PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Batman 2: DC Super Heroes на 3DS, Корсары: Возвращение легенды скачать торрент, Стадионы для Pro Evolution Soccer 2013


Про Пиндл-раны

Nickleusik   27 марта 2008 в 21:55

Бегаю соркой на хельного Пиндла уже 3 дня, по 500-600 раз в день. Набралось приличное кол-во интересных уников, сеты элитные несколько почти полностью собраны. МФ 224%.
Кто тоже занимается набегами на беднягу Пиндла - ответьте плиз на следующие вопросы:
Какой на него МФ желательно (спрашиваю потому что при МФ 400% вообще ничего не падает почему-то, а при нынешнем 224% чаще и лучше).
Что вообще может упасть из Пиндла? Так как выпала мне сегодня маска тал раша, вот теперь хочу весь набор собрать, соответственно реально ли это сделать только с Пиндла?
На Мефа блин не получается хельного - убивает гад. И что нужно, чтобы наконец-то переключиться на Мефа? я так понимаю нужен хороший лайт резист?

Patriot_[by]   27 марта 2008 в 23:25

нет нужна нормальная близз сорка
и мефа валить из нычки а не вплотную... весь ран соркой 400+ мф и с резами по 30 примерно 50 секунд, а как наловчишься так и по 30 будет

Nickleusik   28 марта 2008 в 06:57

Ага, понимаю. Ну а какой урон должен быть на близзарде? у меня на данном этапе 2442-2630, плюс на левой руке айс болт 683-733. Достаточно ли этого? Атака получается такая: близз, три айса, близз, три айса... Но резисты на хелле все к сожалению по -20 -15 :(
Видимо, все портят недостаточные резисты. Соответственно вопрос: какой самый простой и быстрый способ их улучшить? Извиняюсь конечно за мои нубские вопросы, но ответьте плиз...

Patriot_[by]   28 марта 2008 в 10:43

чармики с олрез или с каким то одним резом.... или найди купа талраша броник - он и для МФ хорош и резы дает.... близз должен быть приберно 3-4к для нормального удбиения мефа, а вот убиваешь ты его не правильно.... нада становиться не рядом с ним, а подводить его к огненному промежутку через который ты тп можешь а он нет... становиться на расстояние чтобы торчали только его ноги и лупасить по нему близзом, а как помрет - тп к мену подобрал дроп и вышел.... для пояснения смотри схему... думаю разберешься... (да и постарайся его смиту не тревожить.... их можно и не убивать)

__Меф_ ---______
тутрека|-- |
_____ (___) ____
-------| ___ |
-------| |-- ||
----Ты||--- ||
--------свита
--------мефа

RINOWL   28 марта 2008 в 11:39

Блин... ПАТРИОТ!!! Ты своей схемой просто ВЖОГ!!! ЛУЧШИЙ!!!

Вот моя схемка на суд:
pix.PlayGround.ru

Edit: Не надо полагать что куча костей - это сам меф))) Просто какае-то быбка уникальная попалась.

Edit 2: Да, и еще, на мефа лучше бегать без мерка, т.к. он выбегает на встречу мефу и вынуждает его стрелять молнией. Как результат - молния попадает в саму сорку и если резы и жизнь маловаты, то вполне возможен рип :(

RINOWL   28 марта 2008 в 11:43

Если грамотно одеть и прокачать сорку. Еще немного опыта и упорства, то сотню забегов можно сделать за час. При хорошем везении 1 шако, 1 СС и 1 равин точно выпадут. ;)

Nickleusik   28 марта 2008 в 12:53

Ух, ребята, спасибо огромное за такое наглядное объяснение! Попробовал, постарался не тупить, одел колечки и талисманы, получился лайт резист 36. все сделал по схеме и мефран удался на славу :) выпал правда уник неочемный и че-то еще. Ушло на все про все минуты две. Но главное - понял где надо стоять . Спасибки!

mr_Toopac   28 марта 2008 в 13:23

Бугага!!!! Patriot красавчеГ!!!!! Молодчага зачот однозначно!!! ППЦ подстолом!!!! Мухаха!!!!

Сорри за флуд. Ё_Ё

NasirJones   28 марта 2008 в 18:56

Рино молодец, оригинально, посмеялся:)
P.S. О млин, не того написал:) Я Пату писал. Случайно тебя вместо него вписал:) Пат, 5 баллов^^

RINOWL   28 марта 2008 в 23:07

Рим, а чего смешного? Вроде лучшего способа еще не придумали ;)

Patriot_[by]   29 марта 2008 в 00:23

Старалсо... будет вдоновение - еще ченить придумаю ))
а если серьезно то как-то не додумался скрин сделать )))

Nickleusik   29 марта 2008 в 00:43

особенно выжгло слово "тутрека". Теперь буду его использовать как неоматершинофразеологизм, чуть что сразу буду тутрекой обзываться ^^)

Рыжий Ап   29 марта 2008 в 13:48

Еще ванд на ловер ресист, купленный у ормуса, на своп))
Дамаг по мефу возрастает в 2 раза)) Чет никто не написал..

