PlayGround.ru
Ropnet
, Как достать соседа: Сладкая месть скачать торрент, World of Warplanes ключ, прохождение игры Prey


про расдачу

Аlec   31 декабря 2011 в 22:24

тему закрыли, но я хочу добавить посткриптум:

ну парния я с вас паражен, вы меня разачаровываете своими словами. ну вот не было б ограничения по лвл, визжали бы о том почему 1 тока гейм?! а не попав в заветную 8ку, кричали че за нах?!

все было справедливо и ни с кем договоренностей не было, пал desynch выиграл 4 итема только благодаря себе самому, на его месте мог быть любой.

остальной шмот: вратх, скилеры, амули, уники и тп было выброшенно среди всех остальных. потом я еще на норме игру создал и раздал остальной шмот.

такчто хаить тем что ты не попал в гейм, не нужно, у всех были равные шансы. и не надо мне говрить что 90лвл нуб не сможет качнуть, это полдня опен баал ранов поличерить.

firkax   31 декабря 2011 в 22:28

Alec, ты про каких-то избранных нубов говоришь...

у меня в первые несколько месяцев игры лвл выше 85 был проблемой например

а многие и не стемятся качать 90+, они что должны были угадать это ограничение, и даже если угадали, специально ради него срочно качаться?

видимо ты действительно слишком оторвался от игры и поэтому глупость сделал
а вот некоторые нехорошие игроки ей воспользовались чтобы нубов троллить (см закрытую тему)

qPash   31 декабря 2011 в 22:35

ех я так ждал !

СергейС1988   31 декабря 2011 в 22:48

Аlec не парься) я зашел в игру - но ниче не подобрал) и почему то не огорчен. Люди, которые начали такой срач из-за чужого шмота, просто не достойны халявы

6Kau6   31 декабря 2011 в 22:49

Из всех раздач что я застал,самая достойная была у Tamoren'а,идея викторины мне понравилась,она оказалась сложнее по устройству,но зато намного равномернее среди общества подарки распределились.
А тут были громкие слова про Деда Мороза,которого никто кроме 1-3 человек не ощутили.
Это не предъява,срать я хотел,хотя халявного нормального шмота я тоже хотел.
Если я буду раздавать весь шмот(и другим советую,кому не влом поработать головой) использовать спосуб вышеупомянутого.

Русселл   31 декабря 2011 в 22:57

Не очень получилось по теме "31го декабря выступаю в роли деда мороза. Дарю подарки." Ответов было не слишком и много, можно было каждому по маленькому подарку. Тупо скинул куда-то и кому-то - не надо было людей обнадеживать.

Иешуа Га-Ноцри   31 декабря 2011 в 23:02

охота за халявным шмотом, жадность, парики приводят к накоплению и переисбытку шмота. оттого и нужен вайп/ресет. если все это отменить, то ваеп/ресет нужен не будет гораздо дольше.
с другой стороны развитие персонажей замедлится и станет слишком скучной... недовольство грызет тех, кто чесным убийством собственного времени заработаел себе крутой шмот, а ктото получил все за 5 минут на раздаче от "деда мороза". когда я был маленький и было время когда все были помешаны на игре в наклейки. их нужно было выбивать, все делали ставки, было очень интресно. когда ктото забрасывал это дело, он устраивал чтото вроде этой раздачи. это называлось собачка-драчка. человек потешался над тем, как жадные ребята хватали летящие сверху никому ненужные наклейки. я вот сейчас смотрю, и вижу что у теперишних мелких нету таких забав. мб это и к лучшему...

North619   31 декабря 2011 в 23:24

Отстаньте от Алека и идите праздновать НГ =))
У вас был шанс получить шмот, и вы его прое.. , чего теперь ныть то =)

monolith777   31 декабря 2011 в 23:36

ТС - не будь идеалистом!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным" - это не про нас))
"Оправдываешься - значит виноват или таковым себя чуешш"
Настоящего геймера от задрота отличает свобода от рамок "кач и шмот" (имхо)
Проблема в том, что оценка события с точки зрения инициатора и добровольных(!)участников - немножко ээ.. не совпала)) Это "несовпадение" должно было как-то разрядиться, а для человеческой психики разрядка в подавляющем большинстве случаев (кроме секса, пожалуй) сопровождается агрессивными эмоциями. Так как участники события не всегда могли срочно заняться сексом с окружающими их субъектами, пришлось им скидывать злость на комбинацию символов "Alec"
Эх, я бы продолжил анализ, но меня зовут от ноута в направлении стола, музыки.. В общем, всех с Новым годом!

Иешуа Га-Ноцри   31 декабря 2011 в 23:49

Да чтобы там ни было! Что сделано - то сделано. Неча порожняк гонять. С Новым годом, панове!

