PlayGround.ru
Ropnet
, Of Orcs and Men для Xbox 360, Каратель видео, Space Rangers видео


Про reset!!! На заметку админам и для "собирателей" Sojей.

NewCrap   8 февраля 2020 в 23:12

Доброго всем времени суток. Посетила меня мысль, делюсь...
Если когда-то будет вайп, то наверно будет правильно помять итем для вызова слона .
Тоесть заменить Soj ы на что-нибудь другое, гы гы гы )))) Чтобы сразу не появилось багатеев с 30+ анихами.
И бло бы не плохо сделать слоника более доступным, смысл гнуть цену за аних, многим игрокам было бы интересно самим добыть его, а не мутить руны для его покупки.

P.S. ни разу не пинал Ubera с анихилусом. много таких?

"Шах и мат собирателям соджей" Мечты сбываются?

gtLpro   8 февраля 2020 в 23:21

soj в топку, надо new! +

3m3m   9 февраля 2020 в 00:40

NewCrap
ne zawiway massonov, no v 4em probmela tebe samomy mytit sojy, potrat vrema na dobi4y run, pokypky sojei, potom ka4ni 4arov kem vibivat eti anihi, mylov 60 lvla 4tobi derjat igri a potom govori po4emy anihi takie dorogie

NewCrap   9 февраля 2020 в 01:14

3m3m
Может ты и прав, но просто в чем прикол вайпа, если есть "лазейка" обойти его, пусть и не на 100%?
Вайп должен быть одинаков для всех, и старые заслуги я считаю не должны сказываться!

NewCrap   9 февраля 2020 в 01:16

И да... мне не проблемма купить аних. Просто "лаз" с соджами как-то дизбалансит саму идею вайпа!
P.S. анихи не дорогие, а вот если заменить sojы не на топазы (к примеру), а на равноценную соджу валюту, и не у кого она накоплена не будет, вот тогда они станут наоборот дороже, так как не будет стартового капитала на их мутку ))))))))))))))))). А если взять в пример, что в первые 2 - 3 месяца после вайпа будет вызывать слона не затруднительно (например за PG), то это должно стимулировать повышение онлайна.

Yaril   9 февраля 2020 в 10:44

Массонство это тоже важный элемент игры. Мне конечно никогда не быть массоном, но я считаю что подрезав таким образом их возможности мы лишим мотивации играть крепких таких старичков д2. Нас и так мало осталось. Может я чего то не понимаю, но я бы оставил как есть."массоны" вкладываются по полной, просаживая в д2 очень много часов, на них много держится в плане торговли, я не считаю что необходимо их хейтить. По сути текущий вызов слона- единственное событие которое требует слаженной тяжелой командной работы в д2 Изменение кей итема -

Yaril   9 февраля 2020 в 10:51

ах да, я так же не считаю что лаз с соджами дисбалансит идею вайпа. Так как дата вайпа не определена, но ресета не было давно, единственное что удерживает многих в игре кто считает что ресет скоро- необходимость отложить запас соджей. Если убрать лаз, предполагаю это серьезно ударит по продолжительности сезонов, так как через полгодика пару поциков крикнут что че то пора ресет делать и онлайн упадет просто в ноль

Yaril   9 февраля 2020 в 10:56

В конце концов вы просто лишаете себя возможности наделать крутых рв, к примеру , если вы начали играть под конец сезона , как вам кажется, и вы обмениваете свои руны на кучку почти бесполезных предметов. которые могут мертвым грузом лежать год, может несколько, до ресета. Это в любом случае немалая цена которую сомневающийся игрок платит, а мы все не ванги. Если вы не хотите откладывать что то на будущее и живете только настоящим моментом-это ваша личная проблема

rommel_010   9 февраля 2020 в 12:32

с ресетом надо ставить кей итем торч. и все будет в порядке)

T-Fox   9 февраля 2020 в 12:52

солить соджи на некст сезон - полный censored-изм. Намерено инвестировать в проект сейчас, зная что он потеряет 5/6 своей стоимости(это в лучшем случае, а на деле соджи, купленные за vex-vex gul, улетят масонам по um-mal).Лучше уже инвестировать в себя и сейчас, чем копить целый сезон свои 30-100 um-mal следующего лвддера, который, смею заметить, неизвестно когда будет. и при этом нифига больше не делать. Как следствие вы и сейчас не играете/меньше играете(создав одного-двух персов и слив остаток рун в соджи, просто насытились игрой ими) и потом займетесь такой же censored-нёй.

Естественно, это не касается будущих масонов с их несколькими сотнями соджевого эквивалента. У которых есть четкий план и есть определенная цель, коя поярче нескольких малов в новом ладдере.

