PlayGround.ru
Ropnet
, save Dead Island: Riptide, Game of Thrones ключ, купить игру GTA 2: Беспредел


проблема с квестовой вещью: 5 акт #3 Prison of Ice

GeoStar88   21 июня 2009 в 22:54

Нормал, 5 акт (последний город), квест: Prison of Ice
Квест #3 Prison of Ice

Что: найти похищенную из деревни злодеем Nihlathak'ом Anya
Где: у русла Frozen River
Когда: при входе в третий круг серпантина Arreat Plateau
Кто: квестом награждает Malah
Как: Anya томится в районе Frozen River под зоной Crystalline Passage на невысокой каменной платформе с факелами по бокам. Саму платформу никто не охраняет, однако местность в округе перенаселена живностью средней степени вредности. Однако с Аней не все в порядке: Nihlathak наложил страшное проклятье, от которого спасет только доставленный от Malah'и эликсир. Возвращайтесь в город, поговорите с ней, и с волшебной бутылочкой топайте прямиком обратно к Ане - она выпивает эликсир, туш, салют, и все счастливы. Можете возвращаться в поселок за обещанными подарками.
Награда: Бесценный скролл с +10 к all resistance от щедрой Malah и еще какая-нибудь полезная для вашего класса rare-вещичка от благодарной Anya.


Прошел в большой пати, были в подземелье. теперь Аня стоит в городе, портал открыт.
Квест отмечен как сделаный. НО квест вещи (+10 к all resistance) я так и не получил. если снять все вещи - то резисты нулевые.
Каким образом мне теперь можно поправить это дело?

Corrosion   21 июня 2009 в 23:46

Свиток даёт сама Malah - не потеряй его :)
Попробуй с ней переговорить - может ты его ещё не взял. Кстати, размер свитка 2х2 - мог упасть на землю, если в инвентаре небыло места. Чужие или те, у кого квест сделан, взять свиток не могут.

mad wolf   21 июня 2009 в 23:50

Каким образом мне теперь можно поправить это дело?
а что - к Malah ты подходил и она свиток тебе не выдает?

GeoStar88   22 июня 2009 в 00:45

Вот возможно что он выпал на землю, а я незаметил.
в городе поговорил со всеми - нет реакции.

начинать играть заново?

Corrosion   22 июня 2009 в 01:10

ради 10 all rez?
хз, дело твоё - "норма" это не "Хэлл" :)

firkax   22 июня 2009 в 01:28

попроси кого-нибуть пройти квест мулом и дать тебе свиток свой)

GeoStar88   22 июня 2009 в 02:19

Кстати, для МФинга какую сорку лучше - Лайт Сорку или Колд Сорку?

Corrosion   22 июня 2009 в 02:26

Колд. Можно Файр, но точно не лайтинговую.

drf   22 июня 2009 в 23:27

Колд. Можно Файр, но точно не лайтинговую.

дщд
хочу посмотреть, как ты колд/файр соркой полетаешь на нихла/графиню

firkax   23 июня 2009 в 02:42

с нихлом проблем не больше чем любой другой сорки - постоянного имуна у него нет

на графиню такая сорка также сможет летать без особых проблем, если оденет мерка (убер шмот не требуется) - не надо забывать что графиня не актовый босс а лишь немного усиленный обычный моб, и двойного имуна у окружающих ее мобов нет

mad wolf   23 июня 2009 в 03:22

хочу посмотреть, как ты колд/файр соркой полетаешь на нихла/графиню
да обычно, берем например близ сорку:
на графиню ~40 секунд, на нихла от 30-40 (неиммун) до ~150 (нихл-колдиммун)
колдиммун он в заметно меньше половины случаев...

drf   23 июня 2009 в 09:48

и вокруг нихла (как правило), и вокруг графини (всегда) тусуются целые кучи колд иммунов
ну и плюс графиня всегда колд+файр иммун. как ее завалить за 40 сек - хз. я бы искал ее дольше :(

qwerty1999   23 июня 2009 в 09:49

На нихла лучше хаммер или ама - иммун он там или нет. Подбегаешь - мочишь. Хаммером конечно надо nature надевать, а амой можно закидывать фури, оставаясь вне радиуса.

mad wolf   23 июня 2009 в 11:01

нихл вообще-то иногда бывает лайтинг-иммунным :)
Кстати, на ppl=1 его очень быстро трапассинка мочит - Death Sentry, без Nature, при любых имунностях нихла.

и вокруг нихла (как правило), и вокруг графини (всегда) тусуются целые кучи колд иммунов
а что - эту груду гарантированных колдиммунов вокруг нихла обязательно бить, если нихл не иммун? вот не знал, всегда сперва нихла близзардом мочил :)

у графини счастье близзардки в том, что миньоны графини - единственные там колдиммуны, всякие остальные миньоны второго мелкого босса, тусующегося рядом - рандомно имунны к чему-то другому и моментально ложатся. Графине с ее группой кидается 3 статика, после чего нормально одетый мерк всех без проблем убивает за время куда меньшее чем полет по башне до графини.
Но лаитингсора бьет графиню секунд на 10 быстрее, да :)

drf   23 июня 2009 в 13:29

а что - эту груду гарантированных колдиммунов вокруг нихла обязательно бить

необязательно, но все равно неудобно
лайт иммун он гораздо реже, чем колд иммуны вокруг него

mad wolf   23 июня 2009 в 18:52

необязательно, но все равно неудобно
неудобно дракона трахать - хвост мешает.
А эта толпа колдиммунов - ну совершенно не успевает помешать близке убивать нихла, стоящего посреди толпы, как максимум - на пару секунд увеличивает время подбора упавшего ключа/уника.
Вот если рядом с толпой есть змеи - то вот они почему-то соркам мешают, да ;) Но колдсорке - они мешают горазо меньше, чем лайтсорке :)

лайт иммун он гораздо реже, чем колд иммуны вокруг него
повторяю: насколько имунна толпа вокруг - что-то меняет только когда сам нихл иммунен сорке и живет больше чем первые 5 секунд после ее прилета (а уходить без килла на следущий круг жаба мешает). При этом иммунен к лайтингу и холоду сам нихл примерно одинаково часто, я дофига летал на него и близзкой и лайтсоркой.

drf   23 июня 2009 в 21:53

мы отклонились - это раз
два - даже если и паритет в отношении нихла и мефа, для графини лайт все равно быстрее
плюс близза - в том, что кинул 1 раз и прыгай дальше куда хочешь

qwerty1999   24 июня 2009 в 01:27

тема называется: проблема с квестовой вещью: 5 акт #3 Prison of Ice


продолжим разговор:
бегаю амой и кладу его иммун он там или нет.(у ам есть и физдмж на фури)

drf   24 июня 2009 в 10:51

ну, тогда я скажу, что еще смайтером можно