PlayGround.ru
Ropnet
, Магия крови скачать торрент, коды к игре Sublustrum, игра Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2


Про зависть

pirya   8 февраля 2019 в 10:54

Зависть в играх явление достаточно частое и имеет свои плюсы и минусы. Приведу примеры из моего опыта. Завить у игроков возникает когда у тебя есть что-то, чего нет у других и цель которых поставлена для приобретения этого чего-то. Первое, с чем я столкнулся, это была зависть некоторых игроков после того, как мне удалось достичь нужных мне результатов в пвп, на турнире. Для меня непонятно по какой причине некоторые игроки стали писать про меня гадости и клевету. А в корне этого лежало то, что некоторых личностей, считающими себя всея Вселенная, бесил тот факт, что они не могут победить меня. Бессильные в пвп, они могли только сидеть в загоне и писать мне оскорбления, а, вместо того, чтобы попытаться выиграть у меня, звучали отмазки типа пиря нуб, неинтересно играть, пиря читер пиря ... и т.п. и продолжали сидеть в загоне. Хорошо, пиря нуб, - идём играть на руны зову - звучат те же отмазки. Под гул - мало мол, под ло зову - ответ: ну зачем мелочиться - гоу под эни (никто здравомыслящий не пойдет). Ну и моя известная дуэль, где попросту модератор fair pvp кинул меня на жах, который в чате об этом открыто писал и не скрывал, мол проучил меня. Это тоже была ко мне зависть. А я после того случая расстроился, не из-за того, что якобы проиграл (не считаю ту игру честной), а расстроился потому, что модератор проявил некомпетентность, привысил полномочия модератора а потом за это и не понёс ответственности.
Дальше про зависть. Есть одно положительное свойство у зависти (хотя спорный вопрос), что оно заставляет игрока действовать. Так, когда заходишь в game, где игроки убивают монстров, ставишь хост, разносишь, тебе пишут сразу гадости и грозятся забанить - приобретаешь себе врагов, которые, будучи еще новичками тебя запомнят и будут мстить везде и всеми способами. Вот еще один пример - игрок masta fucka. Мы с ним хорошо общались, но возникла ситуация, после которой он начал поливать меня грязью. Я зашел на хбр, поставил хост, начал разносить хбр, в игре которой был персонаж масты, я этого не знал. Вместо того, чтобы написать мне и объяснить, маста начал угрожать, что заведет своего персонажа и будет меня убивать (что у него не получилось), но с того момента я нажил себе врага.
Что еще умиляет, так это как кидалы, которых я презираю, клевещут про меня что я кидала. Пример - ситуация с мухой, когда он по неосторожности положил энигму (награбленную от прокидона анихами) на мой аккаут, который был прокинут раньше, доступ к которому я не восстанавливал, но муха об этом не знал. После чего от его братков кидал в мой адрес посыпались гадости и угрозы забанить. Кстати, забанить меня грозились и за читы. Но это абсурд, я читы никогда не использовал и в них не разбираюсь, 10 лет играю и никаких проблем. Но все эти угрозы также - от зависти.
Была ли у меня зависть? Да была. К игроку probatw, то чувство, когда ты выносишь всех, а тут появляется кто-то, кого победить можно лишь приложив немалые усилия. Сначала это была зависть и я тоже его подозревал в читах, но потом понял, что был неправ и зависть переросла в уважение.
А еще замечаю, что какие-то хейтеры ставят минусы в моих постах - тоже, из-за зависти.
Может у кого было или есть это чувство? Что думаете по этому поводу? Поделитесь своими мнениями, историями.

хиха   8 февраля 2019 в 11:22

На счет мухи улыбнуло) она на своем месте!