Гринааа Морнингстар   9 февраля 2020 в 13:21

Думаю каждый ждет, когда масоны обосрутся с кей итемом. Это даже лучше чем вайп.

Zitbastard   9 февраля 2020 в 13:47

Ресет не позже мая 2020 года, правильно понимаю?

T-Fox   9 февраля 2020 в 13:56

Zitbastard
скорее нет, чем да.

Yaril   9 февраля 2020 в 14:53

я , абсолютно не покупая соджи , наколотил их за этот сезон 15 штук. В чем проблема, купив их скажем столько же, в следующем сезоне найти пару таких же запасливых парней и вызвать слона?( и стать злобным ужасным массоном уу) И потом если отложив соджи кто то имеет всего мал с соджа, почему столько зависти на эту мелочь?

T-Fox   9 февраля 2020 в 15:12

Yaril
купив их скажем столько же, в следующем сезоне ... и вызвать слона
Сама наивность. А 1800 ноладдерных эквивалентов соджу не хочешь? Парой ребят точно не обойдешься.

Yaril   9 февраля 2020 в 15:15

Еще раз повторюсь слон-единственная тут социальная составляющая, группка совершенно обычных игроков с 30 + соджами на руках, особенно если человек 6, вооружившись терпением вполне просто получает желаемое. И вы собираетесь эту обьединяющую игроков единственную возможность добить. Если вы соло дро..р и не можете скучковаться с пацанами которые вас не прокинут- ну доплатите 50% стоимости за чертов аних. Но хватит капать и брызгать ядом на групповых задротов, которые в ммошках всегда забирают топ эпиков потому что вместе, которые не жалеют вкладываются в игру по полную и при этом дружны. Карманного соло слоника им подавай, а желатььно нахаляву, по одному, мде... А как же мученический раскач 2х и более десятков мулов до 60, политика , кидалово и срач на дележке анихов, бессоные ночи..

Yaril   9 февраля 2020 в 15:17

ну я хз сколько их там надо нонладдерных но если там их действительно надо дофига и больше тогда тем более тут нет смысла катить на бедолаг которые их копят бочку

T-Fox   9 февраля 2020 в 15:32

Yaril
Я могу понять и ту и другую сторону. Единственное, что не вписывается в мое представление норм игры, так это как извратили понятие массовый квест. Он же давно не массовый, шайка ребят вызывающих, пара чаек пасущие фри анихи - на этом все. Остальные получают свою порцию убера только по счастливой случайности (технические траблы или неопытность вызывающих , ну и их болтливость).
Давайте без этих полумер. Общий квест - пусть лезет во всех играх, если же нет, то пусть лезет только в одой.

Yaril   9 февраля 2020 в 15:36

ну если речь идет о том чтоб слон появлялся сразу во всех играх на всех ip то я за

Yaril   9 февраля 2020 в 15:38

но я категорически против вызова одного слона в одной игре. Не надо добивать социалку

Yaril   9 февраля 2020 в 15:39

или было бы неплохо добавить еще какие либо сложные эвенты рассчитанные на группу и очень тяжелые в соло

Yaril   9 февраля 2020 в 15:42

Я понимаю что спойлеры в линейке хотят ак и баюма, да и прочие эпики. Но вот че я не понимаю так их воплей и вайна-ах почему они вынуждены покупать их эпик так дорого, почему в рейдовых зонах топ кланы пасут боссав и сливают их по кд и т д. На мой взгляд дьябла и так тепличная почти соло игра с хиленьким пвп, социалки тут мало-надо больше-и все изменения должны быть не в ущерб социалке

Dobermn   9 февраля 2020 в 16:26

Ого, какая оригинальная идея. Никогда такое не предлагали, и вот опять.
Жаль только что ни один оратор за все эти годы так и не удозволился объяснить почему это действительно нужно, а лишь описывал свое желание поднасрать из зависти.

Naaw   9 февраля 2020 в 20:04

Как и полагается, всем плевать на мнения друг друга, но для галочки скажу свое "фе" идее по смене айтема. И без этого возня с анихами не для каждого, уж очень муторно.

NewCrap   9 февраля 2020 в 20:56

Yaril
А кто сказал, что объявить об этом сейчас. Пусть копят соджи. )))
И кстати не забьют старички на д2. Это как наркотик. Знаю таких.
Согласен с тобой, что на них " массонах" много, что держится, это как трейдер NPC в игре д2 по уникам, рунам, рунвордам, балансу цен и многому другому.
И про анихи - это вещь без которой легко обойдется любой, но дайте же и людям попинать убера.
и упрощение добычи аниха ни как не скажится на игре. Или я не прав и аних это то, что делает имбой героя?

