PlayGround.ru
Ropnet
, патч для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the скачать торрент, продать игру Tomb Raider: Юбилейное издание


Проблема с кубом

_-Dark-Angel-_   17 апреля 2013 в 07:23

Почему когда Я заходу в куб то у меня виснет игра?!

RescueCat   17 апреля 2013 в 07:34

А можно поподробнее.
Ты раньше играл на сервере и заходил в куб и все было нормально, а теперь зависает?
Ты первый раз играешь на сервере и когда заходишь в куб у тебя зависает всегда?
Ты пробовал выбросить этот куб на котором зависает и взять другой, и будет ли так же зависать, но уже с другим кубом?
Ты установил какую то новую программу, которая помогает играть в диабло2 и она возможно мешает работе куба?
Ты обновил диабло2 или установил какой то мод, который возможно мешает работе куба?
В кубе возникло поле сингулярности и теперь там кто то живет?

_-Dark-Angel-_   17 апреля 2013 в 07:45

На этом сервере играю впервые. Куб не открывался не разу и не желает этого делать... А устанавливал все только с вашего сайта.

RescueCat   17 апреля 2013 в 07:58

"А устанавливал все только с вашего сайта."
А ты играешь с альтернативного клиента: www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/688911/ ?
Может из-за него) Хотя врядли. Еще возможно часть файлов диабло2 была каким либо образом повреждена.

В любом случае мне я могу посоветовать только переустановить диабло2. И желательно взять ее из другого места. Но патч ставить официальный 1.13 ссылку отсюда www.rubattle.net/forums/diablo_2/772297/

На твоем месте я бы так попробовал сделать
Но не спеши, может кто проснется и даст более дельный совет)

Torum.   17 апреля 2013 в 09:13

Левая д2, 100%.

_-Dark-Angel-_   17 апреля 2013 в 11:04

RescueCat
Спс, попробуем переустановить раз больше вариантов не видать(

Top_Gun   17 апреля 2013 в 18:52

на мышке у тебя правая кнопка не работает просто