DELETEEND   8 февраля 2019 в 11:26

pirya
чето хз, думал шото интересное будет. скучный большой текст.( даж жопет не подгорит ни у кого(
по теме никому особо не завидовал, вроде, не помню такого по крайней мере. Щас бы чего-то добиваться или кому-то завидовать в 20-летней игре, на сервере с 200 онлина

зы. Треуголки это тоже читы кстати, если чО)

mofs   8 февраля 2019 в 11:36

крап история про нытье. воспоминания про кидалого на руны в пвп. какая-то зависть ))) просто ты рак. и вместо того чтоб ныть - заслужи уважение! от такого поста только хуже себе делаешь, нытик!

pirya   8 февраля 2019 в 11:42

DELETEEND
Каждый ставит себе цели сам. Неважно сколько игре лет.
mofs
Просто ты мой завистник и хейтер. Я рак - идём играть пвп на руны. Очень найс заходить с твинков, чтобы оставить тут свой негатив.

mofs   8 февраля 2019 в 11:51

так ты сейчас ноешь или как это называется ? из-за этого тебя и неуважают. фу

mofs   8 февраля 2019 в 11:52

хайпанул походу. тему создал. надо игнорить такие темы...не удержался

Битаpд   8 февраля 2019 в 12:33

pirya
Я тебя вообще ни разу не видел в игре, покажись что ли, а то я сижу и не завидую уже 2 минуты - это же бардак.

Baron Miles   8 февраля 2019 в 12:40

то ли несвязный крик души, то ли сочинение троечника
в этой стене текста не про зависть ведь, а про то, какой ты классный, а вокруг - одни завистники.

выиграл турнир - молодец. если после этого ты вдруг зазнался и стал считать себя отцом пвп, а остальных анскилльными нубами - отношение к тебе будет соответствующее. не все тебе завидуют, многим ты неприятен как личность. те кто адекватнее - промолчат, неадекваты же годами в чат-пвп выясняют, кто из них самый крутой игрок. и тут самопровозглашенный отец пвп явился. гадости и клевету про тебя пишут не из зависти, а в рамках бесконечной гонки чсв, в которой ты добровольно участвуешь. ты мог бы в ответ писать клевету и гадости, но ты выбрал путь жалоб и нытья. хотя оба этих пути так себе.

возможно тебе стоит умерить чувство собственного величия, несмотря на то, чего ты там добился в пвп. зависть среди игроков конечно имеет место быть, но не в такой форме, как ты это преподносишь.


что касается кидалова - не понятно зачем ты это пишешь, либо пасс не давай никому, либо друзей лучше выбирай.
то что модер (вроде как бывший) тебя кинул на руну - это тоже вряд ли из зависти
просто ему не понравилось, что ты считаешь себя крутым. крутой здесь только он, и завидуют все только ему.

FludoTron   8 февраля 2019 в 12:41

Завидую людям, которые годами что-то доказывают другим людям в полумертвой игре.

pirya   8 февраля 2019 в 12:42

mofs
Нытье это реакция твоего восприятия. И про уважение тоже твоё восприятие, какое-то искаженное. Напиши как ты заслуживаешь уважение или как по твоему оно заслуживается, интересно узнать) Тема создана для обсуждения зависти в игре и как она проявляется. Простой пример - на хбр новички завидуют тем, у кого есть энигма, им хочется тоже, и у них выбор - попытаться самим собрать энигму трудом, либо писать гадости.

Алексей Битардский
Это хорошо) Если хочешь пвп - на днях поиграем. Я тебя тоже в игре не видел, а может видел, но не знаю. Какими акками играешь?

Baron Miles
Есть в твоем посту доля правды. Но это твоё представление положения вещей. Был такой момент(да и сейчас он есть), что играть пвп на руны не с кем. Поэтому я, и от моего имени провозглашалось, что вот есть отец пвп, который примет вызов игру под руны от каждого, не из-за чсв, а потому что играть был большой азарт. И причём от чьего имени играть не имеет такой важности. Можно и тему чсв обсудить.

