PlayGround.ru
Ropnet
, игра Settlers 7: Право на трон, трейнер Скрежет металла, скачать APB demo


Private HBR - Что? Где? Когда?

Episcop_moo   19 августа 2009 в 15:19

Здравствуйте, я снова жажду знаний. Для начала план:
1) Я пробую сам отвечать на поставленные в теме вопросы
2) Задаю вопросы организационного характера
3) Получаю поправки от знающих людей к моим предположениям для пункта 1
4) Получаю ответы на вопросы второго пункта
5) Благодарность при условии выполнения 4 пункта.

1) Что?
Phbr - приватные хбр, то есть в парти 1-2 перса, так сказать, рабочие, а остальные мулы, которые не удостоены быть в пати, тупо стоят для ппл.
Где?
Ну в Throne of Destruction это уж точно (наверно).
Когда?
В свободное время, верно?

2)Прост вопрос, да не таков ответ: распишите ваши шаги по порядку. Типа: "открываю лоадер, делаю гаму с пассом, открываю еще 7 окон, делаю то-то..." Пожалуйста.

3-4) зарезервировано для вас

5) Заранее Благодарю.

И еще, если надумаете про какие проги писать, вы уж и меня и себя не палите =), для этого личка есть.

Obsessed   19 августа 2009 в 15:31

:-D ..и тема осталась пустой

Episcop_moo   19 августа 2009 в 15:34

А че пустой, 12 минут тока прошло ))

ruv   19 августа 2009 в 16:30

в чем вопрос? помойму все понятно из твоих слов

Episcop_moo   19 августа 2009 в 17:36

Не, но меня интересует вопрос: окупается ли время, затраченное на завод мулов полученной экспой? Короче, быстрее так? И неужели вручную пасс писать каждый раз? Разве что с разных акков по персу.

ruv   19 августа 2009 в 17:42

да, нужно что бы 1 акк - 1 перс.

AvengerHereArmy   19 августа 2009 в 18:25

и опять епископ выносит мозг...

Obsessed   19 августа 2009 в 19:20

Episcop_moo, да, конечно окупается! да, вручную - почему нет, что сложного? 0_o завод мулов, некоторыми скорее всего делается с помощью читОрской проги, но заведение их вручную всё равно оправданно, просто юзая лоадер, надо пускать несколько д2 и привыкнуть. если мулы будут с разных акков - будет удобнее, но имхо это не очень важно.

вообще обычно это делается на пару, например ты летаешь, я - damage dealer \m/, и либо оба вводим по 3 мула, либо ты 1-2, я 5-4 (т.к. ты летаешь)


123ewq, паства в отпусках, вот он на нас и отрываетцо ;-D

qwerty1999   19 августа 2009 в 20:10

например ты летаешь, я - damage dealer
Ну вообще кто-то танковать должен, если у вас обоих по 300хп и вы не ес-сорки то extrafast-lightning enchanted мобы вас оооочень порадуют xD.

Ну в Throne of Destruction это уж точно (наверно).
Ну, для этого мулы должны быть 60лвла с убитыми древними, если же они любого лвла <60 то где они там, это без разницы.


И ещё: """....когда все игроки ПАРТИ в одной локации...""" Т.е. если вы вдвоем в парти и в троне то опыт должен идти прибавочный, но я не проверял.
Раз епископ затянул волынку тебе и проверять :).

Episcop_moo   19 августа 2009 в 22:54

и опять епископ выносит мозг...
Мне почему-то очень часто подобные вещи говорят, не тока на форумах. Ну что я инопланетный-то такой =(((

Завтра тест драйв сделаю, своему зилосмиту. Железной Леди привет!

Episcop_moo   19 августа 2009 в 22:58

И наверно легче будет, ежели сгенерить трон на 1-2 ппл, прикончить всех мобов, одного оставить какого-нито, завести мульцов и продолжать непосредственно минионов мочить уже на восьмеричном ппл.

drf   20 августа 2009 в 00:45

И наверно легче будет, ежели сгенерить трон на 1-2 ппл, прикончить всех мобов, одного оставить какого-нито, завести мульцов и продолжать непосредственно минионов мочить уже на восьмеричном ппл.

