PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Porsche Unleashed патч, Dragon Age: Начало patch, скачать FIFA Manager 08 demo


Пришел на пг я, советов хочу мудрых.

Гамать_люблю   9 марта 2011 в 14:01

Суть такова: есть у меня близ-сора 83 уровня, стандартной прокачки - близ+ синерджи, ну и телепорт, статик. Одета в шапку, палку, пояс ТР, перчи транг-оул, сапоги waterwalk, броню вайпермаджи(серпентскин) ну и юва на fcr+ резы. Статы - около 90 в силу, несколько в ловкость, остальное - в виту. Проблема в том, что она невероятно легко убивается на хелле кем угодно. 3-4 удара - ее нет. "Зацепился" за кучку монстров во время телепорта - ее нет. Бегаю только на энди на хелле кое-как. О мефране не может быть и речи - слишком быстро дохну. Для папок, которые посоветуют поливать мефа из-за речки: там же еще есть колд-имунные мобы, которые радостно меня убивают с 4-5 плюшек и не дают мефа поливать. Наемник слабый, не держит ни мефа, ни мобов. Хочу советов, как можно ходить сорой на мефа,не напрягаясь особо, т.е. какой нужен шмот из того, который может собрать новичок, а также во что одеть мерка, чтобы он мог танковать. Ибо не могу даже парики водить для получения рун. Заранее спасибо=)

Гамать_люблю   9 марта 2011 в 14:09

У вас тут есть вообще кто-то живой?

Waх   9 марта 2011 в 14:28

Летай без мерка, он на мефранах только собирает толпу. Мефа мочить лучше с краю лесенки так, чтобы его было почти не видно

живая_вода   9 марта 2011 в 14:29

1) на мефа не стоит брать наемника, он только мешает
2) если летать на мефа, то:
бей из-за речки;
набери норм fire-рез чтобы гидры консулов не доставали

а убивать тебя могут быстро по таким причинам:
1) прохие резисты
2) нет блока
3) блок есть, но ты в режиме бега (тогда блок работает на треть)
4) хреновый инет (ты видишь, что портанулся куда-нибуть, а на самом деле стоишь в пачке мобов)
5) плохо играешь\летаешь..

added: пока писал опередили

Гамать_люблю   9 марта 2011 в 14:35

а что делать с колд-имунными мобами, которые около мефа?

HaTTeR MaD   9 марта 2011 в 14:37

Я до мефа голым долетаЮ. Все дело в руках и голове. Одет ты нормально. Мерк голова дракула тело стон в руки инсигн.

живая_вода   9 марта 2011 в 14:40

>> а что делать с колд-имунными мобами, которые около мефа?
забей на них, если правильно летать, то в итоге будешь стоять за речкой, а они к тебе даж подходить не будут

shlimberger   9 марта 2011 в 14:42

набери норм fire-рез чтобы гидры консулов не доставали
wtf
Если у меня норм фаер рез то радиус обзора консулов уменьшается? о_О

Гамать_люблю   9 марта 2011 в 14:43

Да блин, там в любом случае лезет кто-то. За речкой - рогатая неведомая хрень, кастующая гидр. Около мефа если летать - набегают лорды, имунные к холоду. Они везде. Просто мефа я бы еще убил

qwerty1999   9 марта 2011 в 14:50

forums.playground.ru/diablo_2/561925/

Крайне рекомендую обратить ВСЁ внимание на ключевые слова: fcr/fhr

"а что делать с колд-имунными мобами, которые около мефа?"
С*ать с высокой горки. Если уж очень допекают, надень амулет rising sun и они тебя будут лечить(что гидры, что бабки). + летай без наёмника ибо твой наёмник 100% плохой, и иммунов только привлекает.

Наёмник может считаться хорошим если танкует мефа.

Ты можешь помочь своему наёмнику быть хорошим - положи на своп палку с лайф тап(обычный лич с мефа = 0%).

novikart   9 марта 2011 в 14:57

Я как то давал одному другу свою блочную сору со шмотом на живучесть. Он потом сказал, что она на хеле постоянно мрёт. Проходит уже полгода, а у него все-равно все мрут - живет на найтмаре.

requiemmm   9 марта 2011 в 15:17

Автор , телепортируйся по квадрату вокруг мефа и ты его убьешь . Даже в крапе . Если реакция есть , естественно . Если ты вылетаешь к нему и стоишь столбом , то тебе никто и ничто не поможет .

BLIZZARDNORTH   9 марта 2011 в 15:27

Итить , бегай на пиндля - ни молний , ни огня , длительность забега 20 секунд. А от консулов поднимай резисты до максимальных , и можно будет убивать их стоя в гидрах.

