PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии demo, Dante's Inferno для PlayStation 3, русификатор для Matrix: Path of Neo, the


Проблема с конектом

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 07:29

Здраствуйте!У меня очень непонятная проблема.Кароче поставил диабло с 1 из игроков ПГ сделал все как он говорил и реестор прописал и сервер появился.Нажимаю чтоб присоеденится пишет что нет конекта.Очень прошу помощи у Уважаемой Администрации или у тех игроков кто втречался с этой проблемой или знает как ее устронить.Очень хачу поиграть на вашем сервере.Зарание благодарин за помощь.

matrexa   27 ноября 2007 в 10:01

боже, сколько ошибок то...
возможные причины:
не та версия
сервер упал
что то не доделал
файрвол/антивирус
ты считаешь, что мы сидя вдали от твоего компьютера можем понять причину?

Zalgy   27 ноября 2007 в 10:24

можем.
1. во время подключения посреди экрана окошко коннектинга. на какой стадии происходит облом?

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 10:54

Далее удет инабл ту сонект

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 11:56

Ну и че это за хурь у меня кто знаеТ?

matrexa   27 ноября 2007 в 12:10

да инкто не знает )), никто тебе больше не скажет. на форуме уже было много подобных тем, почитай, подумай, поэксперементируй, возможно что то получится.
зы если тебе лень искать самому для себя, то почему кто то должен получить от этого удовольствие? ;)

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 12:33

Да если бы я нашол я бы сделал все тут так полно разных тем я уже всю ночь сижу читаю форум все некак немагу нече сделать

matrexa   27 ноября 2007 в 12:56

драйвера и настройки модема, смотрел? а файрвол и антивирусник пробовал отключить (ну или настроить правильно)?
ночью спать надо, я искать утром, на свежую голову.

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 12:58

Попробую переустановить драйвера мадема и отключить брадмаузеры.Буду надеятся что получится

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 13:12

Нет.Безрезультатно.:(((((((((((((((((((((((

matrexa   27 ноября 2007 в 13:59

уже писал пару раз, если ты на АДСЛе, то поищи на их сайте дополнительные драйвера, очень часто бывает, что без них инет работает, но не все доступно. у меня была именно такая ситуация.

matrexa   27 ноября 2007 в 14:01

+ если ты заходишь через мапхак или с3ро, то просто отключение файрвола не поможет, некоторые из них даже с открытым доступом самой игре, секут програмку как скрытый вредоносный процес и отрубают ее доступ в лок.сеть или инет.

GeneraL1990   27 ноября 2007 в 18:10

Не ненашол я драйверов дополнительных.А переустановка виндоса может помочь?

matrexa   27 ноября 2007 в 18:59

врядли, проверь еще раз версию Д2, все патчи и реакцию файрвола, посмотри скрытые процессы, а уж потом, если ничего не поможет, можешь конечно и виндой побаловаться, но я почему то уверен, что это не она шалит

OJIurapx   28 ноября 2007 в 03:58

Если стоит Нортон антивирь, то даже например отключение служб не поможет, помогла только деинсталляция, так что вот такие нынче антивирусники пошли ... Панда туда же, деинстал тебе в помощь.

matrexa   28 ноября 2007 в 09:48

деинсталит только тот, кому лень в програмке разобраться, там везде можно поставить доступы, на любой файл

Zalgy   28 ноября 2007 в 10:29

картина ясная! либо у тебя нет конекта либо у тебя коннект ктото блочит.
1. нажми выполнить а там пропиши - ping playground.ru если обмен пакетами идет значит тебя блочит не сервер(радуйся!!)
2. отключи нах все антивирусы и фаерволы прекрати качать всякие файлы(это не помужски! хехе) заново внеси в реестр файл gate.reg(который скачал с этого сайта) и только потом пробуй.

matrexa   28 ноября 2007 в 11:18

бл... написал опус, опера вырубилась ((
короче, программы надо настраивать, а не отклучать, реестр сичтить от всякого дерьма (хотя бы поиском по ключевым словам). пинг еще ничего не значит, ищи проблемы в настройках мопеда и протоколов.

GeneraL1990   28 ноября 2007 в 16:47

Так не понял куда вписывать ping playground.ru и как мне почистить реестор я тож незнаю

GeneraL1990   28 ноября 2007 в 20:33

Подскажите пожалуста как мне это сделать

Zalgy   28 ноября 2007 в 22:30

Пуск- Выполнить
для висты вводишь в поле поиска.
matrexa думаю проверить соединение с самим сервером сначала необходимо, лучший способ проверить фаервол это или что-то другое.
как можно настраивать программы когда неизвестно мешают ли они чему либо или нет?
чистить реестр по ключевым словам при этом незная что именно не работает грозит переустановкой винды с вероятностью в 80%.
переустанавливать винду это самая вредная привычка чайника, слава мелкомягким что они наконец смогли сделать что-то настраиваемое пользовательским интерфейсом и не требующее свободное владение 5 языков программирования.

GeneraL1990   28 ноября 2007 в 23:26

Cделал. Обмен пакетами прошол.Но непомогло зайти. А может быть дело в модеме?

matrexa   29 ноября 2007 в 09:56

а че его проверять, с его слов понятно, что остальной инет работает "на ура", поэтому я описываю только те проблемы, которые наиболее возможны в ДАННОМ случае. чистка реестра по словам "diablo", "playground", "alkar" (все приведено, только ради примера) на винду никак не повлияет, другое дело, что надо понимать ЧТО именно ты ищещь.

