PlayGround.ru
Ropnet
, Sims, the ключ, Far Cry 3 скриншоты, игра Гарри Поттер и Орден Феникса


проблема с версией игры

taker1234   1 ноября 2015 в 15:43

суть проблемы в том что в интернет логинится 1й раз после установки патча, если выхожу из игры и пытаюсь снова зайти,игра запускается,но при попытке логина в батлнет,- пишет "battle.net is unable to properly identify your application version" после переустановки игры и установки патча цикл повторяется...пробовал ставить игру скачаную из разных источников,резултата не дало, подскажите как лечить....

taker1234   1 ноября 2015 в 15:45

ОС windows7x64 если это както поможет

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2015 в 15:58

оригинальная игра при установке на оригинальную винду и установке пг-шного регфайла никаких ошибок не выдает
в интернете очень много различных источников, откуда можно скачать неоригинальную диаблу, даже под видом оригинальной
следует убедиться, что диабла действительно оригинальная, установить её, установить регфайл, подключиться к пг, дальше он сам пропатчит версию до нужной

признаком неоригинальной диаблы может быть упоминание о том, что версия оптимизирована для игры на каком-либо ресурсе, содержит читы / ноусиди / моды / темы

taker1234   1 ноября 2015 в 16:05

буду благодарен за линк на проверенный источник с игрой...

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2015 в 16:20

taker1234
стабилен пожалуй только этот (
eu.blizzard.com/ru-ru/

[Msq]   1 ноября 2015 в 18:43

run as administrator

taker1234   1 ноября 2015 в 19:01

спасибо большое! запуск от имени администратора решил проблему!

Obsessed   1 ноября 2015 в 19:38

bd_sm[TDPG], фуу, твой савет плахой!!

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2015 в 19:44

Obsessed
главное человек решил проблему :)

Obsessed   1 ноября 2015 в 20:15

bd_sm[TDPG], кстати! боян из 2008 года :D
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2015 в 20:24

Obsessed
красота))

Rivnyanyn   1 ноября 2015 в 20:33

Obsessed
<Аминатеп> реально пытается спасти <АндрейК> от знакомства с Д2.

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2015 в 21:02

Rivnyanyn
[кэп]от тес онлайн[/кэп]

CorvinOk   1 ноября 2015 в 21:32

Obsessedкстати! боян из 2008 года :D
Ещё один боян из 2008 - на ту же тему ;)



Obsessed   1 ноября 2015 в 22:05

CorvinOk, xDDDDDDDDDDDDDD угар!!

CorvinOk   1 ноября 2015 в 22:18

Obsessed
А ты чё не смотрел ? Там полноценный сериал про этого Эрона , на несколько сезонов ;D
Правда там где я его смотрел примерно 4 года назад (твой Баян навеял)уже всё потёрли ;(

Sampold   26 мая 2022 в 07:50

Помог запуск совместимость xp sp2. (благодаря совету запуска от админа)