Ресуректор   9 марта 2011 в 15:39

Мефа задрачивать сейчас особого смысла нету, за те ~11 месяцев после последнего ресета с него выбили достаточно, чтобы этот шмот обесценился. Если вариант обогащения типа париков тебя не устраивает - бегай пит, коровник, пиндля...

Zаbey   9 марта 2011 в 15:44

боюсь, совет уже не своевременный, но ищи тр сет целиком. Я сам одет в него,ноги- вт, руки-фисты, щит-спирит 35 фкр, одно кольцо нагель, другое рарное к силе и фкр (как раз перехожу брейк с ним). На мерке надет инсайт, крапо-броня с большой защитой и гуиламм. Очень комфортно чувствую себя на маршруте Анди-суммонер-меф- пиндль. Неудобства с имммунами были,поэтому решил продать почку своей сорки, собрать инфи (xD) и перекачать на молнии. Хотя, не будь у меня пары "подаренных" хр на инфи-бегал бы дальше холодным вариантом.

Ресуректор   9 марта 2011 в 15:45

Да блин, там в любом случае лезет кто-то. За речкой - рогатая неведомая хрень, кастующая гидр. Около мефа если летать - набегают лорды, имунные к холоду. Они везде. Просто мефа я бы еще убил
Надо не тупо лететь к мефу по прямой, а так, чтобы привлечь как можно меньше всякой дряни. В моём понимании это - долететь до левого нижнего угла, оттуда тп через стенку (тут как раз большая вероятность встретить лордов), потом ~два резких тп вверх (но так, чтобы консул слева тебя не заметил), затем выманиваеш мефа и мочишь его через речку (хотя когда я водил парики, для меня более приемлемым был вариант усторить с ним svs)

havokok   9 марта 2011 в 16:05

сора без ЕС = дохлая сора

При нормальном шмоте ЕС будет абсорбировать почти 3/4 урона (вроде 72% не помню), чтоб добится такого же эффекта но без ЕС надо чтоб жизни было как минимум в 4 раза больше, к тому же сколько бы много жизни такая сора не имела она все равно будет получать повреждения, а при ЕС из-за сильного уменьшения урона + резисты + абсорб урон можно свести до нуля, пока мана не кончится конечно.

Сам летаю на мефа и бью его из-за речки, комфортно себя чуствует в толпе гидр с резом 85 и ЕС 57% - урона практически не получает (с амулем Rising Sun лечилась бы) пока мана на уровне, как только мана кончается - ложится секунд за 5.

zxvcb   9 марта 2011 в 16:35

Гамать_люблю, поиграешь подольше, появится сноровка, сможешь хоть голым бегать. Моя близка без резов и блока спокойно долетает до мефа и успешно убивая консулов по пути. Под Бо у меня где то 1.5к жизни и вроде 1к маны, ЕС 70% . Меркс, к слову, ни разу не дох, хотя надет на нём полный крап: неэфирный шафт, рипер и вг. Сам мерк холифризник

qwerty1999   9 марта 2011 в 16:39

сора без ЕС = дохлая сора
Го певепе с моей крапосоркой xD.

живая_вода   9 марта 2011 в 16:42

Ресуректор
09.03.11 15:45
Надо не тупо лететь к мефу по прямой, а так...


мне, например, удобнее было летать по правой ветке, чтобы не задевать консула в левой ветке, т.к. я обычно бью мефа за речкой с левой стороны. В любом случае каждый летает, как ему удобно. Пусть топикстартер попробует и так и эдак, подберет под себя самый нормальный способ полета\выманивания мефа

zxvcb   9 марта 2011 в 16:47

Го певепе с моей крапосоркой xD

Сколько манапотов за дуэль выпиваешь?

qwerty1999   9 марта 2011 в 16:54

Я что, считаю? ;D


(видимо мне готовили убойный аргумент - "es'ка на банках экономит!")

Dalnoboy1   9 марта 2011 в 18:56

Единственный мудрый совет - забить на игры и уйти полностью в реал.

darks1te   9 марта 2011 в 19:43

А ещё можно просто убивать членов совета, с них дроп тоже неплохой.

qwerty1999   9 марта 2011 в 20:39

(ща всех забанят за явные антиправительственные разговоры)

lait_one   10 марта 2011 в 08:42

ниче... колядуй на норм вещи и не надо будет даже через реку стоять... меф у меня держится от силы секунд 5.... )))

maliciousmaggot   10 марта 2011 в 21:23

Вопрос по локам 85го лвла, пит, крип и им подобные. Зачищать нужно до последнего моба?) И как насчёт сундуков/бочек/могил? Или нужно искать только паки уников?

П.С, Я своей бомжосоркой хельного мефа вплотную бью, так он меньше дамажит и нет вероятности собрать пак колдимунных мобов:)