Patriot_[by]   29 марта 2008 в 14:30

для мф не обязательно... и так в 30 секунд можно уложиться...

g_n   29 марта 2008 в 14:56

lowres wand дамаг от близза почти не увеличит, так как по сравнению в -150 (для средней мф сорки) колд рез с мастери он почти ничего не дает

Patriot_[by]   29 марта 2008 в 23:27

хм... ну на мфинге да, но вот когда моя сорка была на хбр с инфи это было заметно, хоть и мастери было где-то 40+ лвл

hellcern   1 апреля 2008 в 14:07

Patriot красавчег :)

Patriot_[by]   1 апреля 2008 в 21:22

хех может еще нарисовать схемку как анди килять?

green[z]   1 апреля 2008 в 21:26

у меня вапрос к патриоту
нарисуй схему хбр
а лучше как таскать парики
заранее спасибо
DDDDDDDD

Patriot_[by]   2 апреля 2008 в 12:17

хех.. /me ka4aet golovoi хбр не интересно там все просто главное под мобов не лезть... а вот про парики нада призадуматься - это же жизненно ))

J.R.Capablanca   2 апреля 2008 в 12:46

Тут прозвучал еще в начале вопрос. Каково приемлемое значение МФ для Пидлскина?
Спасибо.

RINOWL   2 апреля 2008 в 14:32

400+ для всего. Тут не уместно какие-то канкретные цифры приводить. Твоя мф-сора должна хорошо делать 3 вещи:
СК:
- Быстро убивать.
- Не умерать.
- Носить мф.
ХЦ:
- Не умерать.
- Быстро убивать.
- Носить мф.

Надень на сору 1000+ мф, она будет через раз долетать и долго убивать. И все равно нихрена не найдешь!!!

Напялил 300... На старт, внимание, марш!!! С количеством ранов мф увеличиться до 400+

Шако (топаз), Околус (ист), Тр амул+броня(топаз)+пояс, ботинки ВТ, 2 кольца на мф и Гид в инвентарь.
Все!!! Можно начинать дрочить.

RINOWL   2 апреля 2008 в 14:41

Про парики:

______________________________
---тут мул------------------------------
--------|----------------|
--------| трави --------|
--------_ _ _ _ _ _ _ _
--------это ты

Извеняюсь за плагиат.

Patriot_[by]   2 апреля 2008 в 17:26

еще можно так:
_________________________________
----------------------------------------------
----------| трави------|
мул------|-------------|
----------_ _ _ _ _ _ _ _
-------------------------
----------это ты
или:
_________________________________
-----------------------------------------------
---------|трави--------|
---------|---------------|
---------_ _ _ _ _ _ _ _
---------это ты
|----------------------------
ЗЫ да ничего... рисуй на здоровье :D главное чтобы смысл несло...
|мул---|тут водяные змеи|

green[z]   2 апреля 2008 в 18:52

рино позволь паправлю)
СК:
- Быстро убивать.
- Носить мф.
- Не умерать.
ХЦ:
- Не умерать.
- Быстро убивать.
- Носить мф.

doom-   2 апреля 2008 в 21:42

Patriot.а ещё смему про мулов и DIABLO)))

Patriot_[by]   2 апреля 2008 в 21:54

не грин.... тут как посмотреть... вроде бы и убиваешь, МФ высокий, а через раз не долетаешь... тоже маза.. а с мф=250 за пару-тройку часов можно выбить заку, шако, сторм шилд, может еще парочку фасетов, и еще кучу барохла типа окулуса и т.д.
а 250 по сути = шако+перф топаз, тр армор + перф топаз, окулус + ист (а еще если вспомнить про связку тр арм+пояс+амул так вообще под 350-400 получим)

Patriot_[by]   2 апреля 2008 в 21:59

ааа да как я мог забыть ! хех:
------------------|
------------------|(тут тп для мула)
------------------|
_____________|_тут стоит мул и по нему не попадает
---------------(1)| ----ни нова диаблы ни его другие магии
------------------------------------------
------------------------------------------
-------------------------тут пентограмма и диабло и ты его киляешь
ну можно еще с другой стороны мула ставить там где (1) там тоже сэйф

RINOWL   3 апреля 2008 в 01:21

Грин, я вот о чем говорю: если сора погибла во время "рана" - считай забега и не было, а время потеряно...

Patriot_[by]   3 апреля 2008 в 10:28

да и я вроде тоже об этом писал^

green[z]   3 апреля 2008 в 12:03

рино на пиндле сложно умереть)
обычно мф сорки летают в безопасные места а толку лубой сорке с мфом больше 300
1 удара хватит чтоб рипнуть)
патр успакойся))) я шутил нащет париков)) а то смарю панравилось сидит рисует)))

Patriot_[by]   4 апреля 2008 в 00:46

ех.... жалко... а я то как раз заканчивал еще одно произведение - а тут такое вычитал и дел от отчаяния что они никому не нужны :D