PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man: Edge of Time на PC, Divine Divinity официальный сайт, Hitman 2: Бесшумный убийца torrent


Проблема при игре с alt-client и glide wrapper.

Klassewer   8 января 2018 в 17:17

Когда земля начинает трястись, как после убийства Андариэль, Баала или призыва Диабло, происходит такая картина.



Предметы еле видны и взять их довольно проблематично, но можно. Такое только когда происходит тряска, например у баала это бесконечно.
Проблема появилась только после патча 2.03b, где я понял добавили " - Maximizing/demaximizing window via Alt-Enter works better now." Кому оно вообще надо? без глайда там кач-во картинки вообще вырвиглазное, окно и текстсуры просто растягиваются на весь экран.
Вобщем, админ, можешь ли как-то помочь и пофиксить этот баг?

миновало   8 января 2018 в 17:43

Раппер+альтпатч. Ничего подобного не наблюдается при любых размерах окна. Переустанови, хз.

Klassewer   8 января 2018 в 18:29

миновало
так вот я как раз и переустановил. Сначала поставил чистую д2, потом версию 2.0.2, потом обновилось до 2.0.3.1. Всё шло плавно, но после последнего обновления до теперешней версии опять такое. При тряске отображается рывками.

Замена самого раппера на старые версии или такую же последнюю ничего не дало.

suckxd   8 января 2018 в 19:19

скорееивсего разрешение окна,как вариант проблема может быть в железе

Klassewer   8 января 2018 в 19:21

suckxd написал:
ивсего разрешение окна,как вариант проблема может быть в жел


Ну как-то странно, когда до версии 2.03b всё плавно, как и должно быть

g_n   8 января 2018 в 21:27

Автору отписано в личку для выяснений.

ZigZag-VI   9 января 2018 в 07:23

Что такое глайд раппер ?

Klassewer   9 января 2018 в 13:29

ZigZag-VI
воoбще, он мне нужен чтобы разворачивать окно по alt+enter без потери кач-ва и сохранять размеры окна в фуллскрине 4:3.

g_n написал:
Автору отписано в личку для выяснений.


Спасибо за помощь! Админ обещал в скором времени выпустить патч!
EDIT: Уже выпущен и баг пофикшен! Вот это оперативность!