NewCrap   9 февраля 2020 в 21:04

rommel_010
Я думаю ты прав, если так сделать, то это уравновесит стоимости торчей на разных персонажей, т.к неликвид будет сливатья, а не накапливаться и ценник выровняется.

Naaw   9 февраля 2020 в 21:38

NewCrap
Да, но вам никто не запрещает "пинать убера", вы можете ставить персонажа в афк и ловить момент, более того еще и отхватить пару анихов ничего при этом по факту не сделав. А еще уберов можно побить собрав кейсет и бегая за торчами, если уж так челленжа хочется (хотя какой там челленж по сути)

Просто мне непонятна логика - с одной стороны вы пишете что всем и без анихов хорошо и нафиг они не нужны, с другой просите "попинать убера". Так что из этого правда?

kot-stargazer   10 февраля 2020 в 12:29

Лол ,что? )))))))
Вы думаете из-за 500-600 человек играющих в игру 2000-го года кто-то будет вносить какие-то изменения? Новшеств им захотелось в Д2 в 2020 году ,ещё и на П,Г .вообще ору))))
Тут годами выводили формулу жестокого обращения с игроками, вы просто должны максимально страдать!!!
Хотите чето нового донатьте норм бабос, а так как этого тут нет- сосите сами понимаете что. Из-за онлайна в 500 игроков тут ради вас никто не надуется даже .Тем более как я сказал игра оч. старая.
Есть другие ресурсы, но там же вам не нравится...
Есть другие игры ,но там же железо надо купить новое и мощное , много всего изучить и понять прежде чем вольешься, а откуда у людей играющих на пг в Д2 деньги на новое железо, они же руны фармят ,и парики таскают пхахах, игр щяс полно новых и стримеры по ним помогают и рассказывают и фишек там новых завозят каждые 3-6 месяцев но вы сидите тут в своем болоте и ноете что у вас ресета нет, и т.п. Пипец просто чуваки...

T-Fox   10 февраля 2020 в 13:20

kot-stargazer
Просто любим эту игру. Почему это так удивляет?

NewCrap   10 февраля 2020 в 14:13

Naaw
Я не про то, что и без анихов хорошо пишу, а ответил человеку на его утверждение что если поменять кей итем, то все старички уйдут и онлайн уйдет, и д2 загнется, из-за отсутствия кучи анихов или наоборот. И да ответь пожалуйста на вопрос: сам как считаешь это баланс для вайпа или нет, когда часть старых заслуг пересекается с новой игрой.
p.s. Я не противоречу сам себе, просто вариантов может быть много, и да у меня у самого есть 14 соджей на КЛ, пусть мало, но мб пригодятся))).
И почему все так вцепились в этот кей итем...., это просто желание быть скрягой и самым крутым или с другой стороны сам не гам и другим не дам, я за третью сторону, за баланнс и за справедливость! ИНЬ И ЯНЬ! Думаю большинство за баланс, просто все видят это по своему, убер в игре есть, а давно его вызывали????? А вот за торчами бегают все кому не лень.... смысл такого убера?????
Ни кого не хочу обидеть!!

NewCrap   10 февраля 2020 в 14:27

kot-stargazer
хз хз хз... Ноут тянет почти все. Стационарный еще круче у дочери, Ведьмак 3 несколько раз прошел на максималке. Д2 ностальгия. А времени полно с работой совмещаю вообще легко. Солдат спит служба идет. я не солдат))). Думаю не я 1 такой.

kot-stargazer   10 февраля 2020 в 14:33

T-Fox
Я тоже люблю. Вот честно! Левым глазом клянусь! Но из далека...
Когда уже много лет не играешь на ПГ как-то понимаешь беспристрастно, что тут как то все странно, не для людей и - это я еще мягко выразился..

kot-stargazer   10 февраля 2020 в 14:35

NewCrap
Да, не один.
Я с малым недавно дома по сети в Д2 играл, и как ты правильно сказал ностальгия.

3m3m   10 февраля 2020 в 16:11

NewCrap
waipa tyt ne bilo bolwe 10 let, to 4to ti imeew vvidy nazivaetsa RESET

Naaw   10 февраля 2020 в 20:03

NewCrap
Ну хорошо, смотрите. Сменили айтем для вызова убера, этот айтем явно не будет чем-то что валяется на полу на хбр. Допустим будет ресет и никто не сможет в ближайшем обозримом будущем вызвать убера. Итог - все играют без анихов, но вот незадача - "попинать убера" никакой новичек так и не сможет, потому что, как уже писалось ранее - это командная игра людей, которые для этого проделали много работы. Так что суммарно это приведет просто к тому что еще пару лет как минимум все будут бегать без анихов, а как только появятся первые - цена на них будет явно не по карману очень многим игрокам.

