PlayGround.ru
Ropnet
, Halo: Combat Evolved трейнер, русификатор Prince of Persia (2008), Afterfall: InSanity ключ


Приветствую всех я новичек!

ExcluZZ   13 мая 2008 в 01:32

Привет всем, в общем история такова, когда-то раньше я жестоко резался в д2 днями и ночами, играя в интернете. Мои времена пришлись на ЛОД 1.09 и 1.10. Недавно вспомнил про эту замечательную игру и снова захотелось поиграть, случайно попал на ваш портал, просто через поиск яндекса. Понимаю совсем отстал уже от событий д2 но очень хочется. Игра у меня естественно не лицензия.. первый вопрос который возник это последняя версия и где поиграть в интернете можно? какой у нас в россии самый популярный сервер? очень жду ответов..

g_n   13 мая 2008 в 09:40

forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
тут написано и как обновить версию до последней - 1.11b, и как играть на сервере

ElectriK   13 мая 2008 в 10:44

Приветствую тебя игрок д2) Как ни странно, но самый популярный сервер д2 фрее в России это как раз этот :D Так что с меткостью у тебя все норм)) осталось поставить патчеГ на пиратку и го го го..бороться со злом, а то сил света ппц не хватает :D

ExcluZZ   13 мая 2008 в 15:30

Это скорее не с меткостью, а с поиском по интернету у меня все нормально -)
Отрыл свою старую д2, очистил ее от ненужных файлов, установил новый патчег, создал аккаунт.. все готово для игры, только вопросов много..
Какие отличия 1.11 от 1.10 хотябы самые основные, а лучше ссылочку на какой-нить документик дайте мне?
Разрешен ли мапхак и где его можно скачать если да?

ElectriK   13 мая 2008 в 16:30

ну официально типа нет но пока можеш юзать:D а отличие только в торче ларге чарм и пару рунвордов правда они так себе)