PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, мод для DC Universe Online, Принц Персии: Схватка с судьбой на Xbox


Проблема с игрой в LOD по локальной сетке

DJ-Drow   19 февраля 2011 в 22:14

Привет всем!

У меня вопрос по Lord Of Destruction:
Мы играем по локальной сети. Замочили последнего босса в первом мире
(это Andariel) пытаемся перейти на восток. Я-то могу, а вот товарищ
мой - нет. У него в меню квестов надпись напротив Андариель, что мол
этот квест нельзя пройти в этой игре, либо начинайте новую, либо
присоединяйтесь к другой. Мы бы хотели пройти игру до конца, как это
сделать ? (У него недоступно меню "Идти на восток")

Zigzac97   19 февраля 2011 в 22:17

Возможно у тебя уже был выполнен квест андариэль поэтому другу не защитали. Пусть друг создаёт игру а ты подключись ,должно быть норм.

Zigzac97   19 февраля 2011 в 22:19

Ещё как вариант в момент убийства энди друга не было на локации с энди , либо просто тупа забыли объединица в пати.

novikart   19 февраля 2011 в 22:20

Надо было в команде мочить.
Теперь делайте его комп сервом и в пати по-новой квест.

novikart   19 февраля 2011 в 22:21

Я тож любил по сетке, пока не узнал, что есть ПГ.

Еpiscop_moo   19 февраля 2011 в 22:43

Попроси твоего друга создать игру (стать сервером/хостом), затем присоединись к нему. Войдите в пати и переубейте Андариэль.

Как войти в пати (группа, party), мало ли не знаем 0_о:

Нажми английскую клавишу "P", и в открывшемся окошке нажми кнопку "Invite" или что-то вроде "Пригласить" в русской версии, около ника твоего друга. Друг повторяет операцию. Появится зелёная надпись, что он вступил к тебе в группу.

DJ-Drow   20 февраля 2011 в 01:44

Спасибо пацаны!
Но странно, мы не делали party, просто бегали вместе - все остальные квесты выполнены. Хотя и я всех боссов убивал - у него они тоже значатся как выполненые. Zigzac97 - да, его не было на локации когда я мочил Энди.

HARRI007   20 февраля 2011 в 03:10

Плиз!!! Не могу войти в созданную игру на РуБаттле. Забиваю в поле имя игры и пароль, но в ответ - Game does not exist.

booran   20 февраля 2011 в 07:20

Скорее всего ты закодишь через Openbattle.net. После одиночной игры идет кнопка battle.net туда и нажимай

HARRI007   20 февраля 2011 в 13:42

booran
Так и делаю: захожу на Battle под Gateway: playgraund. Дальше опции выбора перса, выбираю своего. В окне выбора игровых миров жму join, выпадет список доступных миров. Вверху два поля: ввожу Game name: (свою игру), ввожу Password жму Enter - и вижу: Game does not exist. Чё за хрень происходит?

firkax   20 февраля 2011 в 15:23

какую еще "свою игру"?

HARRI007   20 февраля 2011 в 16:38

firkax Ну не игру, а может игровой мир, созданный через меню Create.

Walamaz   20 февраля 2011 в 18:08

playgraund Ой-ой-ой. Банить товарища)))

firkax   20 февраля 2011 в 18:56

если бы ты создал игру с помощью CREATE то ты бы в ней и был и так

HARRI007   20 февраля 2011 в 20:05

Спасибо всем, кто ответил! Но наверно я бестолково объяснил проблему. Суть в том, что после входа на "rubattle.net", я не могу подключиться к ранее созданной мной, через меню "Create", игре . Жму кнопку: "Join", выпадает меню доступных игр. Вверху два окна: "Game name" и "Password". После ввода имени ранее созданной игры в поле: "Game name" и ввода "Password" жму кнопку: "Join" - выскакивает надпись: "Game does not exist". Что не так я делаю??????

qwerty1999   20 февраля 2011 в 20:28

Игра не вечно висит, она удаляется просто. Создай ещё раз *пта