PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Worms World Party, Бей орков! mod, save для Age of Empires


Про женщин писать на ПГ нельзя?

Svejak   6 июля 2010 в 12:10

Заметил, что администрация форума почти всегда трёт мои сообщения, в коих я говорю о женщинах. Например, сравниваю некоторые игровые моменты с жизненными моментами касаемо общения со слабым полом. Перечитал правила, не заметил там ничего такого, что запрещало бы писать про женщин и использовать всякие сравнения с упоминанием оных.
В виду этого возникает вопрос о том, не является ли женщина чем-то вроде табу на ПГ. Возможно, это связано с тем, что среди действующих модераторов форума есть женщины?
Как вы думаете, товарищи, в чём причина?

spambot575123   6 июля 2010 в 12:25

Может быть админ - женщина? :D

mvlabat   6 июля 2010 в 12:54

Видимо админ вас учит морали, попробуйте написать "девушка", может протянет? :)

Stass26   6 июля 2010 в 12:54

Свежак, просто ты флудишь не в тему вот и все. Вот например пойдет тема о Шако - мол полезный шмот, а ты начнешь говорить как сексуально смотрелись бы девушки в Шако - это было бы оффтоп и флуд, такое можно тереть с закрытыми глазами.
З.ы. а девушки смотрелись бы в зеленой шапке и +2 ко всем умениям хD

Svejak   6 июля 2010 в 13:15

2 Stass26:
Стасс, ты же прекрасно понимаешь, что дело не в оффтопе и флуде, а в отношении к оному модератора. Скажем, идёт тема про Шако, разные люди выражают своё мнение. Часто не трутся даже сообщения с одним словом типа "Круто!" Ну, ок, человек своё мнение выразил. Но фокус в том, что я своё мнение обычно выражаю не одним словом, использую разные обороты, эпитеты и т.п. В итоге да, выходит, что из двадцати слов моего сообщения одного уже достаточно, чтобы составить представление о моём мнении, но я написал двадцать, чтобы придать своим словам эмоциональную окраску, чтобы выглядело более живо и по-человечески, а не как кашель типа "Кул", "Круто", "Айс". Такой я человек... Так что мои сообщения можно реально резать просто за то, что они длинные. Мол, можно и покороче писать. Своя логика в этом есть, но есть ли справедливость?
То же самое касаемо женщин. Дело не в том, что я флужу, а в том, что я флужу не так, как нравится кому-то из администрации. Я реально подозреваю, что мои сообщения подтирает какая-то феминистка-модераторша.

g_n   6 июля 2010 в 13:21

как уже сказано было выше, подобные сообщения являются оффтопом и не имеют никакого отношения к игре
как и эта тема