PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Inversion, Operation Flashpoint: Red River mod, Lara Croft and the Guardian of Light трейлер


Про мерка

Citrus901   4 апреля 2018 в 16:17

Есть майтовский мерк с бонехью шафтом и гейзом...на аду дохнет от стихий в основном ну или в толпу если влезет то огребает моментально...так вот вопрос: есть возможность купить рипер или замутить форти дабы повысить размер яиц мерка...какой из вариантов выбрать?или может у кого то есть другое мнение по поводу повышения живучести бедолаги

миновало   4 апреля 2018 в 17:02

Если декра не мешает твоему билду, то рипер. А ещё кира + тречери, почти всепогодный сетап (местами др важнее резов и кбф).

Evgenij111   5 апреля 2018 в 08:54

форти лучше всего. Сильно повысит деф, значит меньше попаданий, резы, плюс повысит урон значит больше лайф лича будет.

iamviktor   5 апреля 2018 в 09:10

Чем декра может мешать билду? Я так понимаю декра не взрывает трупы.миновало

миновало   5 апреля 2018 в 10:44

Перебивать другие проклятья. Но для большинства сборок это не проблема. Форти переоценивают. Да, 300 ед - это жир, но нет иас. Майт мерку я бы предпочёл тречери, хф - форти (опять же не всем и не всегда). Ну а деф.. если с бобром играть, то его и так вагон.

Frendzy   5 апреля 2018 в 11:24

декра замедляет врагов

Obsessed   5 апреля 2018 в 11:51

iamviktor, некр-телесаммонер: кидаешь AD, прыгаешь стадом, а мерк вешает декру и начинается МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ. :D а вот если бы декра взрывала трупы! оооо! ;-)


Форти переоценивают
миновало, тупо хп+резы+деф при физдамажном бонусе за Ло нормас (тем более, когда есть "халявные" паровозы ;-)), это Тречери за Лем - чересчур дёшево. а с переоценкой всё, как всегда: есть Ботд, он красивый - "я хачу на нём ездить!". с другой стороны, кому что нравится - затыкать fhr или резы. на пг "доплатить" за форт мало кому тяжело. тем более, жителям верхнего бассейна. ;-)

декра замедляет врагов бильда
Frendzy, ^ лучше так.

миновало   5 апреля 2018 в 15:39

Стоит ещё учитывать наличие IM. С форти под майтом практически ваншот, если зевнёшь.

Obsessed   5 апреля 2018 в 21:11

миновало, ну, тут главное сервер сердцем выбрать. ;D ты же согласен?

Immense   13 апреля 2018 в 16:23

миновало

миновало написал: кира + тречери


Я еще гонял с кира+га+рипер (везде джевелы на иас, чтобы взять порог 42 иас), такой себе противосоульный вариант. Если мерк холифриз, то и толпу неплохо держит.

Klassewer   13 апреля 2018 в 17:02

а ещё лучница из 1 акта с каким-нибудь Ice неплоха.