PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Герои меча и магии 4, Diablo torrent, Final Fantasy 13 системные требования


Признание

pirya   1 апреля 2019 в 15:12

Раз уж объявили конец сезона, то сообщу вам, игроки д2 то, что скрывал уже несколько сезонов. Многие знают меня с разных сторон: некоторые считают меня злостным пкшером, который заходит в хбр, другие игры и ставит хост; некоторые считают меня грозой пвп, топ игроком; есть и негативные отзывы в мой адрес, что пишу грубости и кидаю. Меня считают читером, считают массоном. Меня принимают за хиху, за добера, за .. (выберите свой вариант). Но я вам сейчас расскажу кто я на самом деле.
Итак, я тот, кто находиться в тени и руководит специально обучеными людьми (игроками). Чтобы было понятнее, все лица, которые вы хорошо знаете (например добер, енно, динама, хиха), - это всё мои игроки, верные мне. Они хорошо обучены и каждый из них выполняет свою отведенную конкретно каждому роль. К тому же, они хорошие, специально отобранные актеры. А я и не играю вовсе уже давно, а слежу за всем происходящим.
Вы спросите зачем мне это? А для того, чтобы поднимать активность на сервере: интриги, расследования, вобщем, что так нравится вам).
П.с. грин- тоже актер)

Rivnyanyn   1 апреля 2019 в 15:16

Ты опять пива перебрал?)))

GROZD   1 апреля 2019 в 15:33

Rivnyanyn
день то какой сёдня ? тундра )

cristagalli   1 апреля 2019 в 15:36

Омг почти прям поверили уже и тут такое...

хиха   1 апреля 2019 в 15:50

Меня тоже уже с утра разыграли(( Сказали" мы тебя сейчас разыграем". -"Становись на счетчик мы тебя сейчас будем разыгрывать".......

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2019 в 15:57

Я тоже признаюсь тогда - никакого сомберлейна не существует. Это мой фейк. Да, я админ пвп, да я рофлю над всеми снимая модерку с самого себя. Ну а еще у меня в подчиненных есть пируя, который думает что всем руководит!

CorvinOk   1 апреля 2019 в 17:11

Гринааа Морнингстар

xDDD . Красиво стоит отметить, гораздо лучше чем у пыри )

Indeika   1 апреля 2019 в 18:07

Боюсь забанить сам себя - сказав то я :C
RELA

Yenno   1 апреля 2019 в 19:32

pirya
Актер Хастлера?
p.s. я тебя всегда грозой пвп считала.

Yenno   1 апреля 2019 в 20:27

pirya
Кстати, а почему это я в одном ряду с добером и динамиксом? Ты ничего не попутал?
Или ты меня туда написал потому, что добер топ10, динамикс топ2 , а я видимо топ 1. Поэтому? Да?

DuSoN1989   1 апреля 2019 в 20:29

xdddddddddddddddddddddddddddddddddd

Shaka_podorojala   1 апреля 2019 в 21:58

Yenno
топ 1 неадекват пыгэ

Yenno   2 апреля 2019 в 00:43

Shaka_podorojala
Нормально пошутил на 1 апреля, ихихихихи, посмеялась)))

CorvinOk   2 апреля 2019 в 19:17

Sоmberlain

Кст, а Yenno PVP модер - это чё, тоже такой первоапрельский прикол был?

Просто я всё это время наивно думал forums.playground.ru/diablo_2/pvp/nabor_moderato.. что ты замену Exti и Элеганзе ищешь, будучи не глупым парнем - сделал правильные выводы из тех 2-х тем Дунамикса с Жалобами и последняя закрытая тема дала хоть какой то результат,

А тут такой поворот !

Sоmberlain   2 апреля 2019 в 20:32

CorvinOk
Никаких замен в данный момент не требуется, все модераторы в списке вполне соответствуют своей должности. Другое дело, что у всех действующих модераторов есть проблемы с онлайном . Тема создана для набора новых модераторов (которые нужны в первую очередь для проведения/организации турниров).
Если человек горит желанием способствовать развитию пвп, у него есть идеи, он хочет и может этим заниматься - он может обратиться в лс и стать модератором. Ему пойдут навстречу, всё объяснят, расскажут и помогут. В случае каких-либо серьезных нарушений, в т.ч. неадекватного поведения, модератор будет снят (как это было с -pvp и shikari88)

CorvinOk   2 апреля 2019 в 20:39

Sоmberlain
А в основний теме... forums.playground.ru/diablo_2/vnimanie_vynimanie.. ...слабо отписаться?
Или коленки дрожат как всегда !!? ;)

Sоmberlain
чё как не мужик то ?

