PlayGround.ru
Ropnet
, Red Faction системные требования, коды для Metal Gear Solid, Trine системные требования


Проблема детектед =(

FroZen_eXiLe   28 декабря 2008 в 21:36

Доброго времени суток.

Итак, ближе к делу. При паровозе где то раз в пол часа, если усреднить, вылетает 1 мул. Сорка если долго в альт табе ( ну бывает прерываю парик просмотром фильма или покушать ), вообще выдает ошибку и закрывается окно, хотя при простои игре ей такого никогда не было. Основной вагон всегда в норме. Просто было седня - убил диабло - смотрю - 1 вагона нет =(, пришлось еще раз диабло бить. Пробовал для эксперемента, запускал 16 окон д2 - не тормозило и не лагало, так что дело не в компе \ моей выделенке.
Cio eto? (c) mexovic и что с этим поделать можно?

green[z]   28 декабря 2008 в 22:25

это потомучто нефиг кушать ))

FroZen_eXiLe   29 декабря 2008 в 00:22

нууууу..... так нечестно =)

la_hater   29 декабря 2008 в 02:00

настоящие паравозеры никогда не кушают!

klopovod   29 декабря 2008 в 02:02

Убийственный ответ.
*кушая свалился под стол с тарелкой*

Vitrums   29 декабря 2008 в 02:06

+1... ты не живот набивай, а в парики углей побольше =)

FroZen_eXiLe   29 декабря 2008 в 02:09

Несерьезно =) Я вот вел парик, а так как живу в студенческой общаге то с пацанами договорился и вместе пошли готовить, скоро ведь НГ а мы девушек обещали чем нибудь съестным удивить и доказать что готовим не хуже - вот и тренимся =)

Ну ладно с сорой, буду между трапезами парики водить, а с мулом то что может быть?

FroZen_eXiLe   29 декабря 2008 в 17:39

О5 мул вылетел, ща если ему еще консулов не зачли это Т__Т

FroZen_eXiLe   29 декабря 2008 в 17:41

так и есть едрить его коромыслом .....

FroZen_eXiLe   29 декабря 2008 в 17:44

бред...
в той игре он не мог сделать я думал вообще незачет, а в новой с каином поговорил и все....

Подскажите, можно как-нибудь избавиться от этих вылетов, кроме как не водить парики =)

g_n   29 декабря 2008 в 20:10

версия какая?