Grablin   10 февраля 2020 в 20:04

перед прошлым ресетом тоже ходили такие просьбы, у многих были мысли что кей итем изменится, но - ничего не поменялось, так что и в этот раз не ждите

NewCrap   10 февраля 2020 в 22:32

Naaw
То есть ты хочешь сказать, что эквивалент соджу 300 или сколько там нужно, группа людей или весь нуждающийся в анихе пг будет собирать пару лет( пффффф.............. бред)? Буквально вчера чел выбил с анди 2 соджа за 3 часа, !!!!ОДИН ЧЕЛ!!!, я давно (год-2) на классике барбом с двумя гулами (дагерами по 100 мф) + все остальное на мф, под энчем затыкивал аньку на нм, ТОЛЬКО РАДИ СОДЖЕЙ), и не хило тогда разжился ими, по продавал, накопил.
И любой эквивалент соду также найдут как добывать быстро.

Только заметь при таком раскладе появление убера будет контролировать не горстка людей, а уже куда более обширная аудитория.......... Делай вывод сам.

kot-stargazer   10 февраля 2020 в 22:58

NewCrap
на стороннем ресурсе просто уник кольца продают кроме( манальдов и нагелей) с шансом 1к 10 % на вызов иногда с 2х или 3х колец вызываешь иногда больше 10 но там в твоей игре вылазит убер не на всем сервере, но и анихи там ни оч ценятся не так как на пг. Я вообще кстати не понимаю почему аних должен стоить круче торча по сути если он его похуже.Но тут своя тема, там своя.

Naaw   11 февраля 2020 в 00:51

NewCrap
блин, влезать в споры на форуме никогда не было моей фишкой, однако я в упор не вижу разницы, даже если эквивалент будет достойный. Если соджи такое частое явление, то что сейчас мешает заниматься тем же самым, о чем вы написали, только с соджами ? Что значит "горстка людей контролирует"? Т.е. у остальных игроков нет возможности кооперироваться и продавать соджи?
Тут большиство, включая меня, уже престарелые деды, и хотелось бы какой-то конструктивный аргумент в пользу смены айтема, поскольку мой мозг(который возможно отстал от реалий д2 т.к. слишком долго не играл) ну никак не видит принципиальной разницы, помимо того что смена айтема банально поднасрет тем, кто уже скопил много соджей на данный момент и никак не повлияет на геймплей в остальном.

T-Fox   11 февраля 2020 в 02:59

Naaw
че, никогда не слышал аргументов, которые приводили члены движения торченосцов? Меняешь кей итем с соджа на торч и вуаля: крап торчи в цене, торчи с хорошими статами но с крап скиллами тоже в цене, бедные МФеры наконец-то начинают получать более приличные награды за кей сет. Минус, в хранении пачки кейитемов, и потери одной игры(не будешь же ты всех мулов на хелл вести). ну и счетчик, скорей всего, накрутят, т.к. торчи фармятся быстрее соджей.

Archon Guard   11 февраля 2020 в 08:40

НAВАЛЬНЫЙ написал:
Ого, какая оригинальная идея. Никогда такое не предлагали, и вот опять.


))
нигатив ситх говорил также)
вопще конеша добир пес, но иногда говорит нечто человеческое, описывать свои желания подосрать другим из зависти без каких либо внятных аргументов ваще както ниошени

Grablin   11 февраля 2020 в 09:15

Naaw написал:
Что значит "горстка людей контролирует"? Т.е. у остальных игроков нет возможности кооперироваться и продавать соджи?


организовать вызов впятером просто, чем пытаться сконтролировать человек 50 да и так чтобы никто из этой толпы не проболтался и чтобы все игры были на одном IP, вобщем аники это всегда будет итем для избранных

kot-stargazer   11 февраля 2020 в 11:16

Как бы про торчи человек с ником T-Fox правильно написал.Они должны быть в цене причем не меньше аниха, да и уберов там просто надо повысить по сложности как это Енце сделал в свое время, чтобы во
1х) тяжелее на них ключи было достать\выбить
во 2х) чтобы уберов было тяжелее убить и всех Лилит и т.п.
Тогда был бы смысл туда ходить и даже крапо торчи не выкидывали бы а просто по ист хоть продавали или дороже.
Но как я пиасал выше, кто тут ради шайки психопатов ))) что-то будет менять...Психопаты и так будут дальше гамать.
Тем более как показывает сторонний ресурс люди странно очень относятся к нововведениям, то орут дайте-дайте, а когда им вываливают тонны нового людей это пугает, и они не хотят разбираться в механиках, думать,экспериментировать, а начинают орать че вы наделали верните обратно ,это сильно сложно,вы испортили оригинал и саму идею и все в таком духе.Короче недовольных всегда дофига чтобы не произошло, так есть ли смысл тогда что либо менять,тем более здесь? Не думаю.

