PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, Worms World Party mod, демо игры 25 to Life


про то как попасть в uber tristram

kara13   21 мая 2010 в 15:19

Приветствую всех посетителей этой темы. Не давно один человек у меня спросил как попасть в ut я ему обьеснял в игре но он видимо не понял и поэтому постараюсь рассказать как и что.
Итак. на hell есть три мини босса в 1 акте это графиня во 2 акте это вызывающий в 5 акте это нихлатак. Итак мы их убиваем и возможно из них упадет ключ (ключи могут как выпасть так и не выпасть. итак графиня выпадает keys of terror. вызывающий выпадает keys of hate. нихлатак выпадает keys of destraction.
итак key set состоит из 9 ключей. 3 keys of terror 3 keys of hate 3 keys of destraction.
Далее я расскажу как открыть ut. Создаем игру на hell заходим в 5 акт (герой которым вы будете все это делать должен иметь выполненый квест баал . берем и ложим в куб keys of terror keys of hate keys of destraction и нажимаем преобразовать. откроется порт. далее ложим следующие ключи и снова открываем порт...в общем должно быть 3 порта. далее ну кто как хочет кого как прет, лично я это делаю друидом. Заходим в порт и начинаем искать генералов. генералы в каждом из порту разные всего 3 генерала это andi. izual. duriel. убиваем их и с каждого из них падает орган. 3 генерала 3 органа (глаз мозг и рог). возвращаемся в город ложим 3 органа в куб и преобразовываем, получается тп в uber tristram. ТАМ все гораздо сложнее там 3 брата
баал диабло и меф. когда мы убьем последнего брата то выпадет какой то helfire torch
на класс (некро дру аса сора барб пал ама) all stats 10-20. all res 10-20. характеристики выпадают случайно.
Ну думаю я доступно обьяснил. С уважением Annwyn.

Skay703   21 мая 2010 в 16:23

кстати ) меня тоже об этом спрашивали и долго чувак н догоня обьяснил также доступным языком по русски правдо англицкими буквами но всеравно понятно) но ты правельно сделал ток проблема в том это мало кто рочитает из начинающих игроков)

Svejak   21 мая 2010 в 16:38

2 Annwyn:
Спасибо! Давно хотел там побывать и наконец-то моя мечта осуществится, благодаря тебе!

Stass26   21 мая 2010 в 16:40

Вызывающий - он же summoner, он же колдун в космосе(тайное святилище)

Dalnoboy1   21 мая 2010 в 23:31

герой которым вы будете все это делать должен иметь выполненый квест баал
Я Champoinom открывал, т.е не сделан квест, на 1.13 правда. Изменений не видел по этому поводу, значит разницы нет.

_gl_hf_   22 мая 2010 в 19:28

Итак. на hell есть три мини босса в 1 акте это графиня во 2 акте это вызывающий в 5 акте это нихлатак. Итак мы их убиваем и возможно из них упадет ключ (ключи могут как выпасть так и не выпасть. итак графиня выпадает keys of terror. вызывающий выпадает keys of hate. нихлатак выпадает keys of destraction.
Не в обиду автору, но создается такое ощущение, что этот текст промтом с английского на русский перевели.

Dalnoboy1   22 мая 2010 в 19:47

Не в обиду автору, но создается такое ощущение, что этот текст промтом с английского на русский перевели
Это автор играет в русскую версию, которую фаргус промтом с английского перевел.

bd_sm[TDPG]   22 мая 2010 в 19:59

промт не знает слова ложит

Dalnoboy1   22 мая 2010 в 20:59

промт не знает слова ложит
Промтом надо еще уметь пользоваться.... После его перевода надо все редактировать, для этого нужны базовые знания языка.

pashatnt   21 февраля 2012 в 15:17

а в сингл в умбертристрам попасть можно ?

миновало   21 февраля 2012 в 15:48

После его перевода надо все редактировать, для этого нужны базовые знания языка.
причём.. русского

monolith777   21 февраля 2012 в 15:56

нажимаем преобразовать. откроется порт. далее ложим следующие ключи и снова открываем порт...в общем должно быть 3 порта.
крайне рекомендую открывать некст портал тока после вырезания гландов у босса. Помимо очевидного риска всегда есть шанс отключения света/падения сервера/глюка ос.
З.Ы. с нетерпением жду от ТС темы "про то как попасть в uber tristram'e"

Obsessed   21 февраля 2012 в 17:59

с нетерпением жду от ТС темы
21.05.10 15:19

monolith777, ждать придётся долго ;)

P.S. 1:1 за Death в eth WP
P.P.S. да, я злопамятен ;D

DrGoebbels   21 февраля 2012 в 18:00

"про то как попасть в uber tristram'e"
xDD

MOWHOCTu   21 февраля 2012 в 18:07

monolith777
y dryga posle otkritia 3-go portala server lag i vse propalo ;[ lokacii on ne 4istil, srazy 3 rewil otkrit

monolith777   21 февраля 2012 в 20:52

Obsessed
Нет уж С: Если речь пошла о счете, то пусть будет 2:1
Как думаешь, кто набил на клаве эти строчки год назад?
23.01.11
Death в первом, что найдётся eth: Thunder maul или Glorious axe.
ээээм... вопчем.. народ.. я прогнал :) Death в TM кагбе собрать не получится. так что я тоже "за стабильность".. :D


Клава она такая, она все стерпит. М-да.. Как говорится стабильно наступать на садовые инструменты - тоже признак мастерства.
З.Ы. без обид, просто у меня хорошая добрая памятьС:

ADRN   21 февраля 2012 в 20:56

^ Сорри никак.

Obsessed   21 февраля 2012 в 21:02

хорошая добрая
monolith777, ok, I'll be watchin' u ;D

pashatnt   27 февраля 2012 в 16:39

ZakarumFoot Да.1.13С.
правда правда а убер диабло с анихилусом там есть?

Top_Gun   27 февраля 2012 в 18:34

Желательно порталы в убер локации открывать на расстоянии друг от друга, а не стоя на одном месте. Такое уже писали, правда, в какой-то теме.