PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, читы для LEGO Pirates of the Carribean, скачать Murdered: Soul Suspect demo


Про жизнь ПИНДЛА :D

IliveThatToDie   3 апреля 2012 в 13:39

Простите, Вы Пиндельскин?
Пиндль с интересом разглядывал незнакомца: паладин, МФ=0, одет бедненько, но чистенько, 37 уровень. Интересно, а как он вообще попал в 5 акт хела с таким уровнем?
- Ну я Пиндельскин, а дальше что?
- Так…,- паладин достал из кармана бумагу, - мне нужно 2 дума, 1 виндфорс…
- С ума сошел???!!! – глаза Пиндля чуть не вылезли из орбит от удивления.
- А что, разве Вам не звонили? дело в том, что я от …, - он наклонился к уху Пиндля и что-то прошептал.
- От САМОГО???
- Угу, так что вот списочек…
Пиндль пробежал глазами бумажку… да-а-а, один такой дроп и можно закрывать лавочку… Ну да делать нечего…
…Тяжело нагруженный паладин скрылся в портале, а Пиндль уселся на камень, мрачно разглядывая опустевшие полки на противоположной стене.
…Из-за двери послышались тяжелые шаги, и, едва вписавшись в дверной проем, в комнату вошел человек, закованный в полный Immortal King.
- дроп-инспекция. Я к Вам с ревизией.
- да чего ревизовать то, - вздохнул Пиндль, - почти ничего не осталось.
- Как так, Вам же вчера вечером завезли большую партию уников?!
- Были уники… Только пришел паладин от САМОГО, - Пиндль показал пальцем вверх, - и забрал все…
- Что-о-о???!!! Эх … вашу мать, - гигант так шарахнул об пол своей кувалдой, что затряслись стены, а часть свиты Пиндля свалилась с ног.
- Мошенник он! два часа назад он, обманным путем, выманил у Мефа 10 полных сетов разного уровня, час назад лишил Гефасто его великолепной коллекции рун, а сейчас… дьявол, он, наверное, уже у Баала!!!
Громыхая броней, инспектор ринулся из комнаты. Пиндль смотрел ему вслед и чувствовал, как в душе его поднимается темная волна…
…В коридоре послышались быстрые шаги. Новый посетитель явно торопился. В комнату вбежал варвар и, размахивая двумя Али-Бабами, кинулся к Пиндлю. Впопыхах он не заметил, что события этого утра изменили обычно благодушный характер Пиндля. Не удосужился он и прочитать информацию «Физимун, МЛЕБ, проклинающий…»
…Пиндль поднял с пола Али-бабу, повертел ее в руках… Стыдно конечно, но до следующего завоза надо как-то жить… И он начал собирать вещи с мертвого варвара.

Slayer_S   3 апреля 2012 в 13:41

мего боянище украденное откуда то, читал лет 100 назад

Torum.   3 апреля 2012 в 13:43

Явный копипаст, так как автор не умеет расставлять знаки препинания. Низачот.

Agent_Smit75   3 апреля 2012 в 13:50

Я это на диабозоне видал давно уже, ваще некрасиво, надо писать откуда взято.
Не твоё "творение" всетаки.
Забавная история хорошая, там еще есть не одна.

Snix69   3 апреля 2012 в 14:22

GranD_MasterS, общайся всегда копипастами, тебя тогда хоть люди начнут понимать.

IliveThatToDie   3 апреля 2012 в 14:24

Snix69
ДА ТЫ ЧТО?! епт спасибо за совет прямо не знаю чтоб делал без тебя :D

Snix69   3 апреля 2012 в 14:26

GranD_MasterS, спасибо говорить незачем, ты ведь не воспользовался советом, к сожалению.

IliveThatToDie   3 апреля 2012 в 14:28

Snix69
Потому-что ты хотел поостроумничять так вот пойди это поделай в другом месте )

Snix69   3 апреля 2012 в 14:34

Я не вижу логической связи. Т.е. ты говоришь мне спасибо за остроумие? Но если ты мне благодарен, то зачем отправляешь меня в другое место? И зачем написал "спасибо за совет", если благодаришь за шутку? И да, по поводу копипаст - я не шутил.

IliveThatToDie   3 апреля 2012 в 14:35

Snix69
они уже бегут !

Snix69   3 апреля 2012 в 14:39

GranD_MasterS, окда бегут H@H@H@H@ ТЕМ@ аще godnota ФУСРОДАХ лоуол LOL бро ! (со смайлом в конце не определился, попробую вот этот) <:D

IliveThatToDie   3 апреля 2012 в 14:40

Snix69
рєально они уже бегут!

N.DF   3 апреля 2012 в 16:28

Snix69
Красава =)

Иешуа Га-Ноцри   3 апреля 2012 в 17:56

да в какой-то теме на этом же форуме выкладывали ссылку. а он просто скопировал. а история ниче так.

N.DF   3 апреля 2012 в 21:12

рєально они уже бегут!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Они?