это геморнее. обычно, если ты в состоянии убить все волны за приемлемое время, то уж трон зачистить тоже сможешь

firkax   20 августа 2009 в 01:06

зачистка трона может оказаться дольше чем волны

волны появляются в заранее известном месте и с известными параметрами (среди которых - там нет колд имунов кроме скелетов 2 волны и иногда листера, там нет лайт имунов кроме редких случаев)

а вот среди тех мобов которые там в начале находятся бывают какие угодно имуны, стоять они могут в неудобных местах, а в некоторых случаях и по статам (хп/дмг и пр.) оказываются сильнее 5 волны

ruv   20 августа 2009 в 02:18

если у вас обоих по 300хп и вы не ес-сорки
если сора НЕ ес - то как у нее может быть так мало хп?..

bd_sm[TDPG]   20 августа 2009 в 02:39

Ищу пала с конвой / сорку с инфи для пхбр 8 плл на хардкоре. Пишите в личку.

Episcop_moo   22 августа 2009 в 20:20

Короче попробовал. Экспы больше, но нудно, блин, ё моё. Если б был хамер в эни процесс пошел бы шустрее, а то смитом как-то геморненько =)

drf   22 августа 2009 в 20:33

зачистка трона может оказаться дольше чем волны

да, бывает, но все-таки достаточно редко. имхо, этот геморрой с предварительным полетом не окупится

Episcop_moo   22 августа 2009 в 22:54

Нэ понял. Летишь, кем ты обычно летаешь, при 1-2 ппл, долетел, сразу в тп, завел мулов, в тп нужным чаром зашел и хэв фан. По сути, в разницу во времени входит тока открывание тп, и заход в него, то есть ~6 секунд. Ну или я как всегда отбакланил.

Obsessed   23 августа 2009 в 03:19

qwerty1999, под дамаг дилером я подразумевал, например, хаммера в Эни. или джаву/некра с Инфи мерком - у этих есть, чем в крайнем случае прикрыться.

Завтра тест драйв сделаю, своему зилосмиту. Железной Леди привет!

Grief достань и зилосмит вырастет у тебя, как на дрожжЯх :)

Если б был хамер в эни процесс пошел бы шустрее, а то смитом как-то геморненько =)

смит вообще так себе в пвм, имхо.. для кача юзал бы лучше зил, имхо..

а в некоторых случаях и по статам (хп/дмг и пр.) оказываются сильнее 5 волны

да, в троне самые сюрпризные мобы - это "доволновые".. :-\ порезать могут кого угодно и так, что потом никто в трон не сунется, а в лучшем случае летят заново, чтобы поднять труп первого, по идее, самого сильного в party. а Листеров обычные гости хбр - с 78 по 87 лвл валят на ура сами..

Episcop_moo   23 августа 2009 в 13:25

Grief достань и зилосмит вырастет у тебя, как на дрожжЯх :)
Таковой давно имеется в наличии.

смит вообще так себе в пвм, имхо.. для кача юзал бы лучше зил, имхо..
Я зеалом все время и пользуюсь. Смайт тока на пвп (если не забуду) и непосредственно против убер боссов.

а в некоторых случаях и по статам (хп/дмг и пр.) оказываются сильнее 5 волны
Ну там они не то что бы сильнее, просто листеров в большинстве спавнов может завалить почти любой пригодный для пвм перс, а доволновые товарищи универсальны. Но не самые сильные. Например спавн с магами. Если играть за хамма, то мне глубоко насрать на них, а если за смита, то... Короче доволновые могут быть противовесовыми любому персу, но настолько же слабы против другого класса. А листеры и проч. "стандартны".

Added: Что-то сегодня у меня в мозгу центр формулирования не проснулся, ну я думаю вы поняли.