хиха   8 февраля 2019 в 12:48

Baron Miles
То есть модератор имеет право засудить, только из-за того что считает игрока крутым? интересная логика)

Baron Miles   8 февраля 2019 в 12:53

хиха
да вроде автор пишет про того модератора что на турнире просто так банил другого модератора, стримера и кого там еще. тут целая тема была. хотя там может быть и из зависти, кто его знает.

T-Fox   8 февраля 2019 в 12:58

Пиря, от высоких чувств ты называл еску крысо соркой? А некра джо читер некром? ну и мх чит, офк.
Ну по твоей логике все должны завидывать Пробе и из-за зависти не любить его. но в свое время его все уважали, а гадость могли написать лишь самые неадекватные личности. И его манера игры заставляла безоговорочно признавать его превосходство, без всяких отмаз. Ты же напротив ради победы пойдешь на все. Даже на самые низкие уловки и тактики. Поэтому с тобой временами не интересно пвп было играть, особенно когда ты замотивирован. Плюс ты вспыльчив, что не делает тебе чести.

pirya   8 февраля 2019 в 13:09

T-Fox
Да, меня бесило, что гоняешься за ес соркой, которая делает только тп, но это скорее было шуточнон название крысо сорки, я думал, что ты понимаешь. Какой у джо был некр? Я думал он только ес соркой играл. Некра не помню. У пробы была манера игры - играть чисто турниры, fair pvp, он сам себе, потратив время в соло добывал крутой шмот, когда мне за весь сезон при наличии рун не удавалось найти что-то похожее. Он ни с кем не ссорился, не находил врагов. И пк не делал тоже, ему было неинтересно пк, он не взаимодейтсвовал прямо со всем сервером, многие о нем и не знают. И да, я знаю, ты огорчен был, когда я пошел за ментоса играть, но я честно это признал и отдал тебе руну, мне хотелось сам факт играть на руну.

хиха   8 февраля 2019 в 13:26

да крап проба...вот прогон с добером сила)

T-Fox   8 февраля 2019 в 13:36

да я не об этом, а в общем. Приколюх типо засесть в трапах в углу карты, потому что ты на что-то там обиделся, дотянуть бой до арреата, если сильно нужна победа и т.д. в смысле не потому сто сборка перса предполагает пассив, а потому что в данном раунде нужна уловка ради победы, ты таким не брезговал, на сколько тебя помню. Проба же никогда не позволил бы себе использовать такие тактики.

Некр был с каким-то ником Недоступен или как-то так.

user_n00b   8 февраля 2019 в 14:17

Зачем ты создаешь очередную оправдалельную тему? Почему оправдательную? Да потому что ты на каждый комментарий в этой теме опадание пишешь, даже когда это не требуется. У тебя это подсознательное, доказывать всем что все неправы, а ты прав и тебя не понимают.
Пару лет назад была же вот такая-же, и про масту-факу тот же самый пример с теми же словами был.

Непонятно.

А, я понял. Наверное хочешь вернуть себе забранную за читы и неадекватное поведение модерку. Странный метод.

DELETEEND   8 февраля 2019 в 14:24

pirya написал:
Он ни с кем не ссорился, не находил врагов. И пк не делал тоже, ему было неинтересно пк, он не взаимодейтсвовал прямо со всем сервером


pirya
дак ты сам причину хейта(еще гомофобию добавить можешь,наверно) знаешь, зачем какие-то сомнительные пвп заслуги туда выкатывать ? Пробу никто не хейтил, хотя он хорошо играл.

Из последних турниров где тебя видел, ваш лисопед-тандем на твт и вы почти всем слили в нулину... За такую скилуху зависть и хейт конечно )

mofs   8 февраля 2019 в 14:32

они всем и слили. 4 из 4 )))

pirya   8 февраля 2019 в 14:32

T-Fox
Хорошо, а вот как тебе дуэль, например, бонер вс трапса? Аса должна нападать типо, типо так считается, но нападая, аса ловит в себя кучу ежей, и, в любом случае, победит некр, и здесь я не считаю ничего скилового кидать под себя и рядом ежи (ну и спиары так чисто) на асу, которая гонится по всей карте и теряет ману. Аске тоже в такой ситуации нужно засесть, пойти к змеям, есть такое выиграть любой ценой, если это действительно нужно, но по правилам.

user_n00b
Понятно, что для тебя, не знающего слова честь, комильфо создавать твинков и лить грязь на меня.
Забранную за читы и неадекватное поведение модерку? Неправда. Ты всегда пишешь неправду. У тебя есть доказательства? Нет? А так позоришься, doberman.