Naaw   11 февраля 2020 в 20:25

T-Fox
Да слышал конечно, эти предложения тут были фиг знает когда. Но держать 83 + аккаунта для сбора торчей звучит весьма брутально. А делать это полюбому будут тк. я очень сомневаюсь что кто-то в здравом уме (из обычных игроков) будет продавать торч акаре просто так. Да, цена на торчи и ключи поднимется, но ведь и цена на аних существенно просядет. Просядет цена на аних -> неизвестно будут ли люди вообще тогда намеренно заморачиваться с 83+ аккаунтами ради вызова этого убера, при продаже анихов с которого они не факт что еще и наварятся, поскольку их сперва еще нужно продать (а время - самый ценный ресурс), дак еще и продать по существенно заниженной цене (сам понимаешь - торч гарантированно упадет любому при наличии кейсета, а тот-же содж это чистый рандом. Может 2 подряд упасть а может и за 6к забегов не упасть)

Naaw   11 февраля 2020 в 20:29

kot-stargazer
Вот в том то и дело, что чем ближе игра остается к оригиналу, тем дольше живет. Исключения везде есть, но на то они и исключения, что в 1 из 10 случаев работает.

Naaw   11 февраля 2020 в 20:31

В целом можете игнорировать мое мнение, т.к. я к выбиванию анихов на сервере не имею ни малейшего отношения, лишь пытаюсь приблизительно смоделировать результат смены кей айтема без предвзятого желания кому-то нагадить.

T-Fox   11 февраля 2020 в 21:36

Naaw
Да конечно будут. Не одни, так другие. Лишних мулов подержать не всякому будет лень. У нас есть чел, что несколькими тысячами делает крафты, торчи по 300 штук выбивает, а ты думаешь пара мулов кого-то остановит. Не переживай, без анихов не останешься. А то, что они станут доступнее - не факт, Алера чтоли не знаешь? Если он что-то делает, так только с расчетом на задротство и никак иначе. То есть если кейатем стал доступнее, значит его нужно продать больше, вот и все.

Ну и, кстати, не понятно от куда взялись 83+ акка? Кто-то знает то, чего не знаем мы? ;D

P.S. какого фига у меня висит поздравительный значек? ПГ, рано, рано еще поздравлять!

bd_sm[TDPG]   12 февраля 2020 в 00:10

завтра вайп продам соджи дешево

lait_one   12 февраля 2020 в 10:40

Все просто и было придумано 14 лет назад. И даже на ПГ! Кей айтемом были флавед гемс, как по мне - это идеальный айтем:
1) Поскольку они ничего не стоят, собирать может каждый.
2) Нет места, откуда они падают со 100% гарантией.
3) Вызов клона реально будет рандомным событием.
Все же было хорошо, но вот кому-то в голову в 2009 году пришла идея с соджем.

миновало   12 февраля 2020 в 11:01

lait_one написал:
Все же было хорошо, но вот кому-то в голову в 2009 году пришла идея с соджем.


Авторам патча 1.10, внезапно.

lait_one   12 февраля 2020 в 11:20

миновало
Ну так здесь же суровый сервак, который не живет по законам новых патчей. Например, изменения дропа с 1.14 не коснулись его. Зато баготорчи есть. Почему бы не воскресить идею с флаведами? И наконец верните молоткам паладина былую мощь, чтобы 2 волна баала разлеталась на ура!!!

lait_one   12 февраля 2020 в 11:44

Есть фишки, которые можно было не убирать, например, баг с дабл дрима. Кому он мешал? Потратить 2 джаха на капящийся бонус с аур, я считаю - это достойная цена. Ну да ладно, размышления на тему пора заканчивать. Просто хотел сказать, что не надо изобретать велосипед, какой же кей айтем сделать. Все уже было придумано до нас. И, наконец, мы же все знаем, что изменений не будет. Наивный топик стартер просто недавно на серваке, скорее всего. )))

DELETEEND   12 февраля 2020 в 12:31

lait_one

lait_one написал:
ей айтемом были флавед гемс, как по мне - это идеальный айтем:


тут сыглы. флаведы веселее смотрелись. содж слишком редкий для онлайна в 200 и дорогой для среднего игрока предмет, чтобы сливать его акаре..
Ну 3 пункт такой себе ) типа рандом когда у тебя 500камушков и когда 20к немного разный и во втором случае - уже не совсем рандом )

lait_one написал:
Потратить 2 джаха на капящийся бонус с аур, я считаю - это достойная цена


Чтож ластвиш должен все живое при заходе на карту сразу убивать тогда ?)

