PlayGround.ru
Ropnet
, F.E.A.R. 2: Project Origin скриншоты, Metal Gear Solid 3: Snake Eater дата выхода, скачать Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords бесплатно


Приставки, суффиксы и добрый Нихлатак

SoulmatesDie   3 октября 2011 в 03:18

Привет.
1) Я тут варил скиллер и, ей-богу, мне не показалось: проскочил Grand Charm 15 MF... Я не обратил внимания и стал варить дальше... Но потом что-то усомнился и полез смотреть... И не понял: как на GC может быть 15 MF??? Приставки - максимум 12, а в суффиксах про МФ ничего не сказано... Смотрел по инфе на этом сайте. Померещилось все же что-ли? Да не, точно помню 15 было. Или я в упор смотрю в "суффиксы великих чарм" и не вижу там МФ.

2) Раскачал сорку на Нихла. И Нихл какие-то чудеса вытворяет... Он мне тут дропнул 2 Key Of Destruction. Я не стал делать скрин, ибо он все равно бы ничего не доказал - я же мог бы и подбросить второй ключ(да, и чего картинка - стоит сора, все убиты, на полу два Destr). Но вот честно - два ключа дропнул за раз. КАк так может быть? Вчера Нихл дропнул 3 ключа подряд (но в 3 забегах). Какова вероятность, что событие с шансом 1\12 произойдет три раза подряд? В общем, раздобрел что-то. Но я не жалуюсь, не жалуюсь!=)

Это, ну я спать. Завтра почитаю, чего кто думает по этому поводу. Доброй ночи.

pinzzet   3 октября 2011 в 03:27

На счет шансов я хз... А по два ключа еще и графиня роняет периодически, так что тут ничего удивительного.

jk241   3 октября 2011 в 04:42

что событие с шансом 1\12 произойдет три раза подряд
1/1728 вполне реально.
например шанс что с мефа шака упадет гдето в таком же районе(1/1819 если атме верить) и ниче падают же.

Secondbreath   3 октября 2011 в 04:51

1) как так можно чармики варить нонстопом ? это же нужно туда камешки пихать, не ? А если ты пихал камешки, увидел 15 мф и тебя это не вдохновило, то возьми и забей болт. Думаю, что такое в принципе реально, small charms вроде по 6 есть, так почему не быть great по 15. Но я бы на твоём месте не забивал голову информационным мусором

2) чтобы узнать, что событие произойдёт три раза подряд, берёшь первое событие за единицу как начало отсчёта и умножаешь на процент двух последующих событий поочерёдно. В данном случае 1/12 это чуть больше 8%, поэтому 1*0.08*0.08*100%=0.64%. Далее 100 делишь на 0.64, получаем 1 к 155. Т.е. 1 раз из 156 раз при условии, что дропнулся первый ключ, последующие два раза ключ тоже упадёт.
А так по два ключа дропал и дропает, да. Рандом как он есть в чистом виде. Наверное, и на 3 ключа есть какой-нибудь мизерный шанс)

bronski   3 октября 2011 в 06:36

В прошлом сезоне нихл дропал 3 ключа за один раз.

Onagi   3 октября 2011 в 09:52

А в позапрошлом - 4 ключа за раз.

Archon Guard   3 октября 2011 в 10:08

В прошлом сезоне нихл дропал 3 ключа за один раз.

А в позапрошлом - 4 ключа за раз.


следуя этим утверждениям можно предположить что за 18ккк сезонов до этого (т.е. приблизительный возраст вселенной) нихл дропал 18ккк2 ключа за 1 раз... XDD

Torum.   3 октября 2011 в 10:11

t.A.T.u.
У тебя нет Джаха, нищеброд.

Rezist_mob   3 октября 2011 в 10:40

t.A.T.u.
а еще ты lox i wmo

mad wolf   3 октября 2011 в 11:13

ей-богу, мне не показалось: проскочил Grand Charm 15 MF...
глюки у тебя от избытка паров неправильно сваренных скиллеров.
В смысле - у MF максимум 12%, а похожая надпись с 15% - у Extra Gold From Monsters


следуя этим утверждениям можно предположить
не, там в дропе вроде 6 предметов максимум, и не факт что все могут сгенериться ключами.
А три разом мне в прошлом сезоне тоже падало - и с Нихла и с Саммонера.

malloc   3 октября 2011 в 11:21

torum.
u tebea nety djakuzi, osobneaka i vertoleta, niwebrod :D

malloc   3 октября 2011 в 11:22

Rezist_mob
ti ewe ne analiwsea, gey?

netsin   3 октября 2011 в 11:40

По поводу второго вопроса, читал где-то что максимум 5 за раз может быть, но такое случается когда на небосклоне парад планет выстраивается ))

SoulmatesDie   3 октября 2011 в 17:30

Ага, почитал. Блин, ну что-же, походу, померещился мне этот GC на 15 МФ.

А если ты пихал камешки, увидел 15 мф и тебя это не вдохновило, то возьми и забей болт.
Не вдохновило на что??? Оставить его? А на кой черт он кому-то сдался? А то что 15 МФ на GC не может быть, я не сразу сообразил. Да и вообще, видишь, показалось походу.

xBORONx   3 октября 2011 в 17:43

Конечно утверждать ничего не буду, но на смолках может выпасть, например, 2 суффикса pdmg.
Может и с gc может такое случиться по мф, хотя мне ни разу не попадались..

SQUELLARE   3 октября 2011 в 18:38

Na sc ne dva suffixa, a prefix i suffix s pdm mogut bit, sobstvenno na gc toje, no s mf est tolko prefix, poetomu 12 max)

Gogolb   3 октября 2011 в 19:58

Max количество ключей может быть до 5 штук за 1 раз, мне max 3 tera дропало и 2 destr а вот 5 штук еще небыло))) но думаю будет...

Walamaz   3 октября 2011 в 20:36

пиря опять хаки рекламирует:)

pirya   3 октября 2011 в 21:36

Net, togda ea vsyu karty obletel! i vashe ne 4iter ea :{

Agent_Smit75   3 октября 2011 в 23:09

У меня был гдето гц 12 мф 6 стр.
Щас не помню цел или нет мож подарил кому я много че в последнее время дарил не грифоны конечно но и не всегда крап. )

П.С.
Хотя есть вероятность что "подарил" Форти и шапочку свою, )) 29 декс 45 иас 107 ед, а щас в ГС бегаю в общем тож норм, особой разницы не заметно.

Obsessed   4 октября 2011 в 00:58

У меня был гдето гц 12 мф 6 стр.
А УМИНЯ БЫЛ ВОТ ТОКОЙ ГЦ НА 40 МФ КУРИТЕ ВСЕ БОМБУК!!

joystik23rus   4 октября 2011 в 02:05

Помню выпал мне как-то джакс с акары, так не успел подобрать- обратно забрала, сцуко

qwe43   5 октября 2011 в 11:29

сорку на что качал?? молния или огонь???

SwrSmn   5 октября 2011 в 17:29

[torum.] - t.A.T.u. У тебя нет Джаха, нищеброд.
[Rezist_mob] - t.A.T.u. а еще ты lox i wmo.
Я плакал блеать :D Один перед ночью руны считает и спать их укладывает, а другой "поддакало йобаное" :D

N.DF   5 октября 2011 в 19:59

перед ночью руны считает и спать их укладывает

:DDD

SoulmatesDie   5 октября 2011 в 22:13

сорку на что качал??
Light. Нихла, кстати, только в путь укладывает. Главное Nature's Peace на лапу нацепить и все.