DELETEEND
Почему пробу не хейтили я уже написал. Хотя были и такие люди.
Я знал, что будут писать за крайний твт турнир. Очень недалеким нужно быть, чтобы не понять, что мы туда не шли за победой. Асу + дальняя атака очень сложно победить, нужно идти некр+аса, аса+ама, аса+ барб неплохо тоже. Друид на твт разве что тоже с барбом или гостом. Это мое мнение. Да, всем слили, как повод, можно звать нас играть на руны. Ведь не сложно победить того, кто всем проигрывает.
И да, вот зачем писать про гомофобию? Унылые попытки задеть..

DELETEEND   8 февраля 2019 в 14:52

pirya
при чем здесь задеваение, это как бы факт, ты не в европе живешь)))(хотя и в европе были бы хейты по такой причине)..
Ты сам написал за что тебе хейт летит, в предложении в котором перечислял почему не хейтят пробу.. Именно за это ну и еще за какие-то грешки, может.. тебе лучше знать
А вовсе не за пвп... и гомофобия тоже один из пунктов хейта.
Твои пвп возможности один из самых последних в перечне причин хейта от населения пг ))

user_n00b   8 февраля 2019 в 14:58

pirya
Не создавал никаких свинков и не лил на тебя ничего. Просто озвучил факты из этой темы и ее клона двухлетней давности, а ты ожидаемо начал оправдываться, вместо того чтобы увидеть суть послания.

Есть конечно. Читы и неадекват в наличии, модерка не в наличии. Чем не доказательство. У тебя есть что-то убедительнее? Вряд ли.

Yenno   8 февраля 2019 в 14:59

Пиря, а заходить на закрытый канал где только 2 человека и мешать им( подсматривать) , это тоже зависть? Ты понял о чём я. Если да, то тогда ты мой завистник! И хейтер! И наверное рак! Раз так делаешь (((

pirya   8 февраля 2019 в 15:01

DELETEEND
Спасибо. Мне только хорошо, когда о моих способностях отзыыаются подобным образом. Я хочу играть на руны, и чтобы люди не боялись и думали что это так легко. Про гомофобию это выглядит как твоя проблема. При чем здесь Европа? Ты пишешь что я могу добавить причину хейта для себя гомофобию, которую ты сам придумал для того, чтобы меня задеть. Видимо, тебя очень беспокоит гендерная проблематика.

user_n00b
Доказательства читов в наличии и неадекватности в наличии где? Правильно - нет. Зато потрепаться доберку ой как хочется.

Yenno
Если тебя так интересует могла бы лично написать. Я не могу забыть о тебе, и pirya》all в моей памяти всегда.

Yenno   8 февраля 2019 в 15:02

И вообще, это Санта - Барбара, а не тема....

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:05

pirya
Отсутствие модерки - вот доказательства, которые и не требуются. А вот у тебя нет на эту тему даже оправданий.

В этой теме нет ни одного человека, который тебя поддержит хоть в чем-то. Стоит задуматься, зависть это или нет.

pirya   8 февраля 2019 в 15:10

user_nOOb
Отсутствие модерки по другим причинам, известные мне и администрации. Тебя в эти дела не посвещается.