Как по мне достаточно оффнуть НЛ-продажу кей-итема или порезать гораздо сильнее чем сейчас..
Типа резет - все заново, все торгуют шаками.. Все на равных. А так дичь какая-то получается.
Тем более с сезонами по 3+ года кажись достаточно времени, чтобы намассонить в новом сезоне, если есть желание.

T-Fox   12 февраля 2020 в 13:32

lait_one
Есть фишки, которые можно было не убирать, например, баг с дабл дрима. Кому он мешал?
ЛОЛ! Мне, например.

Потратить 2 джаха
Не трать.

Вообще охренели багоюзеры. Может вам еще и дюп шмота вернуть из древних версий д2? Вообще-то и синерджи баг тоже надо пофиксить! Алер, походу, стал неженкой, раз допускает упрощения на своем сервере.

lait_one   12 февраля 2020 в 13:52

DELETEEND
Ага, ага, 20к камушков. Давай-ка посчитаем, сколько ты их будешь собирать. Пока соберешь народ по одному 100500 камушков сольет по-приколу. ты же 24/7 будешь их собирать. Плюс айпишника все-таки 3, так что бог в помощь. Относительно соджей - это рандом.

T-Fox
Дрим был приведен в качестве примера, что изменение имело место быть, не более. Я, например, жалею о фиксе, также как и о фиксе молотка.

lait_one   12 февраля 2020 в 13:54

DELETEEND написал:
Как по мне достаточно оффнуть НЛ-продажу кей-итема или порезать гораздо сильнее чем сейчас..
Типа резет - все заново, все торгуют шаками.. Все на равных. А так дичь какая-то получается.
Тем более с сезонами по 3+ года кажись достаточно времени, чтобы намассонить в новом сезоне, если есть желание.


ну или так. Но соджи все равно жалко. Помню, когда я на слона копил 120+ соджей, у меня на это 1,5 года ушло. Не плотного, но все же задротства.

T-Fox   12 февраля 2020 в 13:58

lait_one
Мы говорим о персонаже, который убивал все и вся только своим присудствием? А в пвп которого можно было законтрить лишь 95лайт резом 40 абсом и оверрезом? и молиться шоб он с кулака по тебе не попал. Мы про это говорим?

Yaril   12 февраля 2020 в 14:01

Вернусь к восхваляемой тут идее "равенства" после резета ладдера. По мне так эта вся идея равенства не очень то нравится, так как надо хоть как то награждать человека за прошлый его задротский сезон. Я вообще хотел бы высказать предложение к администрации награждать, например 99 лвл сброшенным тем же персонажем первого лвла но с бонусными, например 15 статами для распределения и 3 очками скиллов, также 10 статами и 2 очками для 98 и 5 статами и 1 очком для имеющего 97 лвл. КАК НАГРАДА за адское задротство в прошлом сезоне (дополнительная мотивация для долгой игры). Вы же тут ноете что человек возвращает мизерную часть своих богатств накопленных в прошлом сезоне, (и повторюсь эта лазейка часто влияет на то бросает ли человек которому поднадоело и ему кажется что резет скоро-он может по инерции копить богатства дальше сознавая что в новом сезоне отберут не ВСЕ. он будет хоть как то вознагражден, хоть символически- и его присутствие повлияет на общий онлайн- убирание этой лазейки МОЖЕТ негативно повлиять на онлайн после полугода с старта нового сезона).
в конце концов при резете ладдера должна скидываться накопленная экспа. О вайпе речь не шла

Yaril   12 февраля 2020 в 14:40

P.s после резета в первый месяц развития все абсолютно равны. Ваш нон ладдер сож даже массон не купит, так как в первую очередь все париководы охотятся за шаками и прочей банальной уникоерундой, Только после полного одевания в нужные уники( а на все нужны вполне ладдерные руны с хф) массон начнет думать о слоне, но тут... нужно качать 20 + мулов до 60 и неплохо одевать персов для убийства слона. Слон вызывается нескоро после резета. А на старте сейчас-все равны. Или кто то утверждает что со старта можно продать свои соджи акаре и пинать слона голым персом 1 лвла, выбивая с слона готовые джахи? И наконец-даже когда массоны запинают слона, торговля анихами долго будет кислая, до 3 месяцев возможно обычный игрок о покупке аниха даже не будет думать так как вначале сезона все те же шмотки стоят дорого и дают поболее чем аних...Лично я париками не увлекался и начиная далеко не со старта(когда шмотки были относительно дешевы) свой первый аних купил спустя год игры от начала регистрации, если не дольше.
Вывод из этого-богатства с прошлого сезона из лазейки начнут что то давать только к середине сезона...

