неоднократно на открытой игре пхбр, и как правило заходят кто ни попадя видят 3 95 лвла в пати и сразу давай плакаса - посоны вы где, го с вами, пати дайте,.. и тд
возможно это все признаки стадного чувства, или желания скрысить чего-то выбитого не тобой, вообщем сей феномен требует исследования

Obsessed   2 декабря 2013 в 15:10

Не по одному же бегать если на игре есть люди.
WzGeee, подразумевая Негатива, слово "люди" надо писать с большой буквы! ;D

Archon Guard, ага. но попробуй добиться от party на опене, чтобы вышли из зоны действия декры - так там наоборот, каждый игрок - личность, индивидуальность и на тебя с твоими предложениями с прибором клал.

UmovistovSport   2 декабря 2013 в 15:32

Кач и замес мобов разные вещи ;}
И там, где кач - людьми пользуются (Для ппл), а где замес - люди для компании (Чтобы было интересней).
Как-то так.

Torum.   2 декабря 2013 в 15:37

WzGeee
Как раз таки лучше в одного. Раскидали локи между группой и вперед.

Obsessed
В случае с напотивом, надо писать с ещё более маленькой буквы.

Archon Guard
Покачаться, дроп подрезать, никого не убивая. Ты сам все назвал, больше тут исследовать нечего.

UmovistovSport   2 декабря 2013 в 15:56

Как раз таки лучше в одного. Раскидали локи между группой и вперед.
Torum., вариант для PROzadrot'ов :D