PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Sid Meier's Civilization 3, демо игры Call of Juarez: Bound in Blood, продать игру TrackMania United


Про руны

Speeeed52x   13 августа 2010 в 15:17

Вы знаете способы как лучше добыть руны?

Я знаю только 1 способ: из графини.

Компот из груш   13 августа 2010 в 15:27

Я знаю только 1 способ: из графини.
Ты крутой.

Аlec   13 августа 2010 в 15:31

самый эффективный способ добыть руны - парики.

Speeeed52x   13 августа 2010 в 15:32

Компот из груш Я просто сказал... Мда всякие люди бывают, но: Флудерам и нубам просьба проходить мимо!

ChronoExp[unv]   13 августа 2010 в 15:33

ещё я слышал, что падают руны из Резиафрга.

Speeeed52x   13 августа 2010 в 15:37

Аlec, ну да, хороший способ, если ты сможешь по хеллу водить) Некоторых на хелле за 1 удар выносят, лично меня нет) Это долговато, но это того стоит)

SQUELLARE   13 августа 2010 в 15:52

Флудерам и нубам просьба проходить мимо!

Так проходи.

NikoniX[series]   13 августа 2010 в 16:05

cундуки шманай на 8ппл в ловер курасте :C

Еpiscop_moo   13 августа 2010 в 16:20

1) hf
2) countess
3) uda4a
4) free wmot

bd_sm[TDPG]   13 августа 2010 в 16:21

ну да, хороший способ, если ты сможешь по хеллу водить
Мде, мне б твои проблемы xD

Аlec   13 августа 2010 в 16:58

Это долговато
хм. ну смотря с чем сравнивать. гул за час-полтора, из ничего, хз где ты так быстро еще наберешь.

ChronoExp[unv]   13 августа 2010 в 17:04

Это долговато
Если сильно надрочиться(я намекаю на кое-кого), то будешь водить по Lo в 4-5 часов

Еpiscop_moo   13 августа 2010 в 17:40

Некоторых на хелле за 1 удар выносят, лично меня нет)
Типа понтанулся.

Stass26   13 августа 2010 в 18:36

Все бейте суммонера!! Вчера мне с него ист упал, Го!! ХD

Dalnoboy1   13 августа 2010 в 22:40

3) uda4a
Ваше благородие, Госпожа Удача!.......

keeper13666   14 августа 2010 в 06:45

парики -Это кто? если не секрет)))))))

back_inUSSR   14 августа 2010 в 07:42

Speeeed52x даже больший папка чем плаин и дальнобой,всяко! его на хелле не с первого удара убивают...и зря вы ему про резиарфга сказали - найдёт,папко ведь...

Obsessed   14 августа 2010 в 10:42

Вы знаете способы как лучше добыть руны?
Я знаю только 1 способ: из графини.

Speeeed52x, на-ка вот тебе.. ссылку на "базу Знаний" ;-P
www.playground.ru/dox/diablo_2/2997/

прочитав, создавай персонажа на классике (убрав галку "expansion character") и делай им игру "protawwite za HF plz". если подхватит кто - в процессе задавай вопросы, что да как. руну не жалей, отдай тянущему. Знание бесценно ;-)

со временем лучше переучиться на вариант 7х7 "с Дыркой"

P.S. "учись, сынок. и как я - сантехником станешь. а то всю жизнь будешь ключи подавать" (с)
P.P.S. получены ОЧКИ Светлой стороны: '-O~O-'

Obsessed   14 августа 2010 в 11:35

осилил половину - по изложению гайд жоскей:
на площадке за 50 метров до суммонера открываешь ТП
не имеет значения, умрет ли мул. Он просто должен присутствовать на момент смерти Суммонера . Убил Суммонера, вскрываешь книжку (даже если он всё-же погиб) - Саммонер? %-) "вскрытие книжки" :-)
летишь до Дуры (до Тираэля)
Мулом портуешься в город. Бежишь мулом к Джерхину - а можно не бежать :)
Там есть такая "нычка" где тебя не достаёт огонь, который испукает Он xDDDDDDDDDDDDDD
зомби (они перевозраждаются) скелеты (их тоже перевозраждют) - пере.. что?
у нас абстрактная Сорка, так что мы просто всех ПеКа - это змей "ПеКа". угу. ну, мы-то поняли..
убиваешь Совет (Ньюанс: это будет не так сложно, ведь Совет будет как на 2 ппл. Если вам попался Лорд де Сейз, иммунный к холоду - "плавный" переход, речи нет

вообще ппц, гайд очень туго читаемый =\ целевой аудитории сложно будет его понять. да и лулзов маловато.. хотя "испукает" - это явный зач0т :) а я-то всё думал, ЧЕМ Ди это делает?!..

keeper13666   14 августа 2010 в 13:27

Да статья интересная, но от неё больше вопросов чем ответов)))))):

Сколько мулов должно быть, 7+ сора которой водишь, итого 8 так?чем больше тем лучше?
Мулы нужно заново создавать для каждого забега так??
Почему обязательно присутствие мулов при убийстве боссов?процент выпадения выше?
Все персы должны быть в Классике и Сора тоже(без Expansion character)?

Кто может ответьте пожалуйста!