хиха   8 февраля 2019 в 15:11

неважно гомофобия, хейт) пиар их родственник...какая разница какой

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:11

pirya

pirya написал:
Отсутствие модерки по другим причинам


Где доказательства? Нет? Вот именно, потому что ты читер и неадекват, а таким не место в модерах.

pirya   8 февраля 2019 в 15:16

user_nOOb
Я не должен тебе что-либо доказывать. Ты привел утверждение так и отвечай за свой базар. Но ты как обычно - не можешь. Позови прогона пусть он поиграет, когда буду пк тебя в игре.

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:20

pirya
Я не должен тебе что-либо доказывать. Ты привел утверждение, так отвечай за свой базар, где модерка, читер?

Ты такой смешной. Сперва говорил что проба читер, потом что проба играет за меня, теперь прогон играет за меня. А сам ни разу не выиграл у меня на официальных матчах, топовый ты наш пвпшер. Не на все в жизни нужно искать оправдания, в пвп ты просто нуб и плохо играешь. Нужно тренироваться, а не оправдываться.

mofs   8 февраля 2019 в 15:22

идите на руны. че вы морозитесь

Yenno   8 февраля 2019 в 15:29

pirya
а вообще да, ты прав! тебе завидуют! А ну ка, такой статус иметь гроза-пвп ака секс символ пг. Сто пудово завидуют!( даже есть ты и пвп играть не умеешь и таковым не являешься).

Yenno   8 февраля 2019 в 15:31

хиха
вы эту тему дуэтом создавали? вижу ты тут от пири не отходишь))) красава )))

pirya   8 февраля 2019 в 15:32

user_nOOb
Я не утверждал, что у меня есть модерка. Ты какой-то нервный на тему про модеров, ну да, с таким то прошлым.

Yenno
Спасибо)

DELETEEND   8 февраля 2019 в 15:33

pirya
  Я чтото писал про мощность твоих пвп способностей ?
  Я тебе говорю лишь о том что у тебя искаженное представление о причинах хейта. 99% твоих хейтеров хейтят тебя не за то что ты сильнее их, а за то что ты описал в предложении про пробу, перечисляя почему его не хейтили)
  Глуппо отрицать влияние того что терки с тем кого все считают геем, никак не сказывается на репутации. Мне как бы плевать, я, например, про хиху пошучу несмешно, раз в неделю в чате и забуду, как и многие, но какую-то долю к хейту это добавляет.
От кого-то прямой хейт, у когото просто изменит отношение к тебе, как в принципе и любой другой факт о человеке меняет отношение к нему... но в этом плане гораздо больше влияет, чем знание о том что ты балеро, например. Спорить глуппо. Гомофобию не я придумал)
  Можешь еще одну причинку добавить, что ты либо не умеешь читать, либо глуповат, либо видишь в написаном странные вещи которых я не писал и отрицаешь очевидное.
  Ты даже в нормальных сообщениях от меня видишь какие-то попытки задеть тебя и язвишь про какието способности. Ты думаешь мне очень сложно жить, зная что ты сильнее в пвп ?

хиха   8 февраля 2019 в 15:34

Еннина какая-то тут творится!

Yenno   8 февраля 2019 в 15:35

pirya
да ты понамешал всего в своей теме зависть , модерку, читы, сЭкс, интриги и сидишь кайфуешь от переписки с добером.

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:35

pirya
Ты утверждал что ее отобрали не за читы. Пруфов нет, значит за читы.

Странно, ты не оправдался не тему того что ни ризу не побеждал меня, неожиданно.

pirya   8 февраля 2019 в 15:36

Yenno
Кто что видит для себя))
user_nOOb
Повторять не буду. Ты сначала докажи что за читы а не тяфкайся как ты это умеешь. Хотя это бесполезно в твоем случае.
А мне это на руку. Не побеждал никогда? Хорошо, я слаб и хочу играть на руны. А сильный, но находишь отговорки о том, почему ты играть на руны не можешь/не хочешь. И да, нечестно заработанный жах я буду всегда тебе помнить.

