PlayGround.ru
Ropnet
, save для Terraria, Borderlands 2 официальный сайт, прохождение игры Fable: The Lost Chapters


Про Инфинити

FazoInvertor   4 декабря 2014 в 17:56

Хочу спросить бывалых тут форумчан: почему, когда кто-то хочет купить инфинити в объявлении оставленном здесь, то его называют петуханом? Вы бы хоть в шапке расценки бы обновили что-ли.

imAhead   4 декабря 2014 в 18:03

FazoInvertor
Для петуханов создан загон, в котором петуханов в открытую не называют петуханами. Загон=подфорум торговля.

QLinkee   4 декабря 2014 в 18:03

Потому что темы о торговле надо создавать в раделе «Торговля»

Obsessed   4 декабря 2014 в 19:45

^
поприветствовал фирка - получи предупреждение! ;-)

FazoInvertor   4 декабря 2014 в 21:31

SoundWaveBro мощно потролил ;D
Хотя к данной теме это не как не относиться.

SoundWaveBro   4 декабря 2014 в 22:19

Тогда расскажите, почему инфинити стоит 7 ло, если 2 бера -- это уже восемь. А ещё плюс мал ист и болванка.

Sweety_Mustard   4 декабря 2014 в 22:20

FazoInvertor
Ну не в music time же это выкладывать, а тут ты прямо для них отдельную тему создал ))

Obsessed   4 декабря 2014 в 22:36

Хочу спросить бывалых тут форумчан: почему, когда кто-то хочет купить инфинити в объявлении оставленном здесь, то его называют петуханом?
FazoInvertor, во-первых, см пост Кулинок, во-вторых потому, что одним тут торговля вообще по боку, а вторым не нравится, что кто-то лезет торговать на видном месте ("ему можно, а мне нельзя?!"), а в-третьих, традицию начал похмелье. хотя, это уже не важно. ;-)

Sweety_Mustard   4 декабря 2014 в 22:41

Obsessed
Омг, у этого похмелья в профиле стоит жирный дядька и говорит, что он зарабатывает $9000 в месяц ;D