PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Duty: World at War патч, Worms 3D patch, трейнер для South Park: The Stick of Truth


про TR armor???

zyexlz   3 ноября 2016 в 17:36

много раз видел сорок в TR armore но не в полном сете. скажите при каком шмоте её можно таскать TR armor и как она себя чувствует. какая стихия лучше для такого набора шмоток. за ранее СПС.

Гaв   3 ноября 2016 в 17:37

тут и зилы в соседней теме тр арморы носят. а че, дефа же много :D

la_la1   3 ноября 2016 в 17:41

zyexlz
ТР пузо носят в основном из за резов, мфа и дефа. а как одеть перса уже сугубо личное мнение

Олежа Бухало   3 ноября 2016 в 17:54

обычно носят в связке тр арм белт и амул
а там уже разбавь с шако. спирит или стормшелд(+шако=45%др). окулаз или эчута\дф\хото (зависит от стихии). варт ревл или сандерсторм трек. то перчи\ фросты\ гуарды\ магифисты\ блодфисты. как душа пожелает кароче

zyexlz   3 ноября 2016 в 18:11

Олежа Бухало
А разве тот же самый viper mara arax не лучше?? или есть всёже своя мулька

Rivnyanyn   3 ноября 2016 в 18:14

Еси есть ресурсы, то ТР не одевают.

Uncle Fred   3 ноября 2016 в 19:46

Чтобы добыть тот же самый viper mara arax, нужны мульки с тр-сета.

Rivnyanyn   3 ноября 2016 в 20:53

>>Дядя Фред
Нубство какое то - потратится на тр бронь и амуль, чтобы потом сутками дрочить мефа/баала, чтобы он дропнул то что можно купить за те же руны. Как я понимаю, те кто одевает тр бронь+амуль+пояс, делают это с целью получения именно мф. В таком случае ничто из перечисленного тобой они одевать и не будут.

миновало   3 ноября 2016 в 20:59

Никто не одевает Тал Рашу. Тал Раша грустит.

Obsessed   3 ноября 2016 в 21:37

обычно носят в связке тр арм белт и амул
zyexlz, эта ^ связка для эффективного набора MF.

Rivnyanyn, ну да. "нубство" - типичное поведение новичков, им похрену, с чего ловить фан. :-) выгода вторична.

Reuental   4 ноября 2016 в 04:02

Я ношу близзард сорками ТР сет полный. Он почти(если б не уродливая башка с херовыми статами) идеален <3
Среди "экспертов" принято считать, что это краповый стартинг пак для малоимущих. Но по мне так - один из вариантов эндгейм гира. Моя логика такая - для хбр 8 ппл достаточно 5-6к близзард дмг, чтобы тянуть соло. Больше дамага - существенно процесс не ускорит, но урежет мф. Мф позволит увеличить шансы в 2-3 раза на нахождение ништяков. Оптимально 250-400, дальше сильно убывающая доходность. "Эксперты" скажут, что мф для бомжей и на дроп рун не влияет. Ну уж дело каждого. Кому то нравится бегать баалраны со сплошной синевой. И она, в конце концов, годной бывает. Я же приму за данность, аргументируя крутость ТР, что сорка - мф. Так вот, лучше чем ТР армор+амулет+пояс связки нет. Есть конечно вариант со скулдером, голдварпом и каким-нибудь синим амулетом на мф. Но по цифрам выйдет почти столько же при существенной потере разных других бонусов. Некоторые носят Шако/Вейл+Хото/Дф/Окулус. Особенно часто можно увидеть вариант Шако+Хото с армором, амулетом и поясом ТР. Чес слово, я не понимаю в чем смысл этой шняги. Меньше дамага, меньше резистов, меньше хп и +50 мф(с истом в Тр палке 20 мф). Хото+шако 5 скиллс, 40 аллрес, 10% дмгред и 40 фкр. Шако дает ~140+ хп, но на него не работает БО, что сильно снижает его эффективность. Фул ТР - 4 скиллс, 65 аллрес(50 бонус+15 башка), 15% колдскилл дмг, сокет в палке и 250+ хп, которые увеличиваются бо на ~150%+стоит учесть что амулет дает 10 фкр тока при 4+ кусках сета, из чего следует, что хото+шако имеют преимущество в фкр над фул тр только на 10. Годные ДФ+Вейл конечно дадут больше дмг, но большой ценой хп и резистов. Ну и чтобы раскрыть потенциал +% колд дмг нужен высокий базовый дамаг. Значит много скиллеров, соджи - отчего добор резов и хп становится еще сложнее. В общем здесь уже момент более спорный для софта и менее для хк.
Мой старый вариант ТР - Сет + содж + булка + 2 скиллера + торч + спирит35(только с ним в ТР можно набрать 105фкр) + мейджфисты + вар тревелер = 7.500 близзард, 4150 хп с БО и ~300 мф(в арморе и башке топазы, в инвентаре гхид 40).
Сейчас - все то же самое, только вместо соджей 2 виспа по 19 мф и другой набор чарм = 6200 близзард, 3600 хп с БО и ~430 мф, с алибабой на свапе под добивание баала ~580мф.