Yenno   8 февраля 2019 в 15:42

pirya
предлагаю на выходных создать зал и поиграть пвп, там будешь показывать твои скилы и всё такое))) я ручаюсь, что тебя никто оскорблять не будет, а если будут - они будут наказаны по новым правилам пвп. Можно твт поиграть, что угодно

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:45

pirya
Фактам не требуются доказательства. Все и так знают их. А вот если тебе не терпится изменить мнение большинства - тащи пруфы.

Вот я играю намного лучше тебя пвп, из вышесказанного это очевидно, в чем же тогда я завидую тебе, если так плохо отношусь? Что-то теория твоя поплыла.

pirya   8 февраля 2019 в 15:45

Yenno
Я сейчас редко играю, но за меня могут сыграть, от моего имени, но тоже не всегда. Мне не нужно никому показывать свои скиллы. Я хочу играть на fair pvp, tvt. Вот недавно играл с амками - было интересно)

Yenno   8 февраля 2019 в 15:47

А ещё дам совет тебе , если тебя оскорбляют, то возможно ты провоцируешь на эти оскорбления ( и не называй себя сейчас святым, тебя тут все знают).Это возможно, не точно)))

хиха   8 февраля 2019 в 15:48

Yenno
Ты милочка вообще к данной теме не имеешь никакого отношения

Yenno   8 февраля 2019 в 15:49

pirya
редко играешь, но простыню такую накатал. наверное чтоб потом закутаться ей?) ох и пиря)))

pirya   8 февраля 2019 в 15:49

user_nOOb
Факта того, что модерка была за читы и неадекватность - нет! Мнение большинства - ты это что-то ошибаешься. Ты всегда падал от меня, а нормально сыграть тебе не хыатает смелости, всегда находишь какие-то отмазки. И сочту нужным закончить дискуссию с тобой, потому как тема пееходит в оффтоп, чего ты и добиваешься. Давай так, если я приведу пруф, то ты публично получишь статус лжеца и пустослова.

DELETEEND   8 февраля 2019 в 15:49

pirya написал:
я читы никогда не использовал


pirya
Видел видосик на ютюбе там сильно скиловый некр закидывает инвизами толпу ик-бобров и видимо гордиться этим раз выложил) используя треуголки.
Или это все подстава и не ты?)

Yenno   8 февраля 2019 в 15:50

хиха
а кто имеет? перечисли пожалуйста, чтоб лишние удалились.
p.s.да все помнят, что ко всему что пишет пиря имеешь отношение только ты <3

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:52

pirya
Фактов того, что не за читы - нет.
Всегда, это когда? Я выиграл тебя на всех турнирах и всех дуэлях на руны. А то, что я иногда сливал тебе в опене, чтобы спровоцировать дуэль на руны и подняться, ну сонян, я был небогат, нужны были руны.

Если ты приведешь пруф, я сделаю то, чего ты жаждешь больше всего. Я извинюсь и буду уважать тебя в разы больше.

user_nOOb   8 февраля 2019 в 15:53

DELETEEND
ахахах.
это не читы, это монтаж)))

Yenno   8 февраля 2019 в 15:56

У меня утро началось с любви , а благодаря пире и его теме ещё и с улыбки. Спасибо!!!

pirya   8 февраля 2019 в 16:02

user_nOOb
Идём на руны пока предлагаю, заработаешь.
Пруф - это очень просто. Пишешь Сомберлейну, и спрашиваешь за что и почему и будешь знать. Сам бы ты не догадался.

Yenno
Вместо того, чтобы ответить по теме, ты оставляешь свои тут истории о любви. У меня вот, наоборот, улыбки это не вызывает.

Yenno   8 февраля 2019 в 16:03

pirya
ещё есть ексти и всг, им можно тоже писать.

user_nOOb   8 февраля 2019 в 16:04

pirya
Сейчас уже нет потребности в рунах, тем более в мелких. Сейчас ты можешь заслужить его только уважением. Тратить время на новичка, который относится к тебе без уважения, не особо наполнено смыслом.

