PlayGround.ru
Ropnet
, Принц Персии: Два трона трейлер, коды к игре Lost. Остаться в живых, купить игру World of Warships


Приоритет Diablo2

Mr-FreeMan   8 января 2010 в 13:47

Хотел бы точно узнать влияет ли приоритет процесса Diablo2 на производительность в игре, если его поставить средним или выше? по умолчанию он ниже среднего

Dalnoboy1   8 января 2010 в 14:26

думаю производительность САМОЙ игры это не повысит при игре в сингле, ибо игра была сделана в 2000 году под компы уступающие нынешним в десяток-другой раз, а вот вопрос пинга, от которого начинаются проблемы это уже другая тема.

mad wolf   8 января 2010 в 14:28

Mr-FreeMan а у тебя кроме Диаблы процессор вообще каким-то задачам в заметном количестве нужен, Диабло не хапает 90%+ CPU с этим "ниже среднего"?
когда Диабло только вышел - процессоры были в ~10 раз медленнее нынешних, производительности хватало.

Mr-FreeMan   8 января 2010 в 14:57

~ на 20% CPU загружает. На пинг я думаю врядле это может влиять.

Dalnoboy1   8 января 2010 в 15:21

на пинг влияет коннект и загруженность серва, проблемы в них, про приоритеты тут нечего говорить "когда Диабло только вышел - процессоры были в ~10 раз медленнее нынешних, производительности хватало." ну и еще flash на страницах в броузере, видных на заднем плане при игре в окне создают у меня лаги например, если броузер не свернут.

Don_Simon   8 января 2010 в 21:27

У меня 7 игр диаблы жрут пару процентов от проца =)