PlayGround.ru
Ropnet
, Пенумбра 2. Дневники мертвецов видео, игра Survarium, игра Принц Персии: Пески времени


Привет, ребята

SoulmatesDie   22 апреля 2015 в 20:41

Ку.
Меня тут очень давно не было. Года 3 что-ли. Решил вот снова побегать. Я, короче, вообще все забыл. Команды чата надо, вообще не помню. Были на определение имени акка и т.п. Еще какие-то полезные команды были. А лимиты по уровням какие напомните, ну чтобы кач шел. Ну, и у меня типа акк zaxoon кто чем поможет буду рад. Бегаю соркой, давно в диаблу не играл=) Написал Косте (obsessed) он, вроде, на форуме появлятеся, значит и в игре чем поможет. Как понимаю сейчас конец сезона, раньше в это время можно было зайти на форум, поздороваться и тебе накидали бы крапа и хелпа. Всем мир=)

Гaв   22 апреля 2015 в 21:10

/help - все команды чата.

Obsessed   22 апреля 2015 в 21:11

SoulmatesDie, кто ты?
P.S. ;D

SoulmatesDie   22 апреля 2015 в 21:18

Да это Виталик, музыкант из Спб. Не помнишь, да? Я тебе Вконтакт написал)

T-Fox   22 апреля 2015 в 21:24

SoulmatesDie
То было давно и по пьяни, Обс не гордился произошедшим, и всегда говорил мне, что хотел бы забыть тот случай в Спб.

SoulmatesDie   22 апреля 2015 в 21:48

Было бы глупо, конечно, с моей стороны думать, что качество шуток на форуме с тех пор изменилось=)

codw   22 апреля 2015 в 21:50

Как понимаю сейчас конец сезона
кто тебе такую ерунду сказал?? всё только начинается!)

Еpiscop_moo   22 апреля 2015 в 21:52

Блин, а я помню, кто-то из батек ещё гитару с вырезом себе выбирал, а ТС консультировал!

SoulmatesDie   23 апреля 2015 в 01:36

Еpiscop_moo, было дело. Только ты, наверное, ник с тех пор поменял. Или я подзабыл тебя.

Obsessed   23 апреля 2015 в 02:40

Не помнишь, да?
SoulmatesDie, не помню, ага! ;D и это не помню:



Я тебе Вконтакт написал)
да ладно?!

Torum.   23 апреля 2015 в 05:33

Резкий вася.

kewelldkny   23 апреля 2015 в 09:03

напиши мне в лс, скину mal. оденешься, full...

Obsessed   23 апреля 2015 в 12:46

скину mal. оденешься, full...
kewelldkny, щедры Вы, барин. чересчур щедры. ;-)

kewelldkny   23 апреля 2015 в 15:09

Obsessed, сарказм принят) но мнение не объективно) сейчас имею в сундуке ist, т.е. я отдаю ровно половину того, что имею сам.
Много кто из присутствующих на пг способен на такое?)

SoulmatesDie   23 апреля 2015 в 15:18

Obsessed, Morphine крутые, я их до сих пор иногда слушаю. Кстати, Сэндмэн, вокалист, умер прямо посреди своего концерта. В общем, true rock star/

yamas   23 апреля 2015 в 15:18

могу отдать пул. Сейчас на руке пул лем, т.е отдаю 75% того что имею сам. Кто кручи?

3m3m   23 апреля 2015 в 15:40

mogy zaiti - vibit el i otdat ee, t.e. otday to, 4ego daje sam ne imey, ya win

Obsessed   23 апреля 2015 в 15:44

kewelldkny, не, я за другое. :-) я просто подкинул ему там как раз того, во что можно поначалу "одеться full". а рунца не дал, ибо нету (растерял за годы :D).

Morphine крутые
SoulmatesDie, хз, я только-только "дорастаю" до такой музяки, но столько, сколько ты, там не слышу. сказывается увлечение Cannibal Corpse, Morbid Angel и т.п. pix.PlayGround.ru
кинцо "Whiplash" не зырил, кста? я до сих пор не удосужился - онлайн игры отвлекают, чтоб их.

midtone   23 апреля 2015 в 16:21

Obsessed
Норм кинцо

Obsessed   23 апреля 2015 в 16:23

midtone, про боль и унижения? я из-за этого не хочу смотреть. у меня и так переизбыток. я же давно на этом форуме, понимаешь. pix.PlayGround.ru

SoulmatesDie   23 апреля 2015 в 16:56

Obsessed, не глядел. Да я помню, что ты по тяжелеку рубишься=) Я еще не заходил на твой акк, не знаю будет время или нет сегодня. Вчера в общем-то не без добрых людей - накидали крапа а-ля Визард и шапка Тал-раши. Мне в принципе и норм, я мега задач не ставлю - мозг расслабить после трудового дня иногда. Но на твой тоже зайду пошарюсь=)

Obsessed   23 апреля 2015 в 17:24

Я еще не заходил на твой акк
SoulmatesDie, вот ты упыырь! :D а я вчерась шпилюсь (до пол четвёртого), а сам думаю - "он же, наверное, шмота ждёт!" :D

Но на твой тоже зайду пошарюсь=)
зайди, конечно. у меня там, НАВЕРНОЕ, тоже крап а-ля Визард и шапка Тал-раши. ;D

SoulmatesDie   23 апреля 2015 в 18:47

Я помнится даже небольшой гайд по FRW написал, жаль что он канул в лету. Надо было тогда его в гайды кинуть, я, вроде, тогда неплохо проработал эту тему.