Нужен пруф от тебя.

pirya   8 февраля 2019 в 16:08

user_nOOb
Я так и думал, что ты сольешься. А врешь. Всё врешь. Тебе забанили некра и тот жах и варвара. А теперь руны не нужны)) ну ну) всё начал с нуля.
Как ты себе это представляешь пруф от меня без третьей стороны? В данном случае это админ пвп. От юридических дел ты явно очень далек.

user_nOOb   8 февраля 2019 в 16:11

pirya
Почему бы не слиться и оставить тебя без пытки хотя бы чуточку размочить счет, это же так ударит по твоему чсв :)

Как видишь, бан не помешал мне унизить тебя на той неделе 3-0 за 5 минут, когда ты сказал что я не достаточно активно играю убивая тебя в размен, и ушел сняв хост. Не забудь оправдаться, что это был не ты xD

Жду обещанные пруфы. Это твои проблемы как, ты сказал "я приведу пруф", приводи.

DELETEEND   8 февраля 2019 в 16:12

user_nOOb
ti prosta zaviduew !

user_nOOb   8 февраля 2019 в 16:13

DELETEEND
такой наивности и самовнушению сложно не завидовать :)

Thraex pig   8 февраля 2019 в 16:40

Зависть - это когда заходишь в чат и слышишь недовольное приветствие от Динамы и Добера-"Инженер пришёл"
А я всегда доволен,представляю как у них пуканы подгорают)

user_nOOb   8 февраля 2019 в 16:44

Thraex pig
Представляю как у семьи инженера подгарает, когда глава семейства тратит по 5-6 часов в день чтобы качнуть 99лвл кикаськой на хардкоре. Она же такая полезная будет после достижения уровня :)

Thraex pig   8 февраля 2019 в 16:50

user_nOOb
С чего ты взял что там Кик Аська?)))Да и Аську я качал ~7 месяцев.Это совсем не быстро)

user_nOOb   8 февраля 2019 в 16:52

Thraex pig
С сообщений в соседних темах.
7 мес аську, еще сорку столько же. Там точной пожар был.

Thraex pig   8 февраля 2019 в 16:54

user_nOOb
Там тема было про трапсу если что)А сорка и Аська качались одновременно.Точно юзер нуб)

pirya   8 февраля 2019 в 17:22

Thraex pig
Красава, брат)) Я тоже инженер) Конечно из-за зависти начинают приставать. Адекватные люди не стали бы опускаться так. И вообще переноситься из игры в реал удел неудачников.

DELETEEND   8 февраля 2019 в 17:24

Fotoshoperi zavistniki pod'ehali !

Thraex pig   8 февраля 2019 в 17:29

pirya
Согласен)А вообще это игра,нужно расслабляться проводя время в ней и поэтому я не трачу время на словесные перепалки с такими персонами.

user_nOOb   8 февраля 2019 в 17:31

NoneOne2010
это не я ©

хиха   8 февраля 2019 в 17:32

ну для кого - то словесные перепалки - тоже отдых)

pirya   8 февраля 2019 в 18:07

Thraex pig
И правильно) Самое забавное - делать всем пк и наблюдать за реакцией, столько негатива и угроз в свой адрес видишь)

хиха   8 февраля 2019 в 18:23

даже проклинания)

Thraex pig   8 февраля 2019 в 19:13

pirya
Да на софте ПК не страшны)Вот хц)Там и есть прелесть ПК)

pirya   8 февраля 2019 в 19:15

Thraex pig
Буду иметь ввиду) Но мне кажется, что там все сразу жмут еск+ ексит? Не так ли?

emg   8 февраля 2019 в 19:23

pirya

pirya написал:
еск+ ексит


это слишком долго

Гринааа Морнингстар   8 февраля 2019 в 19:28

Много текста, но по делу ничего. Лучше посмотрите на это и плюсуйте пост. Если будет 25 плюсов - скину еще 1 рофл.

pirya   8 февраля 2019 в 20:34

Гринааа Морнингстар
С - скромность)))

Гоу мировое пвп играть))

DELETEEND   8 февраля 2019 в 20:35

Гринааа Морнингстар
norm roflyanki D я теперь доберу буду завидовать а не пире !

