PlayGround.ru
Ropnet
, Portal 2 на PlayStation 3, дополнение к Uncharted 3: Drake's Deception, Графика для Fallout: New Vegas


Проблема с открытием 8 окон [checking version]

Magg0or   3 ноября 2014 в 11:23

Первые 4-5 окон открываются нормально, а при открытии остальных приходится очень долго ждать и висит надпись "chekcking version". Как решить? Подскажите пожалуйста...

annortheone   3 ноября 2014 в 11:43

Magg0or
Это своего рода такая защита от частых запросов на сервер. Приходится ждать секунд 10.

Torum.   3 ноября 2014 в 11:49

Magg0or
Трудности отшельничества. У меня обычно 8-е окно, когда соло-пхбр начинаю сколачивать, тупняк включает. Приходится подождать.

Magg0or   3 ноября 2014 в 12:00

Torum.
У меня буквально пару дней назад ок все было с открытием 8 окон, но была проблема - 8ое вылетало, а сейчас хрен откроешь их вообще...
Значит получается такая проблема не у всех? Значит как-то можно решить же? Если бы это была защита на сервере, то с такой проблемой каждый столкнулся бы, а на форуме таких тем всего 1-2, и те, без решения проблемы :/

greenstyle, ну если бы 10 секунд, то тогда бы еще терпимо было, но я по 1-2 минуты бывает не могу зайти, а это уже немало для d2...

ZRDn   3 ноября 2014 в 12:16

Magg0or
Значит получается такая проблема не у всех? Значит как-то можно решить же? Если бы это была защита на сервере, то с такой проблемой каждый столкнулся бы, а на форуме таких тем всего 1-2, и те, без решения проблемы :/
Такая проблема у всех...(нововведения с прошлого ресета) а тем мало потому-что это не сильно мешает, если заходить на разные акки, то немного помучеца придется всего один раз

firkax   3 ноября 2014 в 12:35

такая проблема не у всех, естественно
она есть только и тех, кто хочет открывать по куче окон, а большинство игроков подобной ерундой не страдают

annortheone   3 ноября 2014 в 12:40

firkax
Т.е. никто 8 ppl solo hbr не ходит, а все качаются только на опенах?))

ort88   3 ноября 2014 в 13:08

В чем проблема подождать после 4 окна 2-3 минуты? А на хелле 7 ппл и при этом мелких мулов все равно начинает дропать минут через 10-12.Другой вопрос зачем вообще такую тупость сделали на хелл.Таскать паровозы особо не мешает а вот раздражает сильно.

firkax   3 ноября 2014 в 13:20

greenstyle
я написал "большинство" а не "все"
большинство все-таки нормальные, да, а не задроты

qPash   3 ноября 2014 в 14:05

Такая же беда!

PROBAtw   3 ноября 2014 в 14:13

Надеюсь введут запрет на запуск нескольких окон с одного ип, максимум 2 окна. Это будет адекватное нововведение. А то как это так, удобство игрокам? Пфффт :-)
А и еще, рундроп сделать как на классике.
И торчи 40 статс 100% файрсторм.

WinterSadness   3 ноября 2014 в 16:15

А и еще, рундроп сделать как на классике.

Magg0or   3 ноября 2014 в 16:53

ort88, дело в том, чтобы после 4-го окна открыть еще 4, нужно ждать не 2 минуты, а получается уже 10 мин, т.к. ждать по 2 минуты приходится после открытия каждого последующего окна.

Значит ничего не получится сделать? т.к. реально раздражает это все :/

Believein   3 ноября 2014 в 17:01

Magg0or
Здорова Макс :D с возвращением!

Magg0or   3 ноября 2014 в 17:05

AG.Sync привет привет)))

codw   3 ноября 2014 в 17:57

Как решить? Никак. Админ просто идиот.

QLinkee   4 ноября 2014 в 08:35

Админ намекает, что не надо таскать парики.

Obsessed   4 ноября 2014 в 11:43

Это своего рода такая защита от частых запросов на сервер
QLinkee, мб парики тут вообще не при чём? мб тут так: одно рыло технично читануло, адмен придумал неостроумное (в его стиле) решение проблемы, теперь все терпят, а он вещает "большинство все-таки нормальные, да, а не задроты". вопрос - зачем терпеть это годами? :-) это ещё к вопросу о дропающемся муле.
P.S. упс! :-) рандомное удоление постов ужалило бг'ата Тог'ума. :D

Obsessed   4 ноября 2014 в 12:13

из-зи
RainInTheNight, хорошее слово, надо взять на вооружение!

Guyver1982   4 ноября 2014 в 12:30

Гм... любопытно, я конечно понимаю, что у модераторов свои тараканы в голове, уже неоднократно становился свидетелем гениальности поступков модеров и не только на этом форуме, но порой все же впадаю в небольшой ступор, пытаясь объяснить их логику. Что же они такого опасного усмотрели в моем предыдущем посте?

маленький упоротый хедкраб   4 ноября 2014 в 12:35

> Как решить?
проверить компьютер на вирусы и запустить д2 с администраторскими полномочиями

MrBankir   4 ноября 2014 в 14:09

Схема такая: запускаешь 8 окон, в первых 4 заходишь сразу на аккаунты, которые тебе нужно, потом ждешь минуту, заходишь еще в одном окне, еще минуту, еще в одном окне, там приходится ждать, у меня такая же фигня, да и у всех, вроде.

Obsessed   4 ноября 2014 в 16:03

Guyver1982, вот, поверь - я сейчас НЕ троллю! эта хрень реально рандомная! :D сколько лет я тут уже, периодически устойчивое чувство: ОН видит "гнилой" участок беседы и бросает кости (про первый пост) - хренакс, 6+5, "- Ну, хех.. что делать.. оставляю.. :-\", про второй - 3+1 - "- Опа! кошууу!". типа, если в сумме выпало больше 9 - оставляются даже самые неблагонадёжные посты, а если меньше - вполне безобидные косятся! :D

маленький упоротый хедкраб, ага, и задать вопрос g_n-у в личико, начав словами: "милейший, объяснений я желаю знать!" )