PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Тайная комната torrent, Devil May Cry 3: Dante's Awakening официальный сайт, Need for Speed 3: Hot Pursuit трейлер


Про бан за вайп. И про дятла (новая раскачка для модера).

NewCrap   4 февраля 2020 в 12:13

Здравствуйте. Получил бан на аккаунты imba-soft, imba-soft1 (1-4/ 44/ 444 /4444) imbalance2. За то, что в чате описал как запускал бота в версии 1.09 и 1.10 еще ой как много лет назад и не на этом серваке и призывал людей забить и купить на все соджи и ждать вайпа. Спасибо модеру, который напоминает мне Сережу Ермакова. Прошу востановить аккаунты и принести извинения. Я кстати начал играть на софте недавно, как сломал ногу 29 декабря 2019. а начал уже в 2020, до этого гамал на HC, забил гдето год назад и слил всех геров в пвп "Шасти" pal, ну и оставшийся шмот отдал ему.
И вот тебе на решил вернуться и нарвался на неадЭквата модера (вы его на допинг там проверьте), вдруг он дятел)))), а дятлам же нельзя в монитор смотреть, глядишь как долбанЁт в него по привычке)))))))))).
Ну а так карма надеюсь найдет, ведь я временный инвалид, это как у ребенка конфетку забрать или как у старушки место в трамвае, или как !!!!!!!!!!!ДЯТЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дать сделать куни, ну в его случае, я думаю МИ**Т. Бабах клювом))).

shikata_ga_nai   4 февраля 2020 в 12:23

Что за поток сознания я прочитал? Не знаю, как там было дело, но сейчас ты создаешь впечатление неадеквата.

NewCrap   4 февраля 2020 в 12:29

Накипело. наверно вот и вырвалось. А бан как думаете заслужен? За что? За свободу слова? За что ???????????????????????????????????????? А просто так!!!!!!!!! Где написано в правилах что не обсуждать ботоводство и как раньше делали?

NewCrap   4 февраля 2020 в 12:30

Модер не пиши тут свои впечатления, долбони в моник.

yok0o   4 февраля 2020 в 14:00

NewCrap написал:
За свободу слова


не про пг, сорян

DELETEEND   4 февраля 2020 в 14:43

Я хочу знать извинений!

F1r34ng3l   4 февраля 2020 в 14:55

Про ногу понятно. Кто тебе психику сломал расскажи лучше. Начни с детства, закончишь модером уже

Frendzy   4 февраля 2020 в 18:26

бедный модер

kot-stargazer   4 февраля 2020 в 18:28

F1r34ng3l
Пхахахаха

Grablin   5 февраля 2020 в 17:18

обсуждение читов ботов запрещено за это и дали бан

Naaw   5 февраля 2020 в 20:04

был вынужден поставить "класс" комменту делитенда.