Yenno   8 февраля 2019 в 21:18

вы всё завидовать продолжаете?)

[[gmr]]   8 февраля 2019 в 22:15

Гринааа Морнингстар
пол ляма южнокорейских задротов затаили дыхание глядя на это!

yok0o   8 февраля 2019 в 22:49

как круто осознавать, что таких как я в мире всего человек 10

pirya   8 февраля 2019 в 22:51

Гринааа Морнингстар
гоу еще рофляночку, плииз)) +5 уже) Рофляноки норм заходят)

LakadMatatag   8 февраля 2019 в 23:01

pirya
А ты вообще кто такой? И чего это тут разнылся?

CorvinOk   8 февраля 2019 в 23:53

LakadMatatag написал:
А ты вообще кто такой?


Thraex pig   9 февраля 2019 в 00:08

pirya
Нет ,не все.Есть ребята, которые переоценивают себя)

Гринааа Морнингстар   9 февраля 2019 в 05:40

Ладно, вы просили сильно, так и быть:

Yenno   9 февраля 2019 в 05:51

Вот это да... Добер= хиха . А кто тогда мулец? Не пиря случайно?

NoneOne2010   9 февраля 2019 в 08:25

Фигня, этот случайно зашел.

Baron Miles   9 февраля 2019 в 09:44

Гринааа Морнингстар
лол)

чем вообще первый от второго отличается?

Progon_mulov.   9 февраля 2019 в 13:55

хиха написал:
да крап проба...вот прогон с добером сила)


кажется, ты мне завидуешь ;)

yok0o   9 февраля 2019 в 14:27

Подскажите, как не завидовать пацанам, которые уворачиваются от дай колд фасета ( скилловым ! )?

3m3m   9 февраля 2019 в 19:21

dabir top 10 world diabla dva pevepewnik, ea tak davno ne rjal hahaha

Yenno   9 февраля 2019 в 20:51

3m3m
Не понимаю почему ты смеешься, ты же из этой десятки

bd_sm[TDPG]   9 февраля 2019 в 23:50

ТС слишком озабочен чужим мнением о себе

Ковер   10 февраля 2019 в 00:38

3m3m:
dabir top 10 world diabla dva pevepewnik


Да, это действительно вызывает просто инфернальный смех

Битаpд   10 февраля 2019 в 10:11

3m3m
#TOP 11, я вчера видел как его кто-то завалил - теперь #TOP12 Diablo 2 pvp player worldwide!

bd_sm[TDPG]   11 февраля 2019 в 22:10

world is top 10 dober player

FludoTron   11 февраля 2019 в 22:21

bd_sm[TDPG]
остальные девять мест заняты фалленами

bd_sm[TDPG]   11 февраля 2019 в 22:22

FludoTron
fallen is top 1 dober player?

mafuсka   13 февраля 2019 в 16:47

и будет меня убивать

Согласен, громко сказанул . Забыл что трапсу с инфимерком,которая оккупировала дырку в трон, не убить православной трапсой без абсорбов и оверрезов.

И чё это я тебе враг? Ещё и в тему про зависть меня приписал...

ixdon   13 февраля 2019 в 18:45

Короче, автор хотел сказать, что он офигенный, крутой и всего добился - а мы ему в подметки не годимся и завидуем.
Пойду, пожалуй, влеплю минус из зависти

Shaka_podorojala   13 февраля 2019 в 21:36

завидовал пире больше всех на серве, потому что он GROZA PVP
поэтому 10 минус - мой, ниблогодори

pirya   13 февраля 2019 в 21:44

ixdon
Чего добился ты?
Shaka_podorojala
Потому что я борец за справедливость и против кидал, типо тебя, шака.