Dobermn   12 февраля 2020 в 14:51

Yaril

Yaril написал:
P.s после резета в первый месяц развития все абсолютно равны.


Имел 20 аннихов через 14 дней после ресета, дважды. Держу в курсе.

Dobermn   12 февраля 2020 в 14:55

lait_one написал:
ну или так. Но соджи все равно жалко. Помню, когда я на слона копил 120+ соджей, у меня на это 1,5 года ушло. Не плотного, но все же задротства.


5 накопил сам, остальные отжали у хихи ночью в тихоря с акканута. Не устал эту сказку то рассказывать каждый месяца, горе-масон ты наш? Кторый слона не видел уже кучу лет, после того как кинул на кучу аннихов своих коллег.

lait_one   12 февраля 2020 в 15:19

НAВАЛЬНЫЙ

НAВАЛЬНЫЙ написал:
5 накопил сам, остальные отжали у хихи ночью в тихоря с акканута. Не устал эту сказку то рассказывать каждый месяца, горе-масон ты наш? Кторый слона не видел уже кучу лет, после того как кинул на кучу аннихов своих коллег.


- не устал эту сказку рассказывать? 100500 раз повторю, это были не хихины соджи и он это сам признал. весь банкет был за счет Игоря DIA. который. И хиха с этим был согласен на момент раздела того, что ему не принадлежало. Ну да ладно, ты же сейчас на серьезных щах начнешь доказывать обратное.
И кстати, если ты не знал, то я играл на серве еще до того, как ты сюда пришел. И мой первый слон был до этого события, про которое ты сейчас вспомнил. Так что хорош уже говорить о том, чего не знаешь.

Naaw   12 февраля 2020 в 15:35

Yaril
"Я вообще хотел бы высказать предложение к администрации награждать, например 99 лвл сброшенным тем же персонажем первого лвла но с бонусными, например 15 статами для распределения и 3 очками скиллов, также 10 статами и 2 очками для 98 и 5 статами и 1 очком для имеющего 97 лвл. КАК НАГРАДА за адское задротство в прошлом сезоне (дополнительная мотивация для долгой игры)" (с)

Ужасная идея. Начнем с того, что "адское задротство" начинается только с 95 уровня. Получать преимущество над другими игроками в д2 вы и так можете благодаря шмоткам (которые и без +3 к скилам и +15 к статам с потолка решают очень многое). Я категорически против.

Dobermn   12 февраля 2020 в 15:42

lait_one написал:
- не устал эту сказку рассказывать? 100500 раз повторю, это были не хихины соджи и он это сам признал.


Я и не говорил, что они были его. Я сказал что вы их крысонули. Чьи они были особо не важно, важно то, что не твои, и ты их не собирал, но не забываешь кичиться этим постоянно, как сейчас выше. Собрал он 120 сожей, ага-ага. Собрал с чужого акка, втихоря. Пиши как есть, что у тебя было 120 сожей, или что ты собрал 5 а остальное досталось нахаляву. А то ты тут выставляешь себя гуру игры, когда на деле гуру кидалова.

lait_one написал:
. И мой первый слон был до этого события, про которое ты сейчас вспомнил


Когда был первый я тоже не говорил, я сказал когда был твой последний, потому что других у тебя не будет. С крысами никто дело иметь не хочет.

Впредь будь внимательнее в отмазках, а то отмазываешься не за то, что предъявляют. Инстинктивно, наверное.

lait_one   12 февраля 2020 в 15:49

НAВАЛЬНЫЙ
и кстати, раз уж сегодня день воспоминаний, то припомни, как вы на 14 день вызывали клона и вам не хватило соджей и мазила в 6-00 утра мне звонил и просил докинуть соджей 120 штук а за это я всего 3 аниха получил.очень справедливо: должен был 7 минимум получить. так как вы накосили 60 штук.
а еще всплмни как со мной первый раз звали и хотели мне за это только 3 аниха дать. акки пытались взломать, но не вышло. память твоя однобока. эх ты.

lait_one   12 февраля 2020 в 15:52

НAВАЛЬНЫЙ
не втихаря, была очная ставка, где хихан все признал. так что я ничего не крысил, ошибочка.

lait_one   12 февраля 2020 в 15:52

НAВАЛЬНЫЙ
те 120 я сам копил, кстати.

gottenspell   12 февраля 2020 в 16:32

lait_one
А давай ты приглядишься ко второй волне, если смотреть внимательно, то увидишь "immune to magic". Молотки хаммера наносят магический урон. Все еще не понятно?

kot-stargazer   12 февраля 2020 в 16:34

НAВАЛЬНЫЙ
О, а я кстати Игоря DIA помню он мне когда то аних дал погонять, потом забрал ,а потом я у него этот же аних и купил, он мне его со скидкой продал.Он с Одессы тоже вроде если я ни че не путаю.
Демоны, вы шо его на анихи или соджи киданули?

