PlayGround.ru
Ropnet
, ТрекМания United дата выхода, Payday: The Heist трейлер, Darkest of Days patch


Приму в подарок шмот, руны, персов, что не жалко.

gozhij   1 октября 2011 в 21:24

Вобщем, мб кто решил забить или он просто добрый человек оставляйте акки на которые можна написать по этому поводу.Заранее благодарен

gozhij   1 октября 2011 в 21:39

ну надежда как говорят умирает...
сразу ессесно никто не кинется дарить ени и т.д. но всяко бывает

qwerty1999   2 октября 2011 в 03:38

Дарят шмот хорошим людям, а не попрошайкам.
Кому обычно дарю шмот я:
Соркам которые летают на хбр(есть такие что летают в крапе и долетают же)
Бобрам которые дают бо, причем бо не ниже 26(макс бо+2палки из магазина xD)
Людям при присутствии которых в игре тебе всегда мгновенно будет предложено парти
Тем кто бросается мочить мобов
Тем соркам у которых есть статик xD
Список неполон, но суть ясна - шмот идет тому кому он нужен, а не онотолеям с ондалами.

Кому я на смертном одре не откажу ни копейки:
Амкам с ондалами(понимаю есть бовазонки, которые, но если они не мочат скелетов на 2 волне мультишотом, это...).
Всем тем у которых на 8ппл в хбре нет парти через 10-20-30 секунд от заполнения игры
Соркам с дфами в нв, которые не летают.
Некрам которые делают дох** суммонов, а когда их просишь делать поменьше - хамят(в особых случаях дарю им пару торнадо :/ )
Ну, тоже всё ясно.

-MainstreaM-   2 октября 2011 в 07:47

gozhij
ты понял вообщем...

kot-stargazer   2 октября 2011 в 09:18

У меня вопрос к автору:а какие цели он ставит для себя в д2?взятие ледера,отвисать на пвп,пк геноцид,тупо пройти игру и всё,тупо мф для накопления шмота и рассматривания его холодными ночами,свой вариант?От твета пожалуй будет зависить материальная помощь.

Torum.   2 октября 2011 в 09:30

gozhij
А ты его заслуживаешь хоть?

pocanweg   2 октября 2011 в 13:02

gozhij
ea skora sobiraus' zakon4it' - vse otdam tebe, jdat' pridecca nedely

netsin   2 октября 2011 в 15:12

Тем соркам у которых есть статик xD

Это точно ! ибо часто бывает бьем баала на 8 ппл, 3 сорки и никто статик не рубит.

pinzzet   2 октября 2011 в 15:20

Про сорок со статиком верно подмечено... Я своей на хбр только статиком и орудую... Так как дамаг по сравнению с остальными маловат, но для забегов за ключами хватает :D

gozhij   3 октября 2011 в 00:19

пишем, пишем

-MainstreaM-   3 октября 2011 в 00:41

gozhij
что тебе ещё не понятно? халява не придет, закрывай форточку.

Biohazard2311_TDPG   3 октября 2011 в 01:48

пишем, пишем
Ну лан уговорил, написал.

kerikosta   6 октября 2011 в 13:48

я раздал почти все не так давно. Оставил кое что для друга тока.

Fleim   6 октября 2011 в 15:50

А самому никак заработать? фрии шмота заслуживают хорошие люди и не попрошайки.У меня акк с единственным нормальным персом fissure дру взломали,уперли все скиллеры,все... все короче,я и то не просил,а ты так клянчишь.Хоть бы соврал как-нибудь жалостливо DDDD,может кто повёлся бы D

gozhij   9 октября 2011 в 16:55

я не клянчу, не путай!Прочитай название темы!!!троль

-MainstreaM-   9 октября 2011 в 17:03

а что ты делаешь?

Torum.   9 октября 2011 в 17:24

Он "принимает в дар", т.е попрошайничает.

-MainstreaM-   9 октября 2011 в 17:50

принимает в дар... Он нам одолжение походу делает....

Nikkel   9 октября 2011 в 17:55

тоесть клянчит.

gozhij   11 октября 2011 в 19:14

Для неграмотных игроков поясняю:"клянчить"-слезно и навязчиво просить, ныть,...;"принимать в дар"-это совсем вругое, если кто-то не знал.Вовсе не обязательно оставлять тут свои высокомерные мнения типо "А вот Я..", "А у меня!...".Не нравится тема-не вас никто не звал.

lait_one   11 октября 2011 в 19:58

а, я понял, это как Волочкова в дар джипы принимает? так знаешь, что за эти джипы с ней делают??? бесплатный сыр только в мышеловке. так что таскай парики, ты ведь не 18-летняя блонда с 4 размером бюста???

BLIZZARDNORTH   11 октября 2011 в 23:44

Какие ещё нах парики? O_o