PlayGround.ru
Ropnet
, Return to Castle Wolfenstein видео, демо игры Divinity: Original Sin, Disciples 3: Renaissance скачать торрент


Проблема новичка в Diablo 2

Olegarkh   5 июня 2012 в 20:21

Здравствуйте. Ладно, что всегда при загрузке появляюсь в лагере первом, но почему, когда я потом через портал иду, к примеру, во вторую зону (кровавые пустоши или как-то так), то там появляются заново монстры, причём иногда даже более крутые?
То есть вот это племя красное после загрузки и перехода там всегда. Непонятно.

Torum.   5 июня 2012 в 20:28

[новый пользователь]
В каком городе был перед выходом, в том и появляешься. Ну а насчет монстров сам подумай. Появляются при создании новой игры, иначе какой смысл в д2 вообще.

Ar4eg   5 июня 2012 в 20:28

xDDDDDD

a ya dymal kogo to opyat kinyli D

Olegarkh   5 июня 2012 в 20:30

torum.
нет, я когда сохраняюсь, к примеру, в "Кровавой пустоши", то появляюсь при загрузке всё равно в лагере бродяг.
То есть при создании новой игры? Я за одну игру уже раз 5 зачищал кровавую пустошь. После каждой загрузки они там опять.

N.DF   5 июня 2012 в 20:31

Игра на то и расчитана, это нормально. При выходе ты сохраняешь только то, что касается твоего персонажа (вещи, опыт, пройденные/начатые задания). Монстры будут появляться всегда заново, это даёт тебе доп. возможность повысить опыт, найти новое обмундирование...

Olegarkh   5 июня 2012 в 20:33

N.DF
ааа, понятно, спасибо. Я думал, что я не то делаю чё-то.
P.S.: я взял и по приколу на уже прокачанном персе шмот торговцу покидал и купил всякой фигни...я думал, что сохраняется только по кнопке "Сохранить и выйти"... :D
Эхх

Аlec   5 июня 2012 в 20:33

он наверное только из д1 пришел, там где сохранился там и появился, кого убтл больше нет. в д2 по-другому появляешся в начальном городе акта в котором выходил, монстры генерятся заново.

Olegarkh   5 июня 2012 в 20:34

Аlec
Да, именно так) из д1

N.DF   5 июня 2012 в 20:35

Существуют также wp (way points), по простому говоря, это те же порталы, только они остаются всегда. Один раз "зажёг", и в следующей игре ты можешь спокойно переместится из "Лагеря бродяг" в "Каменные поля". Они существуют в каждом акте. Лагерь бродяг - город 1го акта, Лут Голейн - город 2го акта.

он наверное только из д1 пришел
Я сам так же подумал, ибо тоже возмущался из-за этих "нововведений", когда первый раз играл в д2 :)

Torum.   5 июня 2012 в 20:36

[новый пользователь]
Город разделен на локации, после создания новой игры, ты появишься в том городе, в локации которого ты был перед сохранением. Для перемещения по локациям существуют way point'ы.

Olegarkh   5 июня 2012 в 20:37

N.DF
ну вот я уже 1 портал открыл. Я просто думал, что вообще в той зоне (та, которая относится к порталу) если сохранишься, то там будешь. А это только к городам относится, оказывается))

Аlec   5 июня 2012 в 20:41

[новый пользователь]
кроме того локации генерятся новые каждый раз, да и вообще начни с изучения д2 отсюда:
classic.battle.net/diablo2exp/

Olegarkh   5 июня 2012 в 20:43

Аlec
спасибо за очень быструю помощь всем и вам в частности.

Rybaxo51   5 июня 2012 в 21:12

чет про эни и грифы никто еще не написал)