PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy, Lost Planet: Extreme Condition, продать игру Warcraft 2: Tides of Darkness


Проблема с 2 окнами

SoulmatesDie   29 марта 2012 в 19:06

Привет, народ.
Ну, обнулили, так я тут бегаю потихоньку. Только вот такая вот проблема: второе окно вылетает из игры с надписью "Your connection has been interrupted". Из-за чего такое может быть? Я тут провайдера сменил - это может быть по их вине? (канала там не хватает или еще чего). Я просто не очень шарю в этих IT-дебрях. Или, может, у кого была такая проблема, то как решить?

Спасиб.

Believein   29 марта 2012 в 19:27

SoulmatesDie
Это у тебя при проводе мула? Если да, то не у тебя одно такое..

SoulmatesDie   29 марта 2012 в 19:30

Да какого мула. 2 окно вылетает секунд через 10 =))).

g_n   29 марта 2012 в 19:38

Вероятно, для открытия второго окна используется стороннее программное обеспечение, отличное от того, что выложено на www.playground.ru.

SoulmatesDie   29 марта 2012 в 19:45

Да, какое обеспечение... Ну, d2m 1.13 используется, который в прошлом сезоне успешно работал. Файлы как бы вообще не менялись. Ну, последняя версия... какая там "1.13d", вроде. Ну, со старой он бы вообще не запустился. В общем чего поставить то?

SoulmatesDie   29 марта 2012 в 20:02

Короче, скачал клиент ПГ. Вроде, не вылетает. Только второе окно то через тот же d2m идет. В общем, посмотрим. Пока неудобно, надо там прописать чего-нить. Но если заработает без вылетов, то и фиг с ним.

jk241   29 марта 2012 в 20:49

Я такое наблюдал 2 раза и оба раза был запущен торрент на раздачу(тоесть он ничего не качал, только раздавал) проходило через некоторе время после закрытия торрента. Причем странное что 7 акков прекрасно в игре находятся, а один определнный дропает через ~10 сек после входа в игру.

mad wolf   29 марта 2012 в 21:11

после ресета обнаружился странный глюк - начинаю создавать окна и вводить мулов в игру - седьмая копия диабло всегда обламывается войти на меню логина сервера с первого раза. после долгой задумчивости с поиском сервера, облома и сообщения об ошибке - и она и восьмая (и девятая) входят и работают нормально.
за пару недель до ресета паровозил - такой проблемы не было.

SoulmatesDie   29 марта 2012 в 21:13

Снес клиент ПГ, мучения какие-то =) Может, наладиться как-нить само=)

миновало   29 марта 2012 в 21:15

сервер глюконат

Mokuba   29 марта 2012 в 21:15

начинаю создавать окна и вводить мулов в игру - седьмая копия диабло всегда обламывается - +1. сначала дроппед таймаут потом вылетает с ошибкой. бесит шо-то.

N.DF   29 марта 2012 в 21:19

SoulmatesDie
Ооо Пиривэт музыкант! Извини, ТР не подарю на этот раз =) скорее наоборот, все скоро оденуться, один я буду бомжевать на классике. Жаль по теме ничего не могу посоветовать, сам через d2m запускаю, как и раньше, даже ярлыки висят на рабочем столе ещё чёрт с какого времени. Один момент, не знаю имеет ли это значение, но.. ты качал d2m для 1.13d? просто может у тя версия клиента 1.13d, a d2m всё так же для 1.13c? Ну мало ли..

ZakarumFace   31 марта 2012 в 14:16

я нуб,но дело,кажется,в уменьшенном пинге.

Obsessed   31 марта 2012 в 15:14

Вероятно, для открытия второго окна используется стороннее программное обеспечение, отличное от того, что выложено на www.playground.ru.
g_n, у меня - нет, а проблема ИНОГДА имеется. причём был такой прикол:
логинюсь на акк1, создаю игру. ввожу 2х мулов с акка2. игрок с акка1 вылетает ("connection interrupted"), вхожу им снова - вылетает. ещё раз - опять вылет (мулам - хоть бы хны). вышел с акка, перелогинился - всё стало ок.