Yaril   12 февраля 2020 в 16:46

Naaw
я лишь написал "хотел бы предложить" но не предложил. Лишь напомнил что, возможно, кроме требователей "равенства" и "всем по анонигме" есть и люди с диаметрально противоположными запросами. Я не считаю что требуется нарушать установившийся текущий порядок.

lait_one   13 февраля 2020 в 10:05

kot-stargazer
Про этого Игоря как раз и речь. Кинул его хиха. Он давал шмот погонять ему, а потом когда Игорь решил побегать ему назад ничего не дали. Так получилось, что я на тот момент имел доступ к хихиному акку (он сам мне дал пасс), там, ксатати лежал мой чам, точнее зод, сваренный из 2-х чамов, моего и хихиного. Так вот, была очная ставка по скайпу, где хиха признал, что его ресурсы частично принадлежат Игорю. Эти ресурсы, руны и соджи, в эквиваленте по шмоту что давал ему Игорь, были у хихи забраны с чем он на тот момент был согласен. Так что Игорь просто решил свое отдать мне, а играть он после этого не захотел и отдал это все мне. Кстати его соджи (теперь уже нонладдерные) лежат у меня. При первом же желании Игоря я их ему верну. Вот и вся история. Я не знал, что хиха окажется таким жадным, и не даст Игорю перса поиграть, раз он его шмот сменял на соджи. Короче, Добер слышал шум, но не знает всей истории, точнее знает, но выворачивает все наизнанку. Как ему выгодно.

lait_one   13 февраля 2020 в 10:08

gottenspell
а давай ты приглядишься к версии 1.12, где молотки ложили 2 волну. Здесь же речь как раз об изменениях. Какие-то вводятся как фикс молотка, а какие-то нет, повышение дропа в 1.14. Сечешь о чем я?

firkax   13 февраля 2020 в 11:32

причём тут сингловое 1.12?

gottenspell   13 февраля 2020 в 12:07

lait_one
Вот именно, что это не нормально, все равно что колд сорка, сносила бы скелетов второй волны близзом. Сделали как надо.

T-Fox   13 февраля 2020 в 13:11

lait_one
В чем вообще возникает сложность? Ну качни ты на макс не HS, а bolt, плюс фану на 1. мерка одень форти рипер кира(везде иас). И увидишь как 2 волна рассыпается у тебя на глазах, даже на 8 ппл. Зато теперь хоть комбат скиллера полезны стали для хаммера(если он с хб), не то что раньше.

lait_one   13 февраля 2020 в 13:53

T-Fox
спасибо за совет. жаль HS меньше тогда будет % давать, больше дексы качать до блока. ((

lait_one   13 февраля 2020 в 13:54

gottenspell
это да, но например у лайтки с инфи мерком только с листером проблемы - имун не снимает, а так нет имунов.

миновало   13 февраля 2020 в 14:23

T-Fox написал:
Зато теперь хоть комбат скиллера полезны стали для хаммера(если он с хб), не то что раньше.


Не знаю, как там у вас, а мне на любом хаммере комбат ск полезны. Но таки да, холиболт+рипер мерк решают.

lait_one написал:
HS меньше тогда будет % давать, больше дексы качать до блока


Уже после 10 лвл прирост незначительный.

DELETEEND   13 февраля 2020 в 14:40

lait_one написал:
сваренный из 2-х чамов, моего и хихиного


KappaPride зод.

T-Fox   13 февраля 2020 в 19:00

миновало
Не знаю. как там у вас, а мне на любом хаммере комбат ск полезны.

Как по мне +20% дмг не того масштаба профит, чтобы мотивировать меня покупать дорогие доски. Толи дело когда к этим 20% добавляется еще 20% к хб и деф с блоком - вот это уже мотивейшн.

Zigzag-V   13 февраля 2020 в 20:16

Такое впечатление что думчик и в жизни на транслите общается..... профдеформация

ANARKYYY   22 февраля 2020 в 19:56

С чего вообще разговор про резет,ты знаешь когда он будет??? О чем речь,до резета ещё год? Когда был последний???