PlayGround.ru
Ropnet
, Lineage 2 дата выхода, демо игры True Crime: Streets of LA, скачать Medieval: Total War бесплатно


Проблема с реестром

Mescalinchek   29 ноября 2009 в 10:05

Здраствуйте народ.Вообщем я давно играл на этом серваке када еще 1.11б был и вот вчера решил снова тут поиграть.Сделал все как положено поставил 1.12 все заходит,но есть проблема,я немогу прописат реест пишу в Выполнить-regebit а неоткрывает окно с реестрами пишет типа виндовс неможет найти ну я думаю фигня,скачал несколько програм Registry Editor но через них тоже неполучаетса незапускает ехе эдитора пишет чето про версию кароч хз.Народ пожалуста помогите мне кто может я незнаю мож у меня реестра нету ваще если так то тода скажите как его создать или програму скинте типа Registry Editor тока чтобы точно работала.Зарание спасибо огромное.

JudJin   29 ноября 2009 в 12:54

Сделал все как положено - ты уверен?)

все заходит - т.е ты можешь зайти в чат/присоединиться к игре/создать игру?

regebit - конечно он тебе не найдет regebit

я незнаю мож у меня реестра нету ваще - жостко :)


з.ы: ну я думаю фигня - в этом случае действительно, лучше думать, что реестра нету, лучше для компа...

Mescalinchek   29 ноября 2009 в 13:24

я немогу зайти на ПГ сервера потомучто в реестр непрописал его в БАтле немогу выбрать ПГ там ток стандартные сервера стоят ну европа азия.сделал я точно все правильно просто сервак прописать подскажите че делать с реестром а плиз

Mescalinchek   29 ноября 2009 в 13:25

а и еще вопрос почему он регебит то ненайдет мне?

Corrosion   29 ноября 2009 в 13:47

"я незнаю мож у меня реестра нету ваще если так то тода скажите как его создать"
Аааахааахааахааа!!!

"еще вопрос почему он регебит то ненайдет мне?"
Даже боюсь говорить, чтоб реестр и вправду не начал отсутствовать :D
Правильно писать REGEDIT! (Улыбаемся и машем! :D)

RoofLess_   29 ноября 2009 в 13:51

Проблема явно не с реестром :C

qwerty1999   29 ноября 2009 в 15:27

я незнаю мож у меня реестра нету ваще
Так, давай по порядку: компутер есть?

sly_buzz   29 ноября 2009 в 16:40

попробуй все заново и повнимательнее forums.playground.ru/diablo_2/195823/ если не получится, то тут врядли кто поможет. посмеются максимум

Corrosion   29 ноября 2009 в 20:01

Та нет, если человек далёк от компьютера, а поиграть хочет, то, конечно, посмеяться над ним будет не правильно.
Кстати не пойму, зачем понадобился реестр. Если для того, чтоб в списке серверов появился Playground, то достаточно скачать "Gate.reg" (правой кнопкой на него нажмёшь и выберешь "Сохранить как...") и просто запустить его. Это будет быстрее, чем искать что-то в реестре и там прописывать ;)

Gate.reg -> Скачать

sly_buzz   29 ноября 2009 в 21:00

у меня седьмой виндовс и там надо токо вручную а файл этот не работал.

drf   29 ноября 2009 в 21:40

отключи UAC - думаю, он не дает добавить записи в реестр