А насчет конца сезона. Ну, есть небольшой признак - соджи по Охм. Ну, что дальше? По Lo? По сути Soj - единственная ценность на рынке, все остальное раздают пачками и акками, у вех мулы ломятся. Значит рынок переполнен. Я не админ и когда ресет не знаю, но не думаю, что этот сезон еще год не продлится. Народ тупо свалит.

midtone   23 апреля 2015 в 18:56

Obsessed
Про боробонщекав)

SoulmatesDie   23 апреля 2015 в 19:08

Obsessed
Зашел на твой акк. Беда... Я сам не знаю, чо мне надо, а чо нет=) Ну, близзку тащу и бо барба ща. Ой, вспоминать надо. Шако с ум это хорошо, это я помню=)

QLinkee   23 апреля 2015 в 20:58

>> Я не админ и когда ресет не знаю, но не думаю, что этот сезон еще год продлится.
Два года уже так думаю :(

Еpiscop_moo   23 апреля 2015 в 21:31

Только ты, наверное, ник с тех пор поменял. Или я подзабыл тебя.
Ну да, у меня теперь буква E в нике кириллицей написана, так что замечание справедливо.

но не думаю, что этот сезон еще год продлится.
Думаю, этот сезон ещё не один год будет длиться.

Obsessed   23 апреля 2015 в 23:12

не думаю, что этот сезон еще год продлится. Народ тупо свалит.
Два года уже так думаю :(

SoulmatesDie, QLinkee, оказуаливание под флагами борьбы с оказуаливанием. реально, любая сопля, начав играть на пг и чуть-чуть поняв суть, узнаёт за парики и начинает таскать. и как бы фирк не ныл, что "парики - плохо", его шёпота не слышат. итог: пг - сервак париководов (и шмотодрочеров). с подачи администрации, ofc.

Torum.   24 апреля 2015 в 17:34

Так не падает же ничего. А грамотные люди фармят, не сомневайся.

SoulmatesDie   24 апреля 2015 в 21:54

Не знаю, мне нравится как все устроено на ПГ. Парики и парики, никто же таскать не заставляет. Я, например, особо не собираюсь. А без париков как рунные слова собирать. Рун на сервере тупо не будет. Либо половина игроков будет в Эни, что, на мой взгляд, тоже плохо. Этим и хорош ПГ - тут не миллион человек, редкая вещь - реально редкая.

Obsessed   24 апреля 2015 в 22:22

Парики и парики, никто же таскать не заставляет.
SoulmatesDie, ага. ты три дня подряд ел одни фрукты. лежит на полке бутер с мясом/сыром. но полка высоко. есть варик прыгать и (с годами) развить мышцы ног, а есть стремянка. только за ней надо сходить, а потом вернуть. но никто же не заставляет этого делать. разве что оскомина от яблок. ;-)

тут не миллион человек
да. и прогресс в этом плане "оптимистичный".

Еpiscop_moo   24 апреля 2015 в 22:38

бутер с мясом/сыром ... мышцы ног ... стремянка ... оскомина от яблок
На ПГ весна. Ресета всё нет, а на форуме тем временем распускаются первые метафоры.

Torum.   25 апреля 2015 в 07:11

SoulmatesDie
Нынче и так половина игроков пг в эни гоняет. :С

kewelldkny   25 апреля 2015 в 08:46

Мне кажется парики быстрее сервер рунами насыщают, чем если бы был справедливый дроп близардов.

Obsessed   25 апреля 2015 в 11:15

kewelldkny, не факт, но играют из-за париков всяко меньше. я бы сделал так: 1) прикрыл парики, 2) если начали сильно ныть, чуткан приподнял рундроп. и всё это после ресета, ofc, о котором объявлено минимум за месяц. по-моему, не очень сложно.

kewelldkny   25 апреля 2015 в 21:40

Obsessed, истину глаголишь. не добавить не убавить.
Много кто этого хотел, хочет и будет хотеть...

Obsessed   25 апреля 2015 в 22:07

kewelldkny, ну, для удержания старой гвардии (там весёлые пацики были) это стоило сделать раньше. а теперь.. я бы "пошёл навстречу администрации". :-) точнее я-то уже пошёл. :D