Sоmberlain   2 апреля 2019 в 21:07

CorvinOk
Никакая из этих тем "основний" не является. Мой ответ адресован тебе и касается твоего ошибочного предположения, высказанного в этой теме, о каких-то заменах. То, что темы обидевшегося бывшего модератора, содержащие лишь клевету и провокации, могут дать какой-то результат - тоже ошибочное суждение.

Shaka_podorojala   2 апреля 2019 в 21:30

Yenno
минимум интеллектуальности, иначе ты бы не понял(а)

CorvinOk   2 апреля 2019 в 21:59

Sоmberlain

CorvinOk написал:
Просто я всё это время наивно думал, что ты замену Exti и Элеганзе ищешь, будучи не глупым парнем - сделал правильные выводы из тех 2-х тем Дунамикса с Жалобами и последняя закрытая тема дала хоть какой то результат,


Sоmberlain написал:
То, что темы обидевшегося бывшего модератора, содержащие лишь клевету и провокации, могут дать какой-то результат - тоже ошибочное суждение.


То есть я правильно понимаю, что и в дальнейшем Fire PvP moderki будут выдаваться исключительно твоим Друзьям, как это было ранее и как продолжается сейчас.

А не из соображений о профессиональных качествах потенциальных Fire PvP модераторов?

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 22:03

CorvinOk
Главное - желание. Всё остальное, как мы видим, значения не имеет. Произошедшее это наглядно показывает.

Че, посоны, есть желающие в модераторы?

Sоmberlain   2 апреля 2019 в 23:24

CorvinOk
Нет. Непонятно вообще, с чего ты это взял. Скорее всего, ты очень восприимчив к клевете несостоявшихся модеров и им сочувствующих. Набор модераторов открыт, и подать заявку может любой игрок с опытом пвп, который действительно заинтересован в этом.

CorvinOk   2 апреля 2019 в 23:46

Sоmberlain

CorvinOk написал:
и в дальнейшем Fire PvP moderki будут выдаваться исключительно твоим Друзьям


Sоmberlain написал:
Нет. Непонятно вообще, с чего ты это взял.


Ну с того что начиная с момента твоего назначения и до сегодняшнего дня было именно так

firkax   3 апреля 2019 в 01:23

CorvinOk написал:
Ну с того что начиная с момента твоего назначения и до сегодняшнего дня было именно так


А ты подавал заявку? Что тебе на неё ответили?
Или может ты ещё кучу желающих и подходящих знаешь которым отказали?
А то как что-то делать так почти никто, а как кто-то таки назначен - "они сговорились" итд

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2019 в 01:25

firkax
Им так живется интереснее, наверное.

Torum.   3 апреля 2019 в 07:33

firkax
Я подавал заявку и ее проигнорировали.

redoolf   4 апреля 2019 в 09:45

Sоmberlain написал:
В случае каких-либо серьезных нарушений, в т.ч. неадекватного поведения, модератор будет снят (как это было с -pvp и shikari88)


Странно, а shikari88 же утверждал что с поста сам ушел. Неужели врал?

Гринааа Морнингстар   4 апреля 2019 в 10:04

redoolf
Ну так может я заявку в неадекватном виде написал.

Torum.   6 апреля 2019 в 07:10

redoolf
Запутался в показаниях, написывая с двух аккаунтов.

3m3m   6 апреля 2019 в 09:25

Sоmberlain
"igrok s optiom pvp" kak eto otnositsa k yenne? hotya 1 raz shodit pvp i raskidat svoi kiwki po bmy - toje opit

Гринааа Морнингстар   6 апреля 2019 в 20:59

3m3m
ona na pvp chashe chem ti, vafel. tolko zaxodish i pishesh chto pvp na pg net i chto u tebya mf paladin :(

3m3m   7 апреля 2019 в 08:21

Гринааа Морнингстар
ti mne voobwe ne piwi, vafel kak raz ti - slilsa s pvp na ber, kogda ya tebe predlagal ti zao4koval i rewil free prisvoit stavky, xota eslibi ti bil real hiskill pvpwnik - ti bi na dele dokazal svoe prevoshodstvo i 4estno zabral stavky a ne kak kriska-lariska deistvoval a potom kykarekal na forume, vse ved znayt 4to ti v pvp ni4em ne prime4atelnii crap

pirya   7 апреля 2019 в 09:00

Согласен, что енно чаще на пвп, чем кто либо из недовольных.

YnY   9 апреля 2019 в 10:07

3m3m
ogo ogo! teper' bydem znat', kto takoi na samom dele -грина морнингстар.