4ertovwiG   14 августа 2010 в 14:23

чем больше - тем лучше: больше хф разобьёшь
мулов нужно создавать для каждого забега новых
1 мул присутствует при убийстве босов для того, чтобы квест засчитали всем семерым. если даже мула убили, то не беда - пусть лежит
сорка всегда без expansion character; мулов переводишь в експансион минимум после убийства дуриэля на хэлле

Speeeeed52
тебе не 52 года случайно? если нет, то бросай д2 - время ее уже прошло

Stass26   14 августа 2010 в 14:46

Чертовщик, а может ему больше 52х гг
Время diablo2(его!!) не прошло еще...

keeper13666   14 августа 2010 в 16:12

А собственно почему в классике парики? что не уж то в Expansion шанс выпадения меньше???

Obsessed   14 августа 2010 в 16:45

Да статья интересная, но от неё больше вопросов чем ответов)))))):
keeper13666, нет. статья изложена с неловким применением сленга опытного игрока, который в этом гайде не нуждается. там надо писать проще и буквальнее, безо всяких "итем", "танкует" и прочего. а тебе бы надо чуток поиграть, чтобы читать его уже с позиции какого-то опыта.

1) обычно в игру "влазит" максимум 8 игроков.
2) нет. мул делается 1 раз, ему делаются квесты, позволяющие пройти дальше. так он тянется до 4 акта сложности Хелл, выполняет рунный квест, после чего либо удаляется, либо используется для выполнения других квестов. для нового парика мул делается заново с тем же именем.
3) достаточно присутствия 1 мула. если ни одного мула не будет на локации, где выполняется квест - мулам его не засчитают. если мулы будут в другом акте - тоже. процент выпадения тут не при чём.
4) если тянем на классике - то да, все. нельзя завести в одну игру классических и лодовских персонажей.

А собственно почему в классике парики? что не уж то в Expansion шанс выпадения меньше???
на классике парики таскать быстрее. то, где тащишь парик никак не влияет на шанс выпадения рун. но на классике рун нет вообше, если вдруг ты не в курсе, поэтому перед разбитием кузницы обязательно
мулов переводишь в експансион

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 17:08

прочитав, создавай персонажа на классике (убрав галку "expansion character") и делай им игру "protawwite za HF plz". если подхватит кто - в процессе задавай вопросы, что да как. руну не жалей
Пистец вы папки, уже классику развели на руны

q00dman   14 августа 2010 в 17:32

1) обычно в игру "влазит" максимум 8 игроков.
pix.PlayGround.ru
руну не жалей
мб гем?) дайте мне руну на кл и я подарю 49 мулов с неразбитым хф))

А по сути - попроси провести себя по сложности, и запоминай. Пройдись также по форуму, запомни сленг, и все будет хорошо.

Obsessed   14 августа 2010 в 18:45

Episcop_moo, а что не так? всё верно: Speeeed52x делает мула и игру именно на кл, паравозящий замечает его, подхватывает, тянет вместе со своими 6-ю, подсказывает, когда сконвертить в ЛоД и там, разбивая ХФ, забирает по договорённости руну Speeeed52x-а. а тот получает секретный экспириенс ;-)
тянущему очередной парик скучно, когда не с кем трепаться. к тому же есть такой фактор - в задаче, выолняемой командно, перекуров гораздо меньше, чем когда она выполняется в одиночку.

g00dman 1) я потому и пишу "обычно". 2) включите с Еписей головы, никто не говорил про битьё хф на кл! =) не, конечно, если ему не повезёт и он нарвётся на ящера, бьющего ХФ на кл - тогда да! ;-) но это 0.01%

суть в одном - я хочу, чтобы его зацепил паравозящий на кл, а не в лоде. чтобы пацанчик сразу встал на путь Истины ;-)

ChronoExp[unv]   14 августа 2010 в 20:02

в задаче, выолняемой командно, перекуров гораздо меньше, чем когда она выполняется в одиночку.

странно, у меня как раз наоборот при париках и пхбр.

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 20:08

Под перекурами правильнее подразумевать перерывы вообще любые, а таковых при команде больше, ибо команда может работать только вместе, а чем больше ппл, тем больше шансов отлучиться по семейным/рабочим/школьным/девушкным/родителиночьюспалилишным обстоятельствам в сумме.

Dalnoboy1   14 августа 2010 в 20:13

на площадке за 50 метров до суммонера открываешь ТП
Это мои дополнения к гайду для ХЦ. Прогон только плохо отделил одно от другого, и так вышло.

Аlec   14 августа 2010 в 20:15

Пистец вы папки, уже классику развели на руны

классика уже давно разведена на руны, и есть свои устоявшиеся цены,: те. содж на кл стоит как мин. - охм, дешевле не покупал и не видел, очень редкие рарные амулеты/щиты/броня/шлем стоят очень дорого, тут может и до бера могут цены быть, какой нить 2/3/3 10фкр + резы скипетр пала стоить может, а лоде другие цены.

в задаче, выолняемой командно, перекуров гораздо меньше, чем когда она выполняется в одиночку.
надо ее найти такого же как ты париковода чтобы у вас было быстрее чем в 1очку.

4ertovwiG   14 августа 2010 в 20:16

Время diablo2(его!!) не прошло еще...
по крайней мере учиться азам время прошло; уж если тянет играть онлайн - играйте не в д2, а то тяжело будет после выхода д3

Компот из груш   14 августа 2010 в 21:01

а то тяжело будет после выхода д3
Не будет.

firkax   14 августа 2010 в 22:10

по крайней мере учиться азам время прошло
нет
если ты считаешь будто азам уже научился то это не значит что у остальных так же