PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Mark of the Ninja, Need for Speed: Most Wanted (2005), FIFA 11 видео


Проблема с входом в bettle.net.

-FsT-   14 августа 2016 в 20:35

Купил лицензию D2LoD (1.14с). Проблем с входом не было,но только на офф сервера. Добавил Rubettle.net. Перестал заходить на все сервера. Пишет что неполадки с интернетом, хотя таковых нет. Кто знает как исправить?

gradusGl   14 августа 2016 в 20:48

Используй realm editor.

-FsT-   14 августа 2016 в 20:52

Будь добр, поясни что это. Гуглю - всякая фигня левая.

-FsT-   14 августа 2016 в 21:17

Удалил левый серв. Вернул стандартные. Но в родной все равно не хочет заходить. При вводе данных выдает отключение от бэттлнэта, а после прежние "неполадки" с интернетом.

-FsT-   14 августа 2016 в 21:38

Изначально были "европа", "азия", а пара "US". Я с вашего сайта скачал rubаttle.net серв.(левый). Возможно что косяк из-за расхождения версий? тут говорилось про версию 1.13(не ниже). А официальный(мой) д2 уже 1.14с

-FsT-   14 августа 2016 в 21:40

Скачав и установив здешний файл, я, может, как-то повлиял и на имеющиеся у меня сервера?! поэтому и они начали барахлить. Нет?

-FsT-   14 августа 2016 в 21:50

И даже удалив сервер с помощью вышеуказанной программы, он снова позже появляется. О_о

Rivnyanyn   14 августа 2016 в 22:22

>>FsT
зайди в реестр и удали все красные файлы в папке Diablo2. НИБЛОГОДОРИ:)

firkax   14 августа 2016 в 22:28

красные файлы в папке Diablo2
интересные у тебя видения, красные файлы какие-то

автору:
во-первых, в контексте данного сайте rubattle левым быть никак не может - ведь это официальный форум данного сервера
во-вторых, удалял ты его зря, ведь тогда ты не сможешь на нём играть, а это лучший из всех серверов
в-третьих, проблемы со входом у тебя скорее всего из-за того, что ты неверно вводил пароль 5 раз и тебя теперь блокируют на 10-20 минут за каждую слежующую неверную попытку (на всякий случай - пароль на сервере и пароль на сайте - это разные пароли)
в-четвёрных, у тебя смена сервера заблокирована, чтобы ты случайно или по-глупости не выбрал неправильный, поэтому все манипуляции с gateway editor'ом никакого результата не принесут
если ты считаешь, что глупостей не наделаешь, то чтобы его разблокировать надо удалить из реестра ключ BNETIP
как это сделать уазано тут: www.rubattle.net/support/2/ (там в тексте это третий пункт, или ищи по слову BNETIP, рядом скрин)

Гaв   14 августа 2016 в 22:28

-FsT-

Кое-кто написал:

nu na samom dele
eto antinoob zahsita
chto bi noob postavivshii po oshibke kakoi-to levii gate
ne bil perenapravlen v kakoi-nit' krap
a tak mojesh udalit' vetki "battle.net" i "blizzard"
iz jkey_current_user/software


ну или, как кое-кто написал выше меня.

-FsT-   14 августа 2016 в 23:19

firkax
Огромное спасибо дружище! Разобрался. Все работает.