Resu   4 ноября 2016 в 04:27

тр самый норм сет в игре

Obsessed   4 ноября 2016 в 10:00

Reuental, чувак, спасибо! прочитал твой пост и понял, что все годы, играя за сорку, я занимался не тем. :( теперь обязательно хочу качнуть близзку в full TR, но сначала надо поставить д2, а чёто лень... ;(

Rivnyanyn   4 ноября 2016 в 10:23

>>Кому то нравится бегать баалраны со сплошной синевой
В троне всеравно падает только синева, там еще близзы дроп порезали)))
Еси охота с Баала чёнить словить, лучше уж тогда именно на него другую сорку заводить с 500+ мф.

Uncle Fred   4 ноября 2016 в 10:42

>> Ривнуанун
Ты просто не секешь в мульках.

миновало   4 ноября 2016 в 10:54

Мф херня, шака рулит. А ещё тг. Обсуждаем.

Олежа Бухало   4 ноября 2016 в 11:42

Reuental написал:Шако дает ~140+ хп, но на него не работает БО, что сильно снижает его эффективность


всмысле оО

Resu написал:тр самый норм сет в игре


тот с тобой соглашусь) наверное 1 из не многих сетов) вообще как-то тупо вышло с этими сетами в д2,тлку от фул почти никаких.то ли дело на другом...а не важно
вообще тр сет норм на фирсосрку+-5фрез фасеты+3сок мэжик тауер на блок+3-фрез фасета.и на пвп можно даже, поиграться сбегать)

QLinkee   4 ноября 2016 в 12:17

Олежа Бухало написал:
всмысле оО


+% к хп не увеличивает ту часть хп, которая добавляется от +хп/лвл

DanuJIa   4 ноября 2016 в 12:34

Я тоже носил именно фул сет. Почему?
1. Проблема резов решалась сразу, кроме яда, но это не смертельно.
2. Урон метеорами/файер боллами и орбами не намного меньше, чем комбинация Шако/Окулус и т.д. (+ 15% урона огнем за счет уменьшения враж. файер резиста).
3. Мф в среднем ~350. +/-
4. Можно взять либо SS (чтобы быть танком(50 фкр+20 перчи) и летать, например, к Нихту), либо Спирит 35 фкр для более быстрого каста(70+35).
5. Существенная прибавка к мане и жизням.
6. Достаточно дешево и сердито (намного дешевле nw, DF и др. шмоток). Самое дорогое, полагаю, это торч.

миновало   4 ноября 2016 в 13:10

Сейчас бы метеорами да фоерболами жахать, ух.

Rivnyanyn   4 ноября 2016 в 14:22

>>Сейчас бы метеорами да фоерболами жахать, ух.
Dobermn, залогинтесь)))

Олежа Бухало   4 ноября 2016 в 14:43

QLinkee
типо я обдал бо перса без шаки,одел шаку но у меня увеличится хп лишь на 100 едениц,вместо 100+%бо ?

проверил. дал бо без шаки(она дает 136хп) и действительно не увеличилось. одел шаку,еще раз обдал бо и дало +88хп

QLinkee   4 ноября 2016 в 15:34

Олежа Бухало написал:
одел шаку,еще раз обдал бо и дало +88хп


Это у тебя бо стало больше на 2 уровня из-за +2ол скил на шаке.

Reuental   4 ноября 2016 в 18:08

Rivnyanyn написал:
В троне всеравно падает только синева, там еще близзы дроп порезали)))


миновало   4 ноября 2016 в 18:08

Игра внезапных "открытий".

Obsessed   4 ноября 2016 в 19:03

Олежа Бухало, Олежа, вот ты нублооо! ;D

DanuJIa, на коровок и Андрюшу с метеорами хорошо. :-)

Олежа Бухало   4 ноября 2016 в 19:57

Obsessed
та звдц нубло(

Klassewer   4 ноября 2016 в 23:30

Олежа Бухало
ещё бы 150 чистого хп со шмотки можно было бокать