GeneraL1990   29 ноября 2007 в 12:13

Так хорошо. Как мне это сделать? Ну почистить реестор этот.

GeneraL1990   29 ноября 2007 в 12:14

И еще. МОжет ли влиять Касперский даже если он выключен ?

matrexa   29 ноября 2007 в 12:37

реестр трогать стоит, наверное, только в том случае, если ты лазал на сервера типа Алкара, у них там файлик долбанутый, после него никуда не зайти.
набираешь regedit, выделяешь верхнюю строку, в меню выбираешь поиск и вводишь название того сервера куда заходил, соответственно убиваешь все, что находит поиск. конечно смотри какое стоит значение, ессли видишь, что оно никак не пересекается с Д2 и тем сервером, то не трогай. вообщем то и тут нужен кое какой навык, но если голову совсем не отключать, то все ОК будет. на всякий случай сделай сэйв всего реестра.

GeneraL1990   30 ноября 2007 в 02:21

Нажал поиск он мне нашол кучу папок я даж растерялся) Че все эти папки удалять?

GeneraL1990   30 ноября 2007 в 02:23

Там 5 папок я нажал на верхнюю как ты сказал че удалять все в ней или во всех папках?*

matrexa   30 ноября 2007 в 09:46

тяжелый случай.... начнем по порядку. играл ли ты на других серверах, если да, то на каких.

MaLIce2k   30 ноября 2007 в 12:15

Долго всё... -)) Не хочешь по-хорошему - вазелин уберём (с) Злобный хакер компу..
Так значит:
1. Переустанавливаем Винду (лучше совсем по-чистому, ну там пересоздаём разделы).
2. Ставим Сервис Паки и Обновления.
3. Ставим драйвера и ДиректИкс (всё, что поновее).
4. Настраиваем ПППоЕ (или чё там у тебя) для выхода в Инет. Пингуем ПГ.
5. Правильно ставим Дьяблу: forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_.. - это Путеводитель, тама все сЦылки.
6. Берём BattleNetGatewayEditor, который НОРМАЛЬНО ПРОПИШЕТ В РЕЕСТР ПГ Заходишь в Гугл и качаешь...-))
В проге жмёшь Ctrl+A (Add Server)
и загоняешь параметры:
Server Name - PlayGround.ru
Host Name - playground.ru
Timezone - 3
Теперь жмёшь Ctrl+S (Save to Registry)
7. Играешь....
-)))
ЗЫ: остальные сервера можешь стереть... ну, если только Алкара настройки ещё загони... это на ихнем серваке можно глянуть...
ЗЗЫ: если уже и это дело не осилишь - нефиг вообще играть... -)))
Не - ещё можно позвонить в техподдержку твоего провайдера и понапрягать инженеров... -))

matrexa   30 ноября 2007 в 13:06

че их напрягать, коли он ни хрена не понимает, они наплетут всякой херни и все...

MaLIce2k   30 ноября 2007 в 20:33

Ну тада хотя бы первые 7 пунктов проверит... -)))

Stross   1 декабря 2007 в 01:30

Чето я тут ни одного поста про прокси не нашел. А проблема может быть в нем: если у клиента хттп прокси (и открыты на стороне провайдера только некоторые порты), в нем надо пробить туннель с помощью, например, ProxyCap)

MaLIce2k   1 декабря 2007 в 02:31

Ага. Ты только подроооообненько аффтару напиши, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ... -))
А про техоподдержку я и так сказал уже... -))

Zalgy   1 декабря 2007 в 10:32

Stross теме уже 3 дня но никто так и не узнал каким макаром аффтар к инету подключен мож он ваще с мобильного.

MaLIce2k   1 декабря 2007 в 17:59

Хохохохохо! Хачу сибе Дьяблу на HTC!!!! -)))

allonon   1 декабря 2007 в 19:07

ну да, по системным требованиям HTC "потянет" Д2 но на него не поставишь необходимого для Д2 ПО....в частности ускорители типа directdraw, да и windows mobile на нем далеко не 32-разрядная :-) :-)

Decox   3 декабря 2007 в 12:32

Хех, поставить д2 на mobile - вот идея-то )))) вот только дело за малым - поставить туда же dX и перевести мобилу на 32 разряда)))) представляю какой монстр получится если тебе это удастся, хехе.
allonon +1

GeneraL1990   5 декабря 2007 в 20:41

Так что мне можно еще сделать мож подскажите

Erebuni   8 декабря 2007 в 22:23

Ребят подскажите! у меня спутниковый инет , я юзаю прогу Proxifier чтобы этот самый самый спутник брал на себя входящий траффик. Почему у меня ДИКИЕ лаги?! хотел попробовать отключить проксифаер(т.е. просто пойти через gprs), а оно меня без спутника даже на акк не пускает! на стадии Connection to fastest server мне вылазит табличка а ля "шляпу вам уважаемый"! В чем проблема обьясните умоляю как мне избавиться от дичайщих лагов или хотя бы как мне сделать так чтобы просто через gprs ходить?

klon2   20 декабря 2007 в 19:18

помогите ! мы с другом в инетклубе играем диабло lod! по кабелю.. дошли до места где убиваешь демона и берёшь его сердце и через телепорт отправляешься в предпоследнюю часть игры для битвы с диабло!!1 так вот по ходу всей игры квестовые вещи с убитых главных героев выпадали по две .. например там детали посоха или булава против сферы для входа в лабиринт мефистофеля... а здесь мы убили мефисто и упало токо одно сердце ((( теперь друг не может телепортироваться в 4акт((( что можно зделать? спасибо за внимание!!!!