PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры StarCraft 2: Wings of Liberty, прохождение игры Hunted: The Demon's Forge, русификатор Dungeon Cleaners


Проблема с сэйвами.

ТАНК11   29 июля 2014 в 13:44

Закинул на 1.09 сэйвы от 1.07. Не запускается.Не сходится инвентарь или персонаж.Но когда я раньше с 1.07 закидывал на резурекшн то было всё нормал.Видимо придётсься играть заново в 1.09,или как? И ущё небольшой вопрос. Почему у меня окно текста сообщения узкое в одну строку?НЕФИГА НЕ ВИЖУ ЧЕГО ПИШУ!!!

RescueCat   29 июля 2014 в 13:51

"Почему у меня окно текста сообщения узкое в одну строку?НЕФИГА НЕ ВИЖУ ЧЕГО ПИШУ"
Может масштаб страницы маленькииий. Попробуй зажать контрол и покрутить колесико!!!

ТАНК11   29 июля 2014 в 13:57

RescueCatНе помогает.

RescueCat   29 июля 2014 в 14:08

ТАНК11
Тогда давай разбираться.
"Почему у меня окно текста сообщения узкое в одну строку?НЕФИГА НЕ ВИЖУ ЧЕГО ПИШУ!!!"
Это ты про сайт форума писал или про написание сообщений в самой игре?
Если на форуме то на каком сайте. Это происходит на www.rubattle.net или
forums.playground.ru/diablo_2/
С помощью какой программы выходишь в интернет опера там, интернет эксплорер, хром и тд.
Может помочь выбор другого браузера или сайта с которого писать :З

Если сообщение в игре неправильные, стандартный совет найти где нибудь другую рабочую версию игры.

RescueCat   29 июля 2014 в 14:13

Про непереносимые проще заново начать.
Или скачать редактор персонажей и нарисовать, если совсем уж невтерпеж. (www.rubattle.net/diablo2/files/47087/)

ТАНК11   29 июля 2014 в 15:11

RescueCatЧеforums.playground.ru/diablo_2/рез оперу.На

ТАНК11   29 июля 2014 в 15:12

Видишь какой косяк получаетсяю

Еpiscop_moo   29 июля 2014 в 16:13

ТАНК11
Потому что ресурекшн - это мод, а для модов и для оригинала персонажи отдельные. Иногда получается перетащить в мод обычного перса, но и при этом косяки происходят - пропадают вещи, вылетает игра при левел апе и тому подобное. Так что лучше заново. Самый простой способ, который иногда помогает - выкинь всё из сундука, а в инвентаре размести всё как можно ближе к правому верхнему углу так, чтобы в высоту занятое шмотом место нигде не превышало четырёх клеток. Может поможет, но вряд ли. А если проблема с окном сообщения на форуме, то как вариант можешь подготовить пост в блокноте, а потом Ctrl+V и Отправить.

firkax   29 июля 2014 в 18:15

мне кажется он из ресурекшна в оригинал пытается перенести

ТАНК11   4 августа 2014 в 08:12

firkax Получается ты прав.Скорее всего так и есть.