ADRN   1 января 2012 в 00:29

TORUM BRAT KRASAVA, VSEH V NOVIM GODOM >_>_>_>_>_!!!!!!!!!!!
GOSPODIN FI.....ALER< SDELAI Po-BRATSKI ZA NOVIY GOD < VERNI PASS OT AKKA PO BRATSKI

Aleks26   1 января 2012 в 02:32

"31го декабря выступаю в роли деда мороза. Дарю подарки."
Роль оказалась слишком сложной для актера....
Всех с новым годом.

Иешуа Га-Ноцри   1 января 2012 в 03:08

плюс верхнему посту

QUAKE_III   1 января 2012 в 03:14

6Kau6
Кстати у Tamoren'а вобще норм раздача была сразу было видно что там игрок в адеквате у него даже любой нооб получил подарочик я помню как он всё грамотно сделал думаю некоторые были довольны!!! Ну а вам господа халявщики пожелаю непоподатся в будущем на проделки Aleca будьде осмотрительнее в новом сезоне ну если конечно столкнетесь в игре и если он будет тут вобще xDDDD))))

6Kau6   1 января 2012 в 03:21

monolith777 У меня ощущение,что ты увлекался чтивом Лукьяненко...Или ч не прав?

QUAKE_IIIДа,самая продуманная роздача фри,из всех что я видел.Он красавчик.Мне он по общению вне темы понравился,в следующем сезоне мы будем вместе играть,он интересный человек.

П.С. Всех с праздником,господа.

QUAKE_III   1 января 2012 в 03:26

Walamaz
xDDDDD в топкуу)))

firkax   1 января 2012 в 06:08

в следующем сезоне мы будем вместе играть

мде
это потому что у него шмота больше чем у того клана про который ты гадостей написал?

6Kau6   1 января 2012 в 09:17

firkax Я не в курсе не про одно состояние ныне существующего клана(но итог существования кланов и тебе известен. . .).

Дело не в щмоте,от его викторины я много не получил,но если сравнить с Алеком(даже не по себе),я повторюсь,это была самая равномерная раздача.

2 firk (это специально для тебя)- Я это пишу лишь потому,что мне понравился адектватный и достаточно интелектуальный человек,уровня Obsessed или n.df или Soulmatesdie,и я написал,что он мне понравился по общению,а не потому что ты считаешь что я не вожу парики или хочу нагреться внахаляву(пс я вожу ;) ).У меня сейчас общение с вышеназванными строиться так:я могу отдать всё что угодно им(подержать или на хранение или в долг) и они возвратят и не заморочатся,а та идея клана хз кого...ну ты сам знаешь чем это заканчивается. . .

А ты кукуюто хрень пишешь,у него сейчас нет шмота,и я без напряга поделюсь с ним,если он захочет вернуться,достойный тип,не то что тролли,которые потирают посты. . .А если ты спросишь про его раздачу,то все ответят положительно,а не то что я сегодня видел в чате и в теме на форуме(Об Алеке)...конечно мне и смешно и обидно что он так нелепо всё устроил,я от него не ожидал.
Повторюсь, Tamoren, устроил раздачу лучше всех,и все кто учавствовал подтвердят справедливость,а не будут тролить как ты фирк.

Torum.   1 января 2012 в 10:41

Я у Таморена охам выиграл. <:D
А если по-честному, 6kau6, вспомни, как орали нубы, которые также ничего не выиграли, о "сговоре" каком-то между Тамореном и игроками (уже не помню кем), которые выиграли охмы и другой приличный шмот. По-моему, под раздачу в тот раз ты попал даже.

monolith777   1 января 2012 в 12:48

6Kau6
за последние 10 лет читал только Стругацких, ну и Пелевина под надстроение.
А вообще, для себя давно уяснил принцип, применимый и к данной истории -
"Не хочешь терпеть поражений - играй в свою игру, по своим правилам"
Это очень хорошо гасит негативные эмоции, когда ты в ответе за последствия своего выбора, даже лучше гасит, чем косячок долгими зимними вечерами. И способствует прекрасному пищеварению однако.

Гринааа Морнингстар   1 января 2012 в 14:51

И я тогда охм поднял.
Но мою раздачу не переплюнет никто :{

jk241   1 января 2012 в 15:37

Все он правильно сделал, кстати будешь раздавать на кл шмот тоже поставь ограничение 94+-2 лвл.

Русселл   1 января 2012 в 15:41

Рыбак рыбака видит из далека. Поставте вместо рыбак правильное слово.

QUAKE_III   1 января 2012 в 15:58

6Kau6
Чел +1 зачет вообще зацепил, мыслю прочитал мою!!!